Был такой случай | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
M.Eder

Был такой случай

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем M.Eder, 5 ноя 2012.

  1. ArtЁmka
    ArtЁmka
    спасибо блеванул ))
  2. vilo
    vilo
    ты же имеешь ввиду без экипы, раз упоминаешь их в этом конктесте? Фамилии в студию, а то твои заявления кажутся мне немного голословными.
  3. Bobay
    Bobay
    Ха-ха) поржал!
    Пускай пишет, не все же слушать кто и как крут...
  4. [cheiz]
    [cheiz]
    Святой без кишок его звали =)))
  5. raiden
    raiden
    Я неладное заподозрил, когда прочел, что в понедельник ноги качаешь до отказа.. странно.
  6. M.Eder
    M.Eder
    Да хоть бы и в воскресенье :xdnew:
  7. do}{tor
    do}{tor
    Не, ну со сломанным грифом это перебор :trollface:
  8. Очкарик
    Очкарик
    Завтра не приседаю,иначе мне точно пизда!
  9. Med1uM
    Med1uM
    Так это же юмор!
  10. Bioreactor
    Bioreactor
    У нас в зале овер 250кг частенько приседают и я постоянно страхую, нихрена бодрости статья не добавила, теперь плюс один к фобии...
  11. M.Eder
    M.Eder
    Этого я и добивался - запугать качкоооооооов, уууууууу
  12. | Amigo²º¹¹ |
    | Amigo²º¹¹ |
    Автору - спасибо за статью. Не думал в редакцию это отнести?! :xdnew:
  13. M.Eder
    M.Eder
    Да, пишем, пишем... Не первый литературный опыт же :xdnew:
  14. slava1980
    slava1980
    Фантазия бурная....написал бы ниже" вот такой мне приснился сон"
  15. Валькирия_Ивановна
    Валькирия_Ивановна
    Молодечик!!! Написано хорошо (слово редактора):^^:
    Страшилки круто, а страшилки про качалку еще лучше :xdnew:
  16. M.Eder
    M.Eder
    слово редактора))) раддд
  17. vilo
    vilo
    вот и слился админчик-фантазер, жаль.
  18. raiden
    raiden
    а ещё фамилия, адреса, ключи от квартиры, пароли от имейла и номер кредитки. что ещё?
  19. M.Eder
    M.Eder
    Да ладно, у тех ребят, про которых он говорил, просто жим обгоняет присед. Очень сильно. И все.
  20. brokgauz
    brokgauz
    хорошо хоть с блевотиной закончилось, а то я думал просто так 5 минут жизни потерял
  21. M.Eder
    M.Eder
    Та внатуууууууууре
  22. YeaS
    YeaS
    После прочтения вашей темы пошел на тренировку спины, после тренироки уже почти неделю боль в пояснице, думаю протрузия в худшем случае, но или просто сильно потянул в лучшем случае... Не надо нам таких тем больше... А то весь контингент данного сайта в момент приседа\становой будут думать о своих бедных позвонках, а не о весе на штанге...
  23. FaTher
    FaTher
    ...я прищурился - смеркалось, неестественно отвисали штаны. Печаль.
  24. M.Eder
    M.Eder
    ладно-ладно :D
  25. Klindamecin
    Klindamecin
    Я аж поверил.
  26. M.Eder
    M.Eder
    Во всяком случая я добился своего.Заставил некоторых из вас очковать из-за какого-то текста.:- -:
  27. rusty =)
    rusty =)
    Хорошее чтиво чтобы скоротать время бессонницы. Надо было сохранить интригу на счёт вымысла :- -:
  28. M.Eder
    M.Eder