ВОДКА | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
СаняKINER

ВОДКА

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем СаняKINER, 20 дек 2013.

  1. whatsup
    whatsup
    каждый глоток крепкого алкоголя типа водки - сжигает слизистую желудка! т.е даже если ты считаешь себя культуропитейщиком то забудь о нормальном пищеварении так необходимом для роста спортивных результатов!
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      А чистый спирт прожигает до жопы? Хуйню не гони
      1. whatsup
        whatsup
        да реал, я когда переберу с водкой то пиздец, недавно нажрался на корпаративе и ппц пищеварению 5 кило потерял за неделю есть не мог ниче
        1. physik
          physik
          нехуй столько пить. это ацетальдегид бьет по ЖКТ. (и не только)
          1. Вaдян
            Вaдян
            У него ещё самовнушение помогает.
    2. physik
      physik
      да не, чувак, это какая-то антинаучная хуета. спирт не взаимодействует со средой желудка. вообще опасность не в самом спирте этиловом, а в продуктах его распада. то есть если поступает маленькое количество алкоголя, то в печени весь этанол успевает перейти в безопасную уксусную кислоту. а реакция перехода этанола в уксусную кислоту происходит через образование уксусного альдегида - вот это как раз таки зло. как раз если пьешь много, то печень не справляется и уксусного альдегида становится чуть более, чем дохуя. вот тут и начинаются прелести, вроде похмелья, уксусной вонищи изо рта и.т.д.. ибо уксусный альдегид = яд.
      ваш кэп.
  2. Desperaux
    Desperaux
    ААААААААААА пятница!!! я с тобой, Сонёк!!! нокатим за дидов!!!!!
    [​IMG]
  3. СаняKINER
    СаняKINER
    Алкоголики,это наш профиль)))©Кавказская пленница
  4. dea
    dea
    да даже чемпионы мира пьют
  5. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну конечно-я както наипашился в хламину и Олю победил,раз так 5-6 победил для разогрева,за вечер)))))
    Оля была неприступная...и с ахуенным балконом с балюстрадами,номера так эдак четвертого кажись))
  6. СаняKINER
    СаняKINER
    Чуйка+греча=Болдабол
    Нахуй курсить,курите пацаны))))
    1. physik
      physik
      что это за шлак?!
      1. Shade
        Shade
        на таких даже керосина и спичек не жалко
        1. Viktor Sokolov
          Viktor Sokolov
          керосина нет могу подкинуть пару литров АИ95
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      23 дек 2013 Показать
  7. Салават
    Салават
    Холодную водку я уважаю и теплую водку я тоже люблю, но если водка качалке мешает... то брось ты нахрен качалку свою!:yes: