ВАЖНО! Заказы ИЗ РБ! БУДЬ НА ЧЕКУ! | Страница 9 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ВАЖНО! Заказы ИЗ РБ! БУДЬ НА ЧЕКУ!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ekim, 26 июн 2018.

  1. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ага, не нужен он им. поэтому столько ребят получили и получают реальные и условные сроки.
    ты такую ерунду то не пиши.
    нахуй им дил, который сидит в РБ? им вообще похуй на этого дила.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. воркута

    воркута Бывалый

    вот помяни мое слово, он придет и после разговора напишет,, что мусарам барыга нужен или что бы он реализовывал в зале и выхватить кого нить.
    был бы нужен приняли бы на почте.
    они ж не знают для личного использования он ее взял или наворачивают, вот и выяснят при разговоре.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Тут смысла нет Советы ему давать. Если человек сделал заказ из РБ, это значит что человек не очень умный. Если при начавшихся проблемах с органами и законом человек идёт искать помощь на форум, это опять же не очень умный человек. Его единственный шанс это отвалить бабла более умному человеку, который будет защищать его интересы, читать за него все бумаги прежде чем подписать их, отвечать за него следователю и прочим. При любом другом раскладе, если менты поставят себе цель нагрузить его, нагрузят в легкую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. воркута

    воркута Бывалый

    да если сам не набазарит то хуй кто его закроет, не взяли с препами на руках
    заебуться доказывать, возьмут на понт про экспертизу и тд, значит угреется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    тут да. Только по отзывам ребят с зала. Уверен во всех есть те, кто попадал и у них есть контакты знающего человека кто решит проблему, а не просто ввсосет деньги (был в такой ситуации и нашел адвоката по совету друга)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Менты если захотят то он набазарит, подпишет, распишет, нарисует, покажет, станцует, споёт, спляшет. Был бы мозг, небыло бы проблем такого масштаба на ровном месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gaben

    Gaben Бывалый

    Он закрылся спустя год или около того, или название поменяли. А больше я магазины не ищу. Если что-то нужно - то у Френка беру (не сочтите за рекламу).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. воркута

    воркута Бывалый

    ты ошибаешься, если человек не захочет, то не забазарит.
    у нас видимо понятия разные, для тебя у мусаров правда, у меня у пацанов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Че?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Uba923

    Uba923 Новичок

    Это получается даже если ты не придешь на почту забирать, тебя все равно возьмут, так что ли?
     
  11. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Нет останут от тебя.....типо не пришёл забирать-значит не он заказывал.
    Конечно вызовут....не явишься,значит приедут за тобой......а там уже как отмазываться будешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Uba923

    Uba923 Новичок

    Т.е теоретически я могу любого человека так под ментов подвести? Отправить на его имя просто посылку и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Они заменили виалы на другие (без СДВ). А именно какие пришли - уже на экспертизе.
    Товарищу - готовится к киче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. воркута

    воркута Бывалый

    ты действительно думаешь что у них есть аналогичные ампулы с содержимым без сдв ?
    бгыыгыг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Теоритически наверно да.....может быть и не посадят человека,но мозг виебуть.
    И это,если вдруг мне с РБ посылка придёт,то я тебя запомнил))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    уверен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. воркута

    воркута Бывалый

    напоминает американский боевик, но если ты утверждаешь
    тогда подождем. позырим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    Так практически и делают.

    А если получатель погоны носит или на гос службе , то ему будет очень весело :D
    А если он еще и на спорте или кто-то из его семьи, то тем более :D
    А если еще и фарма по РФ ему приходит, то огонь ваще :D

    Можно еще эфедрина закинуть туда в посылку немного докучи к фарме :D
    На Украине боеприпасы дешевые, можно патроны вместо фармы отправлять - статья та же :D
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    :lol::lol: не учи плохому ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    Мне как то прокурорша одна старая сказала типо никому просто так посылки из-за границы с фармой не приходят, значит человек сам заказал.
    А я ей говорю: "А если вам домой или вашей семье на следующей неделе с наркотиками посылка придет оттуда. Что тогда говорить будете?"
    И она сразу заткнулась :DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ну и чушь сказала)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    По первому запросу органов оператор выдаст всю переписку, информацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Есть....я не заказывал.Знаешь почему?....да потому что прежде чем закать первый раз,мало-мальски изучил,что к чему.И сайты очень тщательно изучал,где заказы делал.Кстати про Дочу и подобные площадки знать не знал тогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    какой же ты скучный. нет в тебе авантюризма.
    нет бы заказать Деку и Кленбутерол из РБ, а когда на почте примут менты, сказать им, что это ты не для себя, а для друга:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Что-то ты очень странное рассказываешь. Знаешь почему произвол умеренный? Потому что прокурор не будет сомнительную обвинилку подписывать, никто не хочет марать руки о сомнительные дела если только очень влиятельные люди к этому руку не приложат. Выбивать признание без доказательства это опасное и стремное дело за которое будет браться полный отморозок, и то, прокурор может просто подтерется такой обвиниловкой.
    То есть еще раз поясняю, если прокурор подписывает обвинительную, это 90% что тебя присадят без признания, ну, могут присадить. Дальше дело уже чаще упирается в сумму, а про качества это в сериалы.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    ))) Такого авантюризма точно во мне нет)
    Я когда из армии пришёл,меня очень в бригаду,банду звали....я отказался....не потому,что я струсил,я много раз лежал в больницах со всякими травмами,а потому,что отчётливо понимал,что там всего две дороги.....но дружил с ними,многих кстати уже нет.А я вполне себе живу...жена,дети,машина,хорошая квартира....гараж...убежище моё))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    это ты правильно сделал. не у всех хватало ума не ступать на эту короткую дорожку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Хорошо, что изучил, надеюсь скоро вымрут такие динозавры..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ты про меня?)....и не надейся))
    Да не Дань,не вымрут....всегда найдётся какой нибудь школьник или ещё кто,кто по той или иной причине подпишет себе проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я всё же надеюсь, что люди начнут мало-мальски читать )
     
    • Нравится! Нравится! x 3