ВСД-Враг атлета и чего от не ждать?! | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ВСД-Враг атлета и чего от не ждать?!

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Bodybuilder-MaxAdmin!, 31 янв 2014.

  1. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Ха.Помню пришел подстригаться,сажусь.Парикмахер накрывает простынкой и горлошко обматывает,чтоб волосы зашиворот не попали.Чувствую ,как то сильно перетенула,смотрю лицо уже бордовое,все блядь думаю ща тут прям в кресле и двину и начал так загонятся ,что попросил выйти.Мастер почувствовала не ладное и за мной,я в простыне бегом с темной пеленой в глазах рухаю на задние сиденье(жена за рулем)и отключаюсь.....Очнулся через минуту от подпрыгивания на кочках,жена стартанула в больницу...Короче я всех тогда перепугал,парикмахер до сих пор со мной здоровается.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Тоже самое было))))))))))))))! Ток я дотерпелл- думал потеряюсь там)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    по любому из детства идёт))
     
  4. Андрейка

    Андрейка Гость

    Так попей-ка её, родимую, с тринадцати-то лет!:shok:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    вот это самое главное,нужно понять ,что ни чего страшного,что ты здоров и это только загон,помогает 100%.от себя еще добавлю можно внушить себе любую болезнь и реально начать чувствовать боль в абсолютно здоровом органе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    присутствует сильная потливость,как только начал ходить в зал и нормально ипошить...до полетов еще...х(
     
  7. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ребят! А кто знает как уменьшить такие симптомы?
     
  8. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Так и есть)
    повторюсь в который раз: Ответы на все вопросы о ВСД есть в книге Курпатова-Средство избавиться от ВСД. Книга тонкая и написана хорошим,легкочитаемым языком с небольшой толикой юмора.[​IMG] у меня в точности такая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Помогла?
     
  10. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    почитай первую страницу темы
     
  11. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Почитал. Понял)
     
  12. Stromb

    Stromb Новичок

    короч парни, такое дело ща слез с курса суст метан из-за того что во время тренинга поднимается внутричерепное давление, причем раньше только во время присяда бахало, а сейчас уже и жать не могу, кто сталкивался, возможно проблема в шейном отделе, протрузии в шейном отделе есть, мрт делал, кто что посоветует по этому поводу, давление примерно до 140 верхнее подскакивает и сутки голова болит после трени
     
  13. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я как раз не могу ездить в метро ) У меня это заболевание ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Гриша! Это похоже на ВСД.
    Что у тебя конкретно бывает в метро?
     
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А с чего ты взял что это именно внутричерепное ? А не артериальное. ИА надо использовать тебе. Вероятно причина в этом.
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Будь у меня такие же тачки как у тебя, то я бы тож в метро не мог бы ездить ))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Просто там воняет, грязно, душно очень. Кругом неопрятные люди, все толкаются.... )

    Чердак едет )
    Просто я ж с Магадана, не привык к метро с детства. В детстве я даже в киоск на машине ездил за пивом. Метро реально как огня боюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    В пот не бросает?
    Я думаю это от того что много народу. Паника и наступает из кучи незнакомых.
     
  19. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Бросает пиздец. Я даже у врача по этому поводу был. Голова очень в метро болела. Точнее после поездок. Домой приду и пиздец ломит затылок. Как будто продуло голову. Врач долго выспрашивал мой образ жизни и в итоге разговор подошел к тому, что он спросил "а вы чувствуете унижение когда едете в метро" ? Я сказал да. Он сказал голова болит у вас от метро

    Прописал гептрал. И что самое тупое - помогло ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Тимур, а у тебя бывает что-то из симптомов ВСД?
     
  21. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ясно...Врачи блин...
    Последний наверное вопрос - А просто на людях бывает такое? Вот просто например пришел в гости или еще куда, а там нормальные, но не знакомые люди?
    Гептрал, кстати, антидепрессивным действием обладает, но его же нельзя долго пить.
     
  22. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    Все кроме метеочувствительности , доктор , я буду жить?
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    До армии бывало очень часто.
    После армии все пох и трын-трава :xdnew:
    А, еще когда первые пару раз дурь курил, то паника накатывала. Сейчас наоборот. У друзей где-нить покуришь в гостях и неделю ходишь спокойный как слон :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Спасибо за такой ответ подробный:xdnew: Покурить иногда нужно:- -:
     
  25. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Не, я общительный ) Люблю поболтать и движухи. Особенно если есть хорошие телочки )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ну телочки хорошие всегда располагают)))
     
  27. Playhard

    Playhard Бывалый

    Кончился курс, год баловался с предтрениками и т.п.
    Стало по утрам тянуть левая грудь(боюсь что сердце), сходить в поликлинику к кардиологу это дикий квест. Пока прошел только 1 лвл взял направление на ЭКГ.
    Я вообще по правильному пути пошел, это к кардиологу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. я думал сердце в лопатку отдает
     
  29. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Да, в саперною!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Ебать-колотить.... 10 лет, как осн показатели на таком курсе???)