ВАЖНО! Заказы ИЗ РБ! БУДЬ НА ЧЕКУ! | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ВАЖНО! Заказы ИЗ РБ! БУДЬ НА ЧЕКУ!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ekim, 26 июн 2018.

  1. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    @Sitrakien , @Invincible
    Парни, внимание - правильный вариант: "Лучше перебдеть, чем недобдеть!".. А вот бздеть вообще не надо :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Поди с тюряги пишешь раз много посылок с фармой из рб получил?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Sitrakien

    Sitrakien Бывалый

    как ни странно нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sitrakien

    Sitrakien Бывалый

    а если честно на многих сайтах заказывал где написано что отправка из рф но по факту из рб, ни разу не было чтоб из рф отправили. Я по жизни счастливчик) тьфу тьфу тьфу)
     
  5. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну тогда сам бог тебе намекает не брать фарму через топ этого сайта. Видишь ли, тот факт, что всем из данного топа шлют посылки из РФ, а тебе много разных сайтов из РБ и тебя ещё не приняли, просто чудо божье!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Sitrakien

    Sitrakien Бывалый

    так если не сложно можно в личку сайт который с рф шлет
    так я же говорю я как тот из песни лепса https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=9dfRaxjFF18 :- -:
     
  7. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Не, не кину в личку, мне с трёх разных сайтов из этого топа с РФ приходило, а если тебе они с РБ вышлют? А если тебя посадят из за этого? Я себя буду виноватым чувствовать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sitrakien

    Sitrakien Бывалый

    ну тогда кинь сюда, они посмотрят и не вышлют из рб, и может меня не посадят, и ты не будешь себя виноватым чувствовать))))) Шучу. Ну а если серьезно то реально охото найти кто б с рф слал.:hmm:
     
  9. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ты лучше внеси конкретику, какие именно магазины из топа ты обвиняешь в такой подставе? Тут у всех топовых магазинов десятки постоянных клиентов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Зайди в ветку магазинов и читай, откуда отправки. Если магазин работает только по РФ, то никто тебе с РБ не отправит. Просто потрать час своего времени и успеешь ознакомится со всеми магазинами нашего форума и даже ценами.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Так он говорит ему все топовые магазины с дочи шлют фарму из рб, хотя пишут что из рф :clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Вангую, он эти 'топы' на википедии откопал. Не на до4е.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Sitrakien

    Sitrakien Бывалый

    Я ни кого не обвиняю,(боже упаси) внесу поправку и извиняюсь за нее, на сайте дочи есть банер topsteroid.pro этого сайта, я про топ этого сайта. Еще раз извиняюсь за то что создал непонимание)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну тогда как сказал Алекс читай отзывы в ветке магазинов, выбор тут большой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Вообщем, интересно с моей посылкой. Как понимаю, развернули ее на границе, и отправили обратно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    On-line магазины - выбирай любой где отправка только из РФ и не промахнешься.

    Топстероид - это не тот магаз где базу клиентов приняли? На аш что-то было про это.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Ты неверно понимаешь как это работает. У них что то типа баллов за каждое выявленное и за каждое раскрытое преступление. Т.е. разные показатели выявленные и раскрытые. Так вот. Им важен не номер статьи, а тяжесть её и количество лиц, которые по статье пойдут. Ну и еще ряд особенностей при статистической отчетности. В общем итог в том что им пох что ч. 3 ст 234 УК РФ выявить что грабеж ч. 2 ст. 161 УК РФ. Санкция то одинаковая по статье
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. В студию название магаза ждем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Страна бреда и абсурда. Не опера, а менеджеры по продажам прям, "продавец" месяца у них тоже есть? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Бля, ну палочная система. Хуль ты хотел то? Остатки планового советского строя. Такая хуйня везде по всему полагаю бывшему СССР.

    Насчет продавца месяца. Ну по итогам за отчетный период конечно принимаются решения о поощрении
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Чё непонятно, спрашивают тебя где митон берешь? Из РБ заказываешь, по блату?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. byaka

    byaka Диссидент

    всем же давно уэже писали что когда Мундиаль меры безопасности повышены....
    Ну и вообще, законы надо знать, чтить и без надобности не нарушать...
    Вы просто посчитайте возможные риски и экономию...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Natka90+

    Natka90+ В бане

    Вчера доставили мой заказ
    голденслим,т3,кленбутерол с РБ
    Была конечно заминка но ничего запрещеного не нашли.
    Спросила чего болтают о том чтобы в Беларуси не брать, а говорят это перекупщики раздувают чтобы клиентов переманить нам то говорит все равно,лишьбы не запрещенное из списка
     
  24. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    А еслиб нашли? В чем вообще проблема заказать из РФ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. dampir

    dampir Бывалый

    Новорег и сразу сюда заказы с РБ оправдывать? Подозрительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Это понятно что развод, просто интересно чем мотивирует
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Natka90+

    Natka90+ В бане

    тогда бы и спрашивали с продавца, если б нашли, я ж не брала. А какая разница я первое ткнула что нашлось из магазинов
     
  28. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    В отсутствии мозга.
    Точно какие-то подозрительные и активные новореги.
    Все покупали и заказывали, и все сразу если их куда-то вызовут, то будут говорить, что покупали без злого умысла.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Natka90+

    Natka90+ В бане

    я писала что покупала меня никуда не вызывали не читаете совсем
    Отдали извинились за задержку изза футбола
     
  30. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Кто бы спрашивал с продавца? На продавца УКРФ не распространяется, продавец гражданин РБ. Зато УКРФ замечательно подошёл бы под твои действия, так как ты получатель контрабанды на территории РФ
     
    • Нравится! Нравится! x 2