Варикозное расширение вен | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Варикозное расширение вен

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем fil0912, 14 фев 2013.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У тебя есть? Хуясе))))
     
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))))))))))))))))
     
  3. МарияМ

    МарияМ Новичок

    Да просто ко врачу записываются за месяц, к этому времени можно будет придти только за ампутацией, частным я не доверяю, знаю о чем говорю, ну только что в плане непосредственно самой операции, но к этому еще нужно прийти.
    К склеротерапии я отношусь нормально, не делаю до сих пор, потому что не вижу отрицательной динамики на той самой вене уже пол года и ноги смотрятся нормально, только лишь синяк с обратной стороны, его и будем ремонтировать.
    Я кстати пью Детралекс, но и спорт поддерживает, а колготки я ношу только на тренировку и когда холодно.
    Вес брать больше я боюсь, мышечная подготовка у меня еще не та, поэтому думаю этот фактор и создает мне риски, постепенно буду переходить к 15 как было раньше, а там и выше.
    Кстати в колготках мне очень удобно тренироваться и для растяжки как разогрев помогает, а чулки тоже не нравились.
     
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Странно,у вас один врач в городе?))Это делают многие,ничего сложного в этом нет.Я вообще делала у пластического хирурга.И сейчас тоже сделаю у него.)
    Ты говоришь о специальных колготках?Я не ношу такие,в зал тем более их не надену,мне не комфортно,чтобы что-либо было под лосинами,кроме белья,конечно.)
    Смотри сама.)То,что отслеживаешь-это хорошо.)Так и нужно,главное,не запускать.)
     
  5. МарияМ

    МарияМ Новичок

    Да, согласна с вами. На счет врачей тоже так и есть. Ну если тренить с весом не стоя, то колготки и не нужны.
     
  6. mishgun158

    mishgun158 Новичок

    я ношу такие, не соскакивают http://www.medi-salon.ru/catalog/ko...diven-plus-s-otkrytym-noskom-men-2-klass.html
     
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ну....))) Работаю и стоя тоже.И совсем не с маленькими весами.)))Но я тоже отслеживанию динамику и нормально все.Более-менее,если учесть,что я не ношу специальных колготок-чулок и не перематываю ноги.)Понятно,что уже пора делать склеро,но за столько лет-это нормально.)
     
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

  9. mishgun158

    mishgun158 Новичок

    Будем надеяться что не понадобятся)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Самое прикольное,что я как-то на автомате думала,что ответила девочка.))Посмотрела на ссылку,там мужской вариант чулок и мимолетом удивилась...))))А вот теперь поняла.)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. mishgun158

    mishgun158 Новичок

    Да, мужские чулки странное словосочетание, но здоровье дороже. Кстати за 4 года что ношу чулки вены ни на миллиметр не увеличились. А год назад делал УЗИ и хирург сказал что варикоз без всяких осложнений и можно обойтись склеротерапией. Так что компрессионное белье лучше сразу начать носить как только вылезли вены, чтобы не доводить до плохого, особенно на тренировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Отлично,значит,работает все-таки такая компрессионка.Сейчас тоже доплеро сделаю,чтобы глянуть как мои венки поживают.)))Честно говоря,не ужас у меня,скорее эстетически меня они больше напрягают.)Но лучше сделать и на париться по этому поводу.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1