ВАЖНО! Заказы ИЗ РБ! БУДЬ НА ЧЕКУ! | Страница 10 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ВАЖНО! Заказы ИЗ РБ! БУДЬ НА ЧЕКУ!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ekim, 26 июн 2018.

  1. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Сколько мы тут и не только,находимся?...и каждый год одни и те же тупенькие вопросы задаются))....а всё потому,что не особо то народ самообразовываться хочет.....им разжуй да в рот положи,и желательно бесплатно)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую!
    Нет. Не начнут. Проверено.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Привет :) тогда не знаю, что должно случится, цены в РФ ниже, погоны не гоняются за кочками, наверно просто не знания закона.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Апрок

    Апрок Бывалый

    Вот такие белорусы хорошие люди что россияне всей душой к братьям тянутся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    :hmm:

    Двое спортсменов — жителей Ангарска осуждены за контрабанду сильнодействующих веществ. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области, установлено, что оба подсудимых активно занимались спортом — бодибилдингом и пауэрлифтингом.
    «Для повышения уровня выносливости организма, быстрого роста мышечной массы в 2017 — 2018 годах они заказали через сеть Интернет в Республике Беларусь для личного употребления препараты класса анаболических андрогенных стероидов. В их состав входили запрещенные сильнодействующие вещества», — уточняется в сообщении.
    Международные почтовые отправления из Республики Беларусь с препаратами, содержащими сильнодействующие вещества, были обнаружены и изъяты сотрудниками УФСБ России по Иркутской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.
    Ангарский городской суд приговорил мужчин к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года и 1 год 6 месяцев соответственно.
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Ну, здесь всё несложно.
    Они просто не проявили морально-волевые качества, и не молчали на допросах.
    Это 100%.
    Инфа от наших бывалых арестантов.
    Можно ссылку выложить уже на мелодии из Бумера и Бригады.
    Чтобы "морально-волевые" усиливались.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Палюбэ так и было. Возможно еще сознались, что у них умысел был. Если бы сказали, что умысла не было, то никто бы ничего не доказал - заглохло бы дело, все менты бы себе вены вскрыли от безысходности. Нет умысла - нет дела! Но парни слабые духом видать. Я бы с такими Дэку с одного шприца не колол и даже из своего шейкера им отпить не дал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Куда пропал то? Расскажи хоть как все прошло?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Atick

    Atick Бывалый

    Вообщем..ситуация следущая..пак с рб висит на сортировке в мск уже 1.5 нелели...думал может сайт почты мозг ебет, сгонял на почту - хуй. Мне пизда?
     
  10. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Скрей всего.....к сожалению.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Однозначно!
    Но это не точно!:- -:
    Всем доброго вечера!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Если серьёзно , судя по тому как дела идут на границе сейчас.... Не просто так посылка твоя застряла. Тел и комп в пруд, фарму из хаты, сам к бабуле, язык за зубы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Отбирают образцы, проводят экспертизу по содержащимся веществам. Да.
    ЗЫ: поведайте нам, пожалуйста, а зачем вы из РБ заказываете?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Если мне память не изменяет ты же писал про презумпцию невиновности и советовал что на почту при получении посылки с РБ нужно приходить с громкими возгласами возмущения, мол «кто это прислал посылку, я ничего не ждал»)))) вот и проверим как это все сработает на деле :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Atick

    Atick Бывалый

    Я надеюсь еще все таки на то, что просто потеряли.
    Уффф..чувствую себя каким то ребенком, которого родители отчитывают. Знал ведь все прекрасно. Вообщем у селлера на сайте какая то инфа висела о законопроекте, подробностей не помню, но суть в том была, что вроде бы безопасно сейчас и они ставили какието отметки или что то типа того на посылки
     
  16. Atick

    Atick Бывалый

    все верно, дружище..уже тогда волноваться начинал...
    посылку я забирать не буду, если дойдет, само собой
     
  17. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Я б на твоём месте уже бегал бы в панике собирая деньги и в поисках адвоката. Серьезно. На доче сидеть толку мало. На крайняк в сизо и ик сейчас почти везде телефоны, от туда на форуме посидеть успеешь .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Atick

    Atick Бывалый

    Собираю инфу сейчас о последних случаях на этом и соседнем форуме. Хочу знать примерный возможный ход событий.
    Продавец то сука всем известный...обидно
     
  19. Atick

    Atick Бывалый

    Пора уже какой то фонд помощи, юридическую инициативу "ПОМОЩЬ ТУПЫМ КОЧКАМ, ЗАКАЗАВШИМ С РБ" организовывать ))) хех..нервный юмор какой то блять
     
  20. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Да уж, примерный ход событий тут не важен, итог один будет, тебе вхерачат уголовку и если повезёт условку. Вот в 26 лет ты имеешь все шансы жизнь по пизде пустить, а сидишь на форуме и шутки шутишь. Менты таких любят.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Мой тебе совет, постучись к Питону. По моему мнению, этот человек один из лучших,кто разбирается в таких вопросах. И бабло ищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Даже условка это очень, очень херово.... Про злые терема я молчу. Перспектив потом немного.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Раз столько людей, которые не понимают возможные последствия заказывать из РБ в РФ, стоит сделать массовую рассылку в личку?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Думаешь поможет?
    Там вон на пару сообщений выше спрашивают, а точно нельзя с РБ... В ветке где не одна страница исписана.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Влад11119876543

    Влад11119876543 Новичок

    @Ekim, есть почта или как связаться с вами?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. --Арбуз--

    --Арбуз-- Новичок

    Вот такая ситуашка возникла. С РБ посылка прошла таможню, с Курского вокзала г.Москва вышла в сторону Н-ска и пропала, месяц уже нет посылки. Интересно просто дядьки в погонах поработали или почта РФ в своем репертуаре ткпо похерила посылочку.
     
  27. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Если человек даун, ты за ним хоть с транспарантом бегай, толку не будет. Вот человек пишет, что знал о последствиях и все равно заказал :dunno: я просто не понимаю, экономии при заказах с рб нет, о нарушении закона осведомлён, о последствиях тоже, с РФ заказать проблем нет (даже посылка быстрее придёт) и все равно делает заказ от туда... это клиника. Может таким и правда место в тюрьме, я хз что от такого человека ожидать в жизни. Сегодня он заказывает с рб фарму, а завтра он ебет голубей на глазах у прохожих. Пусть лучше на нарах сидит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ща посылки очень редко теряют. Скорей всего изъяли и делают экспертизу, потом отправят, придет посыль не переживай
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    а за ней повестка.....
    бля.. как нас пока в КЗ не трогают.... Хотя мож я просто чего не знаю...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. --Арбуз--

    --Арбуз-- Новичок

    Допустим прийти она не придет, а придет повестка скорее всего, ведь посылка на тот момент уже изъята будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1