ВАЖНО! Заказы ИЗ РБ! БУДЬ НА ЧЕКУ! | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ВАЖНО! Заказы ИЗ РБ! БУДЬ НА ЧЕКУ!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ekim, 26 июн 2018.

  1. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Хорошо быть натуралом...во всех смыслах хорошо!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Такого в реальности почти не бывает ибо почти все кто заказывают с РБ по своей сути олени, а олень он же северный, он если переписку удаляет - то в корзину виндовса :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Один раз - не пидорас, как говорится:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    возможно. Ну время хранения логов тоже не бесконечное - так что надо просто время тянуть. Возбуждать УД без экспертизы они не имеют права, а тобошь и запрашивать логи у провайдера.
    Я не спорю, что совсем глупо заказывать с РБ - это очень глупо по всем параметрам. И цена, и прохождение границы явно не в пользу РБ, я лишь оспариваю, что получение посылки это условка...получение (да даже заказ) это большой геморрой, но не факт что УД
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Кстати, да!) И финансы целее))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    на экспертизу поехал твой клен. Молись, чтобы там не боло посторонних включений
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Если будут посторонние примеси, на баланде он отлично просушится. Это наверное будет единственным случаем в истории когда кленбутерол реально поможет в похудении :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да им до жопы чо ты там заказывал....если в твоём клёне найдут запрещённое,то считай приплыл.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    :newcry:Жаль парня, такой веселый... такой тупой(((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    А как я себе это представляю?.....ну найдут в твоём клёне метан к примеру....и всё,контрабанда сдв.
    Или ты думаешь люди сырьё сдв заказывают из Китая,то Китайцы на пакетиках "Сырьё для Энки,Цыпы" пишут?...пишут что угодно....но факт,что там сдв,остаётся фактом,а это контробанда-до 8 лет лишение свободы......но ты смейся,развлекайся...Сэр.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Не расскажет, тупо лень, особенно после твоего «пхахаха», прочитай ветку «уголовная ответственность», там все ответы)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    тебе же по русски написали - а если там не клен, а скажем метан? Ну перепутали пакеты. Клен заказывать из РБ ну это самый верх идиотизма - он в аптеке продается, ну может чуточку подороже...зато 99% рабочий и сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Получается можно барыжить героином если на пакете написать «мука» :) а если органы проявят интерес к этим пакетам всегда можно им ответить «пхахаха, там же ясно написано МУКА!» :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ладно,я сегодня Добрый.
    Я тебе ещё раз говорю,написать,что угодно можно,а что там по факту будет,ну насыпали Китайцы в твой клён Героин к примеру,для большей прухи....и всё,и пиздарики,на воздушном шарике.....не жди меня мама.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Чувак, я после того как меня малолеткой пол года необоснованно по этапам гоняли в итоге не доказав вину 12 лет сужусь с прокуратурой))) так что твои умыслы, доводы, пхахахахи и прочее будут не интересны ни мне, ни органам)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Вот вчера я тебя реально бы отхуесосил,но сегодня промолчу....это мне с тобой всё ясно-либо дебил малолетний,либо барыга Белорусский.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Забейте...это тролль
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Mop3

    Mop3 Новичок

    Ну не тролль, просто тупой, с года эдак 12-13 у людей проблемы с законом из-за посылок с рб, явно же читал форумы перед тем как купить клёна, но читал видимо сквозь призму долбоебизма.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А зачем его заказывать тогда из РБ если он и в РФ не запрещён???
    Или в РФ всех попересажали барыг и не у кого купить?
    Или Вы товарищ экстрим любите? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    а ни кто и не вводит. Твоя посвлка поехала на экспертизу, т.к. органы подозревают, что там может быть СДВ. Они думаешь рубят, что такое клен? Есть кто разбирается, а естт кому нафик это не надо разбираться...заподозрил,отправил на экспертизу - не заьсвой же счет проводится экспертиза, а за счет налогоплательшиков. Вот теперь сиди и трясись, когда можно было купить клен спокойно в аптеке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Mop3

    Mop3 Новичок

    Стоит лишь почитать ваши сообщения на этом форуме,Сэр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    блин, да он в аптеках продается. Что за бред покупать в инет-магазинах стероидов? С учетом доставки он дороже встанет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ребята, не засоряйте тему. Нахуя вы вообще ему отвечаете?
    Для чего вообще спорить и пытаться объяснить что-то человеку, который заказывает Кленбутерол из РБ.
    Я хуй его знает. Мне кажется, что это диагноз.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    ну я как бы жЫрным и выделил верх идиотизма в его поступке :)
    предлагаю не отвечать на сообщения "новичков" видно, что тролли новоиспеченные.
    всем спасибо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    ага. какая разница откуда клён, дело шить то в РФ будут :- -:
    не удержался)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    А я думаю шо с протеинов с РБ меня так разносит, лучше огород ими полью.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Sitrakien

    Sitrakien Бывалый

    недавно брал аас, по банеру с этого форума, написано с рф трек с рб
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Sitrakien

    Sitrakien Бывалый

    мало того заказывал с многих сайтов которые в топе и ВСЕ!! шлют из рб
     
  29. Sitrakien

    Sitrakien Бывалый

    если кому не сложно скиньте в личку сайт где шлют с рф
     
  30. Sitrakien

    Sitrakien Бывалый

    наоборот) лучше перебздеть чем не добздеть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1