Братья по железу или евреи? (тут нет картинок) | Страница 2 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
progressive

Братья по железу или евреи? (тут нет картинок)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем progressive, 27 янв 2013.

  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Я всегда говорю, что существует много тренеров, которым нужно не тренировать, а хуй сосать...

    На 8:33 смотрим каким должен быть тренер...

    Неважно, что здесь немного другой спорт - человеческие принципы, как правило, одинаковы.
  2. likxter
    likxter
    Отличный фильм, есть еще? Помню, видел просто офигенный советский обучающий фильм про толчок штанги.
  3. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Если человек зарабатывает тренерской деятельностью, почему он должен заниматься благотворительностью. Это его работа. Многие из вас имеют образование и многие ли помогут незнакомому человеку по своему профилю за даром? Лично я нет.
  4. n0named
    n0named
    Автор на тоненького спрашивал. Никто не просил расписать прогу, показать технику. Простой ответ на простой вопрос. Ну эт я так понял. А вообще, когда я только поменял зал, у нас был один мужик, который просто ходил по залу и помогал людям ставить технику в упражнениях/страховал/что-то подсказывал. Я спросил у него - нахера те это? Он сказал - ну мне как бы зп платят за то, что я как бы тренер в зале, поэтому просто так сидеть я не могу. А вообще расчитывать на кого-то приходя в зал и не имея друзей/знакомых, прошаренных на качалке, это глупо и лишнее расстройство. Лучше вон погугли информацию и все норм.
  5. мыня
    мыня
    Компетентность многих инструкторов вызывает большие подозрения.Кстати наблюдал как на молодняк чуть ли в нагляк давят=давай за бабки качатся,а потом(когда результата нет) химию предлагают.Тренировать то не умеют....ток бабки хотят и таких большинство
    PS.Не хотел норм.ребят обидеть.
  6. BooM
    BooM
    Не знаю как у вас, но у меня в зале 3-и тренера, и все всегда всем помогали если кто что спрашивал, на счет техники пореже кончено но тоже бывает. В любом случаю в зале куча народу, особенно постарше, всегда помогут и подскажут. А на счет тренеров - это их работа за которую им платят, если кто-то платит то почему ты не должен ? Одно дело когда спросят как дышать и тд. - это просто совет,а другое когда попросят составить программу - ну сделает он тебе ее, увидят другие и тоже начнут лесть, а денег как ему заработать?
  7. Deleted
    Deleted
    Из моей практики 70-80% инструкторов в залах идиоты. Это еще в дорогих клубах могут потребовать грамоты, сертификаты, курсы. А в обычных залах это обычно высокомерные лоси которые думаю что что-то знают а по факту все знания заканчиваются вырезками из Менхелса.
  8. XSOAL
    XSOAL
    Вы не видели датских аля тренеров в фитнес центрах))))) ну я реально сдерживал смех, когда парень весящий 60кг, лет 22 и абсолютный дрыщуган оказался фитнес инструктуром и тренировал какого-то мужика :lol: Если даже тренер качок, то он тупо покажет что делать и сам пойдет пиздеть с кем-то, даже не будет технику или что-то смотреть))))) показал как блок на труцулю тянуть, сам съебал, а паренек там какие-то эмбрионовские позы с руками выписывает. А платят им от 80$ за треню.
  9. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    я сам работаю тренером в одном из самых дорогих клубов Новосибирска.если ко мне подходят с вопросами типа подсказать по упражнениям,как их выполнять и т.п.в общем,всякие вопросы общего содержания-то я конечно,с готовностью отвечаю,показываю и т.д.,нарабатываю к себе хорошое отношение для последющих персоналок.но вот составление программ трень,питания,провести тренировку-это уже конечно,не за бесплатно-этим я уже зарабатываю
  10. ginsinsnow
    ginsinsnow
    Один мой знакомый историю рассказал... Он ремонтировал телевизоры старые и как то пришел на такой ремонт, назвал цену и полез. Работы было на 5 минут всего. Хозяин спросил почему он за 5 минут должен столько платить, на что друг ответил: Ты платишь за то что я учился 5 лет этому ремонту а не за 5 минут. Если ко мне подходят с вопросами по МОЕЙ РАБОТЕ, то почему я ее должен делать бесплатно? Подходят ведь именно потому что знают чем я занимаюсь. Подойдите за бесплатно к любому дрыщу в зале, он вам скока хотите насоветывает, замучаетесь записывать...
  11. alexpro20
    alexpro20
    +1000 к последнему посту!!!
    Почему он должен помогать кому то бесплатно? Я 6,5 лет учился на юриста, знакомые родителей и просто знакомые знакомых ЗАЕБАЛИ с просьбами о помощи и о "небольших" консультациях, сначала помогал, а потом всех стал слать нахуй, это моя работа, я потратил свои силы и деньги на получение 2х образований, какого х... я должен работать бесплатно? Мне тоже хочется хорошо кушать и тренироваться.
  12. roman-1993
    roman-1993
    У меня отец когда сестра высшее получала ремонтировал телевизоры, видео и аудио магнитофоны, как с работы приходил в шесть и бывало чуть ли не до утра сидел. Дома до 13 телевизоров насчитывал, а так 6-9 всегда стояли по комнатам накрытые. На сколько помню, у пенсионеров он за работу не брал, только стоимость деталей. Если пяти минутная неисправность, вообще денег не брал, сам был не однократно свидетелям, как отказывался, а люди протягивали. И не раз помню, что обращался к людям, а они с него деньги брать не хотели т.к. когда то (пару лет назад) он им ремонтировал что то, а он и не помнит уже. При этом он тратил время, силы, оборудование покупал и литературу по ремонту ТВ (интернета тогда не было) и зрение испортил на этом. Так что все от человека зависит.
  13. Z-MODe
    Z-MODe
    Я программист, и если у чувака реально не получается сделать что-то, но он пытается - я ему помогу, но вот если он подойдёт и скажет, помоги написать мне программу по лабе - это будет означать что писать буду я. Если у него есть уже не рабочая прога по лабе, то разумеется я ему помогу.

