ВАЖНО! Заказы ИЗ РБ! БУДЬ НА ЧЕКУ! | Страница 11 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ВАЖНО! Заказы ИЗ РБ! БУДЬ НА ЧЕКУ!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ekim, 26 июн 2018.

  1. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Им еще нужен факт, что ты ее на почте заберешь, а там тебя тепленького то и возьмут. А потом напишут, поймали пабло эскобара с паличным!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Ответил в лс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. --Арбуз--

    --Арбуз-- Новичок

    Че самое интересное, когда эта пропала, я еще раз заказал и все дошло. Вот хуй знает , толи ждать какарды, толи забыть просто про посыль
     
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Заказывай еще, пока менты тебя на почте не повяжут.
    Хотя че это я. Не ссы! Тебя точно не повяжут, все же всегда хорошо было.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ты осознаешь всю опасность заказа с рб? И заказываешь еще? Остановите землю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. --Арбуз--

    --Арбуз-- Новичок

    Да я думал просто посылка потерялась, а про возможное изъятия я и не думал. Так бы конечно не стал бы дублировать заказ и тем более у того же источника.
     
  8. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Бляя ты не в купаешь или чего? Почитай ветку уголовная ответственность
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. nik69

    nik69 В бане

    в 35 уже стоит думать,хотя бы иногда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. --Арбуз--

    --Арбуз-- Новичок

    @dorian1111,
    Возможно, но куда мне. Все же тут только и делают что умают да советы налево направо кидают. Идут блядь за 3 ампулами сустанона с трясущимися руками и парочкой адвокатов. Не берите в РБ, не берите там, берите только у нас. ))) Удачи
     
  11. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew: Это тебе удачи))))) у нас все в норме)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Да, прикинь, думают.
    Я прежде чем сделать заказ прочел кучу веток магазинов и тему про уголовную ответственность. В итоге у меня не возникло проблем с выбором производителя. И я знал, что из РБ заказывать нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. --Арбуз--

    --Арбуз-- Новичок

    Искрене рад друг за тебя. А я вот брал и слава Богу пронесло. Да ФСКН уже не существует, что весьма положительно сказывается на нашем брате. Просто после 10 лет перерыва и отдыха, а до этого все было с рук в руки и ниаких приемок, мне дали адрес сайта и стал брать там. Вот когда посыль пропала, только тогда и стал интересоваться, что и как. Ну теперь умнее буду, то че уж совсем дибилоида с меня делаете, мол все знал и один хер рога тудаже пялит.:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Если так и есть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ФСКН нет в своем прежнем виде. Просто теперь это структура, подчиняющаяся МВД.
    Пиши Питону тогда. Возможно пронесет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Кто такой питон? Много о нем слышал, а видеть не видел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. nik69

    nik69 В бане

    его никто не видел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ответил в ЛС
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Уверен?......я его видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. nik69

    nik69 В бане

    Поздравляю!
     
  21. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Вот с тобой вроде нормально пытаешься, но ты так и нарываешся,что бы тебя послали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Всем доброго вечера! К сожалению, и я запишусь в идиотов контрабандистов.. точнее мой друг. Сделали общий заказ с одного из известных сайтов рб. Делал друг, выбирал сайт и продукцию сам, я узнал что он заказал где и откуда поедет только после заказа. В итоге отслеживали посылку по треку- она очень быстро доехала до сортировки, там неделю болталась и потом очень быстро появилась в отделении выдачи и сразу трек поставили - получено адресатом! Хотя друг посылку не забирал, и даже извещения не получал. То есть ее за нас кто то получил, и это все оффициально:) вот теперь сижу на иголках, матерю друга и надеюсь на положительный исход...
     
  23. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Статус "получено адресатом" ещё не о чём не говорит....бывает такой глюк у почты......но радоваться всё равно нечему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. nik69

    nik69 В бане

    Ну ладно,не закусывайся,впредь буду корректным
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Апрок

    Апрок Бывалый

    На почте часто пишут получено адресатом что бы не портить статистику, пересекаюсь с ними по работе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Апрок

    Апрок Бывалый

    Но в этом деле лучше перебздить чем недабздить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. anaboliki.net

    anaboliki.net Продавец

    Привет, в общем хуево все, но не так хуево, как еще может быть, если ты попрешься ее забирать, там тетеньки скажут тебе что-то типа того, ой ее сейчас нету, придите завтра в обед...дальше все по сценарию..в общем удаляй все с компов-телефонов, фарму из хаты выноси, на почту вообще ни шагу, будут скорее всего звонить, мол такой-то такой-то тут вам отправление пришло, если и решишься курсануть, бери только с отправкой из РФ, на другое почтовое отделение и на кого-нибудь из семьи, и бля, хватит заказывать с друзьями сука, этот перец первым же тебя сольет и тебе въебут сбыт и поедешь на канары...взял втихую заказал и все.. удачи в общем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ахуенный совет:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Leman Russ

    Leman Russ Бывалый

    Людей заметают только при факте получения посылки из РБ ?

    Если например менты знают что и кому идет, и человек тоже понял что его пасут - посылка пришла, но он не забирает ее - менты могут домой по адресу доставки придти или важен им факт личного забора фармы ?
     
  30. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Могут и домой, могут и повестка придти, а там уже как ты будешь отмазываться ,что я ни я и ничего не заказывал, комп и смартфон лучше из хаты убрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2