ВАЖНО! Заказы ИЗ РБ! БУДЬ НА ЧЕКУ! | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ВАЖНО! Заказы ИЗ РБ! БУДЬ НА ЧЕКУ!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ekim, 26 июн 2018.

  1. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Пока как то размыто у них там, склонение к употреблению... за покупку-продажу ни слова. конкретики про запрет веществ нет, именно допинг в спорте. Но один хрен, это переведёт статус фармы с легального на полулегальный (на хрен пойми какой если точнее).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    имхо, если появится уголовка за фарму в спорте, то возьмутся и за барыг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну эт смотря как закон будет выглядеть, что что а трактовать в свою пользу вышестоящие умеют, так что согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Гайки крутят. Скоро возьмутся и за отправки РФ-РФ. Денег же в казне нету, а ртов нужно много кормить. Надо походу тариться на длительный срок пока есть возможность
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Замполит

    Замполит Бывалый

    из РБ только колбаску заказывать,она там из мяса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    У меня в городе есть магазинчик продукты из беларуси, консервы,крупы, макароны и т.п отличного качество ничего лишнего, и цена норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Leming

    Leming Бывалый

    Не, наши люди так не могут. Надо неприменимо при этом страдать, принести себя в жертву.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    думаешь скоро начнут рф рф шерстить?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    В нашей пидораше все что угодно может быть
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не думаю что скоро, но то что это неизбежно для меня это факт. Они действуют по принципу удава- все сжимая и сжимая и не давая даже вздохнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    бля пздц. Хорошо, что от темы кочалки отошёл) А то голова бы болела)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Вот поэтому я и сваливаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Куда лыжи намазал?
    Всем доброе утро!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Отличный лозунг для предвыборной компании)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не, я буду избираться за пробники.
    Френка попрошу поддержать кампанию.
    Тогда мы повысим, бля, культуру употребления.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  16. Atick

    Atick Бывалый

    Не понимаю. У нас же действует презумпция невиновности? По сути, кто угодно может заказать на мое имя посылку с РБ и что я должен доказывать, что это не я?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну да, а ещё есть конституция, свобода слова, свобода выбора и тд. Вот все это есть, а толку в этом нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Atick

    Atick Бывалый

    Ну это то совсем очевидно! Мне интересно - неужели никто не пытался этим оперировать в ходе защиты? На форуме есть осужденные по данной статье, не в курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Atick

    Atick Бывалый

    1. Истребование по квитку - сомнительный факт злонамерения, гражданское любопытство так сказать. Кстати хороший совет тем, кто забирает посыль с РБ - заходить на почту на всякий случай с недоумением - "Что это такое мне пришло? я ничего не заказывал вроде! Посмотрите пожалуйста".

    2. Тут все очень сложно, вы правы. Опять же личная информация, права человека бла-бла-бла..но единственный адекватный совет тут для жителя РФ - VPN! DOUBLE VPN! TRIPLE VPN!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Atick

    Atick Бывалый

    Хм..думаю, что 90% людей, увидев неизвестный квиток в ящике - пойдет на почту и получат посылку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Хороший совет тем, кто забирает посыль с РБ - приходить в отделение почты за посылкой под ручку со своим адвокатом, ибо возгласы недоумения при получении посылки не помогут :) выход из ситуации всего один, если пробили по треку, что посыль идёт с РБ не ходить на почту и раструбить по всем форумам что магазин отправляет посылки не с РФ. Ну а если всеже человек пошёл получать такую посылку, то он дебил, а что либо советовать дебилу дело неблагодарное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    для отслеживания треков есть сайт почта.ру и гдепосылка.ру.
    Так вот, на почте.ру до сих пор посылка прибыла на границу РБ
    На гдепосылка.ру вчера утром она отправилась в страну назначения.
    Интересно, чего тупит почта рф, и откуда стороннему сайту ранее становится известно о посылке, чем официальному сайту почта России, чем была отправлена посылка?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Скорее всего замешан технический момент. Маршрутизация запросов и их кэширование, а также репликация данных. Государственная ПР, скорее всего, в этих вопросах слабее чем коммерческая "гдепосылка.ру"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    факт получения не имеет собой доказательством умысла. Умысел это наличие переписки, причем, по факту еще надо потрудиться и доказать что это именно вы переписывались, если есть доступ к компу у сторонних лиц. Теоретически могут притянуть за уши и доказать, но по факту - это муторно и никто не будет этим заниматься. Просто припугнут и будут давить на подписание явки с повинной, типо ничего не будет, типо это смегчающее обстоятельство.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Тупит Белпочта . На их сайте отслеживаются только внутренние отправления . А из РФ , например, - висит «на границе», а потом через несколько дней квиток у тебя в ящике
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    я писал про российскую почту.
    Да и честно говоря, не нашёл как на белпочте следить за треками из РФ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Я же писал - никак. На сайте почты рф трекается только до Границы. Потом тишина , а потом извещение уже у тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Боюсь в нашей стране, для большинства эта призумция звучит так: Виновен, пока не доказано обратное!

    ПС. Испытано на себе)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не спорю, может быть. Просто раньше в соответствующей ветке был парнишка, которого поймали, но он не пошел на сделку и у него не нашли доказательств на электронном носителе - дело просто зависло.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    В нашей системе, к сожалению, многие органы берут на себя функции, которые выполнять не могут, и не имеют на то прав. И с удовольствием нагибают, доказывать свою правоту приходится самому, тратя при этом много денег. А что касается фармы, кому придет в голову так подставлять? Только ментам это выгодно и нужно, но подставлять будут человека который уже в системе.... И под наблюдением.
     
    • Нравится! Нравится! x 4