    Ну а если у чувака всё норм, а вот ноги никак на рост пробить не может - тот тут я думаю грех не помочь.
  14. мыня
    мыня
    Ну вообще=то "тренера" в зал за просто так не ходят,оклад какой=никакой а у них есть,все остальное по желанию клиента.Большинство являются инструкторами тренажерного зала...а не тренерами(таких кстати не много).
  15. Aplayer
    Aplayer
    Никогда, ни у кого в зале не спрашивал, чаще сами лезут, что-то "подсказать" :avtorklif:
    а про ACC сейчас лучше шифроваться, такой еврейский тренер, всех в зале сдаст за просто так
    п.с. отсылай всех на дочу, тут тебе и бесплатно ответят, даже могут по делу, а в виде бесплатного бонуса, говном закидают :metalhead:
  16. Topol45
    Topol45
    Вообще он помочь должен, так как это его робота, и ему за это фитнес клуб деньги платит. Это же не персоналку его просят провести за бесплатно. Тут все играет человеческий фактор, жадность, мелочность ну и глупость. Если ты видишь что человек бйоться как рыба об лед, и делает явно чтото не так то думаю помочь советом это вполне приемлемо, и если человек благодаря твоему совету сдвинеться с места, то возможно и запишеться к тебе на индивидуалку, так как увидет что ты толковый человек. Лично у меня в зале фитнес тренер, бывший спортсмен выступающий, просто выкачивает деньги с клиентов. Спорпит толкает на несколько сотен дороже, программы тренировок вообще пипец. Короче говоря пока своими мозгами до всего не дойдешь то толку не будет.
  17. Kazantip
    Kazantip
    У меня в клубе людям которые купили абонементы дается ознакомительное занятие с тренером. Я записался на это занятие, пришел, мне тренер показал что где есть, что какой тренажер качает и тд, но когда я попросил написать мне прогу, он сказал что напишет только если я буду тренироваться с ним за деньги. А несколько лет назад когда я ходил с друзьями в другой фитнесс клуб , там был тренер, выступающий бб. Так вот, ему было абсолютно все равно кто к нему обращается за помощью и с чем обращается, любой человек мог попросить его написать программу, он просто уходил к себе в комнату и писал, всегда давал совет если что, если кто-то делал упражнение с грубыми нарушениями техники, то он всегда этому человеку объяснял что да как. Кстати эта бескорыстная помощь не отражалась на его зарплате, Клиентов у него всегда было очень много.
  18. Kazantip
    Kazantip
    Зато сейчас часто вижу, девушка делает мертвую тягу с выгнутой спиной, а тренера просто смотрят и проходят мимо, все за деньги, господа
  19. M1xel
    M1xel
    Не понял причем ты тут автор евреев прилепил. Работа тренера в качалке заклучается в том, что бы ты делал правельно упражнения и не поломал себя, ну и праграмму составить раз в пол года, а про курсы и питания и т.д и т.п это кто на что учился, а ето его заработок. Чем писать хуйню зайди на форум и найди инфу о курсах сам, прочитай выдели что то для себя и делай, и не еби тренерам мозг о том кто и как что принимает. 120 инсулина вколи
  20. andreiy
    andreiy
    У меня в зале вообще тренер лифтер (судья международной категории по пауэрлифтингу) он мне и нужен для того чтоб поставил мне правильную технику, а остальное все на его усмотрение. Автор ты не прав
  21. roman-1993
    roman-1993
    Вот и я о чем, все от человека зависит. Кому то проще вообще ни чего ни делать, чем делать бесплатно.
  22. К0нтуженый
    К0нтуженый
    Часто встречаю подобное. Люди хотят только бабла и ничего более. Историей давно доказано, что только с бескорыстным энтузиазмом можно прийти к чему-то значимому. Я отнюдь не против тех людей, которые придерживаются правила "если можешь что-то сделать хорошо, то не делай этого бесплатно". Но зачастую встречаются именно такие псевдоспециалисты, которые на деле знают не больше моего тапка (тапок у меня кстати умный и пропитанный просыпанным протеином), а берут за свои ущербные знания непомерные цены.
    Лично мне доставляет удовольствие пообщаться на интересную мне тему, в частности тренинга и питания, особенно с человеком, которому это интересно. Другое дело, что никто не хочет спрашивать - все с видом знатока идут ебашить поднятие штанги (15 кг) на бицепс или курсят (суст 1000 мг/неделю пропик 100мг через день) при жиме в 120-130.