ВАЖНО! Заказы ИЗ РБ! БУДЬ НА ЧЕКУ! | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ВАЖНО! Заказы ИЗ РБ! БУДЬ НА ЧЕКУ!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ekim, 26 июн 2018.

  1. Кстати. Вот вам еще


    Пацан полблистера станазы в сумке провозил
    https://donecky--ros.sudrf.ru/modul...589040582&delo_id=1540006&new=0&text_number=1


    А вот за 7 таблеток турика в колонию общего режима

    https://donecky--ros.sudrf.ru/modul...520724192&delo_id=1540006&new=0&text_number=1

    А вот вам за аж 3 таблетки станазы на 6 мес в ИК общего режима. Еще пожалели и ниже низшего предела дали
    https://donecky--ros.sudrf.ru/modul...520724418&delo_id=1540006&new=0&text_number=1
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Стальной

    Стальной Бывалый

     
  3. Стальной

    Стальной Бывалый

    В разных регионах, по разному судят..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. То да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Блин, Бригадир, тема же серьезная, а ты так беспощадно смешишь:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, это все такие умные, пока самих за жопу не взяли.
    А в теории- так все всё должны доказать. Ага, прям вот с ног сбились доказывать.
    Заказал? Забрал? Ради интереса? Отлично. Садись. :))
    Ага, и чай только с ШОКОЛАДНЫМИ конфетами на допросе. А иначе- можно отказаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Еще игра в плохой и добрый полицейский.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    И вообще всё, что видели в боевиках, отечественных детективах, сериалах "Бригада" и "Бандитский Петербург".
    Именно из них многие люди в этой теме почерпнули многое о работе МВД.
    И спорят с теми, кто знаком с реальностью.

    "Морально-волевые качества"...
    "Молчать"...
    "Слить дело"...

    Уася, если нет денег, и/или за тебя никто не попросит, ТО ПОХУЙ ТВОИ КАЧЕСТВА, МОЛЧАНИЕ, И ВООБЩЕ ВСЁ.

    Ой, блядь, смешно читать. Взрослые люди, а пишут ояебу.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  9. Ленинабадский

    Ленинабадский Эмиссар наших снов

    Ты блять девочка,где запятые ?:connie_caveman-1:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Опять скатились на тему пережевывания того, о чем говорили-переговорили в "Уголовной ответственности".
    Не нужно считать себя умнее системы в общем и опера - в частности. Карьера 99% сидельцев началась с непонимания этого простого факта.
    У опера работа такая - сломать и показания получить (признательные), а хороший опер делает свою работу хорошо. Большинство оперов так или иначе - хорошие.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Самое частое заблуждение - народ считает что они личность и с каждым будут индивидуально работать. Что они будут выдвигать различные версии, а следователь обязан все опровергнуть и если хоть запятая в протоколе неверна, то дело рассыпется стоит только адвокату заявить ходатайство.об исключении доказательств.
    Да хуй там! Это конвейер. Попал туда - система перемолола и выплюнула.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Угу. Сидишь ты, такой, мрачный титан одиночества, на табуретке, отвечаешь односложно: "по статье 51 не обязан", а опер ходит вокруг тебя, как хохол вокруг сала (или как русский алкаш вокруг фляна, если уважаемым тем, кто живет в/на, неприятно упоминание сакрального продукта), уговаривает ну хоть что-то сказать, а ты молчишь, а опер ничего сделать не может, и выпускают тебя потом, волевую личность, за порог мусарни, и летишь ты домой белым лебедем, напевая: "Мусора, б.., п..расы, меня взяли с ганджубасом".

    Нуну. Так бы ни одн о преступление не раскрывалось.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    вот это ты конечно зря написал. не надо здесь так. здесь много людей из Украины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Тут ты действительно лишку хватил. Не надо оскорблять чувства людей. Не говори о сакральных вещах всуе, не упоминай сало в непочтительном словесном обороте.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Скорей как москаль вокруг бояры. Нравится сравнение?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ебать, подкинули говна на вентилятор :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Да я ж не со зла) просто попробовал показать человеку как стереотипное мышление со стороны выглядит )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Товарищ, не пишите херни, пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Не нужно мешать человеку жить в вымышленном мире. Там он крутой, морально-волевой, ему там все должны :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Mop3

    Mop3 Новичок

    Александр,день добрый,расскажу одну занимательную историю,жил был молодой человек,нарушал себе закон " в особо крупных размерах" никого не трогал, в один день поймали бедолагу под белы рученьки на сущем пустяке, органы явно что-то да знали, давили на бедолагу,но он был крепок как алмаз, и непоколебим как стоунхэндж,шли дни, месяцы , годы, столетия, а он всё не ломался, и в один прекрасный день, "Слугам народа" это всё надоело, и по невообразимому стечению обстоятельств он нападает на сотрудника полиции, естественно весь отпизженный , словно гарный городской хлопец на сельской дискотеке уезжает на 8 с гаком лет,а суть моего повествования такова : Обосрался бы на допросе, получил бы в X раз больший срок.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Хорошо. Как русский алкаш вокруг фляна (заранее приношу извинения присутствующим тут русским алкашам). Такое сравнение не оскорбляет?
    Как дети малые, честное слово...
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    Вот сейчас обидно было.
    До слёз.
    Ранил ты меня.

    PS: написал и думаю ... смайлик такой: :xdnew: ставить или нет:hmm:
    ЗЗЫ: :dance::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Я же извинился, чо ты... )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. - Это всё потому что ты, мудак ебаный, абсолютно не умеешь воспринимать критику!
    - Ты чё, охуел?!
    - Ну вот... Ты опять за свое...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Стальной

    Стальной Бывалый

    А ты попадал на этот конвейер?
     
  26. Ну как сказать. Я в нем участвовал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Стальной

    Стальной Бывалый

    Ааа.. Ну а я был по другую сторону баррикад и знаю, что пишу. Закончилось всё давно. И я стараюсь не соприкасаться с "системой" и её участниками, но, чем горжусь, никогда никого не сдавал и сломался только один раз на допросе, когда всё загрузил на себя, по неопытности, дабы никого не "сдать"... Мне потом объяснили, что это не благородство, а признак слабости... И с тех пор, хрен меня кто сломал. Били жестко, дубьём, ногами, невзирая на УПК и изолятор принимал избитого в хлам. Раз ебошили с подельником, по очереди, часов семь, но мусора сами обосрались при приёмке и хрен мы грузанулись, помурыжили нас суток трое и нагнали. Так что, вот... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Ты себе представляешь психологические возможности по устойчивости среднестатистического кочки? Большинство в расклад идут. Да и не надо путать свои дела, где похоже доказухи не было, с делом по контрабасу, где и доказуха вся сразу налицо
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. zmay

    zmay Бывалый

    День добрый.Видно молодой человек вел дерзко на допросах ,а если не переходить на личное и изображать не героя крепкого как алмаз а немножко идиота то можно проскачить еще по более легкой статье.С братом на поселке душегуб отдыхал все догадывались что работу эту он за деньги выполнял ,а доказать не смогли .Закрыли на поселок на 3 года за какую-то мелочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет-нет.
    Если есть морально-волевые качества, и будет человек молчать, то отпустят.
    Инфа- 1950%.
    Потом ещё письма пишут, извиняются, что плохо подумали.
     
    • Нравится! Нравится! x 13