Вадим, проснись! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hlstn

Вадим, проснись!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hlstn, 30 апр 2012.

  1. KartezPRO
    KartezPRO
    Колеман что то делает, а Невский языком чешит, уловил разницу?
  2. marlinsik
    marlinsik
    У Невского свой путь, ты вполне можеш пойти за ним, если считаеш что он успешен, это твой выбор.
    Я бы к примеру не согласился, ни за какие деньги, оказаться на его месте.
  3. marlinsik
    marlinsik
    Статистика показывает иное. Популярность ресурса растет, а как известно в месте с популярностью растет и количество завистливых и капризных, зажравшися большим количеством интересной информации пользователей, котрым теперь угодить нереально.
  4. marlinsik
    marlinsik
    Если ты считаеш что давно уже небыло интересного на Доча.ком, то всё в твоих руках. Нужно то всего включить мозг и написать интересную информация, да еще так интересно преподнесенную чтоб такие как ты не орали что-то вроде баян,скучно, копипаст, и бла бла бла. Доча.ком развивает не Вадим и его админы а мы свами, люди которые хотят подчерпуть знаний и поделиться своими сдругими.
  5. marlinsik
    marlinsik
    Хотя критика всегда нужна иважна, ибо на основе неё происходит развитие.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 май 2012 Показать
  7. REDISKA
    REDISKA
    Никого ни в чём не обвиняю.Я просто высказал своё мнение.Не больше.
  8. Hlstn
    Hlstn
    Дружище, ну ты такую ерунду сейчас сказал, правда. Я не говорю о том что мне перестал нравится ресурс. Я просто попросил администрацию ресурса уделить внимание модерации. Я высказал свою точку зрения на то что я считаю неправильным, неправильно это постить про унылое говно с первого канала и пр.
    Лично я нашел этот ресурс интересным благодаря видосам Вадима на ютубе (в свое время), потом еще на старом движке портала я следил за тем как Вадим курсит, меня это реально зацепило и привело к тому что я посещаю ресурс каждый день, включая форум.
    Ты хочешь сказать что заходя по сути на ресурс по бб и читая там сабж про то героя охранника / вечного человека / пусть говорят / и прочее (то что в разделе личные блоги / ты будешь заинтересован?
    Я согласен, есть тенденции развития, да, с появлением тупых постов, могут и появится действительно дельные. Я просто хочу попросить уделять внимание предмодерации / модерации, для того чтобы очередной юзер на эмоциях не запостил очередной тупак. Я не хочу чтобы ресурс превращался в стронг подлепру где все только и постят про то что хотят похудеть и накачать бицуху.
    Можно найти людей которые будут чистить тупак, не обязательно за деньги. Есть различные способы мотивации, было бы желание.
    А без критики ни как, в данном случае она обоснованна. А все кто не могут разглядеть в ней адекват, пусть идут на турники.
    Надеюсь никого не обидел.
  9. cruel_hedgehog
    cruel_hedgehog
    Если сравнивать со стартом - ресурс действительно стал хуже. Сейчас сюда идут по инерции и ждут возвращения видеоблога. Если оставить как есть - через какое-то время динамика будет отрицательной.
  10. bobik
    bobik
    Солидарен. Ресурс превращается в обзорный сайт: "обо всем". Ни один ресурс не сможет выжить, хуяча по несколько статей/новостей в день, лишь бы только что-то было написано. Гораздо разумнее не засыпать хренью этот сайт, а лучше публиковать 1-2 материала в неделю, но по делу и с интригой.
    Рецепт:
    1. Найти 2-3-5 действительно интересных авторов (харизматичных), которые создадут свои видеоблоги (бля, но только не как айронблог с вечно заплывшим челом, постоянно рассуждающим о сушке/питании наставительным тоном или видео с 3 гидроцефалами (не помню уже, сильный там какой-то был и рельефный что-то там), которые отходили в зал 3 недели и начали всех учить, как НЕ надо делать упражнения) и будут время от времени выкладывать свои видео если не с прогрессом, то хотя бы с тренировками (опять же, не "как я жму лежа" или "моя становая"), НО чтобы это было стильно и интересно (сама подача материала и монтаж).
    2. Создать нормальные рубрики, а не как сейчас на "отъебись", где уже и особой движухи-то нет. Например "Зарубы", где посетители между собой или сами для себя ставят сроки и цели. Например: "через месяц/два я прибавлю в жиме лежа № кг. Если не получится - на видео я съем свои трусы". Или вместо того, чтобы меряться писюнами предложить оппоненту за определенный срок сделать на количество/на раз определенный вес в каком-либо упражнении. И снять это на видео (как было у дочи).
    3. Нормальные конкурсы, а не ту хуйню с "присядь с девахой и заполни анкету". Бля, это же пиздец какой-то.
    Например: выкладываешь задание и даешь месяц/полтора на подготовку. В течении этого срока все скидывают свои видосы и с помощью их объявляется победитель. НО не с убогими заданиями, типа: "кто пожмет 100 кг на количество" или "присядь с конской залупой с 5 утра и до обеда".
    Сейчас уже тепло, задания можно придумывать на основе кроссфита (он сейчас входит в моду, да и вообще для организма очень полезно).
    В качестве примера я могу объяснить, как я тренируюсь: наугад выбираю себе упражнения и на 2 месяца составляю себе план. Например - бег с 20 кг на спине в гору (у нас тут недалеко насыпи из песка есть метров по 10, но найти не сложно даже на кладбище) - 5 раз (поднялся, спустился и т.д.), затем сразу же приседания с каменюгой и выбрасывание его вверх (12 повторов), подтягивания на 12 раз, отжимания 12 раз, ударная техника (не важно какая, я в прыжках бью) 12 раз и снова в гору. После 2 кругов отдых 1 минута и по новой. И это все на время без отдыха между упражнениями.
    Так вот: составил упражнения и кто меньше всего времени потратил, тот папа дня и в подарок ему вязанку хуев.

    Это так, для начала. Проблем создать реальный интерес нет, нужно только самим посетителям дать возможность проявить себя. А писать статьи не все любят/умеют, да и многим это в хуй не нужно. А вот зарубиться - оно завсегда интересно, благо сейчас можно снимать все даже на телефон.
  11. PapoCHka
    PapoCHka
    Все заебись, напротив читать только о ББ заебет вконец и будешь ходить на другие сайты за другой инфой, а со временем можно будет опять таки переделать сайт с направленностью на ЗОЖ, но уже тематикой не только о ББ.
  12. Геныч
    Геныч
    мягко сказать улыбнуло...."присядь с конской залупой с 5 утра и до обеда":xdnew: фантазёр.
    а в целом идея оригинальная, замешать это с экшеном по типу цикла передач "день с Бадюком" и рейтинг в гору.
  13. Drago
    Drago
    Система то простая. Статьи, набравшие 4 лайка за 2 дня выводятся на главную.
    Поэтому, если что-то появилось на главной, значит людям нравится.
  14. ilyn
    ilyn
    Да хули засрали сайт хуйней автор прав