Вечерний сеанс - Как питаться, чтобы повызить или понизить секрецию тестостерона? | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Вечерний сеанс - Как питаться, чтобы повызить или понизить секрецию тестостерона?

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 9 апр 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    О да, когда чувствуешь постоянную заботу от девушки это очень приятно, прям мотивирует
  2. DUH
    DUH
    По собственному опыту и наблюдениям.
  3. Sattarius
    Sattarius
    пиздец я чайником себя почувствовал.
  4. Hacker007
    Hacker007
    поддерживаю
  5. Hacker007
    Hacker007
    Регулировать уровень теста с помощью еды — бессмысленно.
  6. aig
    aig
    Полезная инфа. А вообще от природы многое зависит. У меня, например в 22 года 1 волосок на груди, это фактор низкого теста.
  7. aig
    aig
    Зато хуй огромный… но это тоже наследство и тренировки.
  8. frizz
    frizz
    волосатость это просто особенность, а вот либидо куда более верный показатель уровня тесто)
  9. frizz
    frizz
    для химика да)
  10. Hacker007
    Hacker007
    В какой-то степени да… Химия и то действует слабо, а про еду вообще лучше ничего не говорить )
  11. Hacker007
    Hacker007
    Раз уж на то пошло — трибулус, экдистен, экдистерон — выбор натурала, лучше чем заморочки с едой.
  12. Sattarius
    Sattarius
    Что за тренировки? Скинь инфу, мне очень надо.
  13. DUH
    DUH
    Не факт, хотя и есть некоторая закономерность.
  14. gramazeca
    gramazeca
    Соя, холестерин, мясо, деревенское молоко, яйца=плохо.че бля жрать то тогда??
    кто она такая?? кем доказано?? ссылки на исследования в студию!!!
  15. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    Хуйню несет помоему полнейшую… Самцы рыб никак не могут откладывать икру как бы на них не воздействовали.Это все равно что беременный мужик! Вобщем выключил на словах «У баранов нет мышечной массы»…
  16. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    Ах да.Это пост о видео снизу
  17. Solitary
    Solitary
    вот хз верить этому или нет…
  18. h82w8
    h82w8
    А что мешает проверить на себе? После просмотра полностью отказался от кофе и фаст фуда. Не сказать, что результат так и попёр, но в целом стало лучше.
  19. Solitary
    Solitary
    так дело в том, что из всего выше перечисленного я пью только кофе, если я от него откажусь, вряд ли я почувствую какие-то изменения… И у меня попрет тест :D
  20. h82w8
    h82w8
    Данная лекция скорее всего предназначена для жен вялых женоподобных мужиков, которые сами не следят за своим здоровьем.
    Но для саморазвития посмотреть однозначно стоит.
  21. Rooblik
    Rooblik
    Слыхал, что настойка женьшеня уровень тестостерона повышает.Гадость редкостная конечно, но вроде как эффект ощущается
  22. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Посмотрел видео целиком, если убрать все, что она говорит от себя и оставить только то, что читалось по бумажке + немного фильтрануть, есть кое-что полезное. Хоть она и говорит что «отвечает за каждое слово», встречается бред сродни торсионщины.
  23. Aplayer
    Aplayer
    без конкретных цифр просто слова.. насколько % увеличится выработка тесто если жить по ее правилам? на 5-10?
  24. Breadfan
    Breadfan
    Короче пацаны становая и пресед Тесто повышает, а тётка напоминает "профессора" Жданова, у неё каша в голове, но есть и правильные посылы
  25. Breadfan
    Breadfan
    Виноград "Изабелла" запрещен в производстве виноделия по всему миру
  26. Nuntius
    Nuntius
    Чего-то она сразу доверия не вызывала. Каша у нее какая-то.
    Погуглил. Вот тут доходчиво смыт п....деж:
    http://m.vk.com/topic-13201216_26360495

    В общем, с особым вниманием надо относиться к таким доморощенным лекторам.