Вечный курс | Страница 10 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Пацаны, вы че тут развели? Рождаются разные дети и зависит это от многого. Бред типа в роду все парни и родится парень, остается на уровне бреда.
    Кого волнует это, так сейчас врачи мутят такие чудеса, что можно выбирать заранее и даже сразу мальчика и девочку заиметь.

    Тема ВЕЧНЫЙ КУРС. Может что то по теме обсудите? Очень интересно было бы почитать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. skour

    skour Новичок

    детей стругать пока не собираюсь))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. rastiwka

    rastiwka Новичок

    Вопрос по гонаде, к Avalex и Rafik
    Вкратце предыстория . Начал длинный курс, идет 4-тая неделя.
    Вообщем планирую ставить тесто (енантат) 500мг.нед. с метаном 50мг.день и так 6 недель. После, с 7 по 10 неделю тесто соло 500мг.нед. И с 11 по 15 нед. мост -тесто 250мг.нед., инс 10/10ед .день. После моста суст 500мг.нед, дека 200мг нед. (на 8-10 недель) и опять мост на 250 тесто с инсом. Ну и сосбсно сам вопрос : как подобрать нужную дозу гонады ? по каким критериям это делают? возраст , вес, длительность приёма тесто?? и главное сколько инжектов ставить и когда именно ее подключать??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Вообще смотрят по яйцам - когда они стремятся к размерам изюма тогда и ставят. А так по сути раз недель в так 8-9. Насчет дозировок то примерно 1500 ед. всадил и норм. Уколы раз в 4-5 дней. и все. А так посмотриш по себе(по яйцам) мб тебе и 1000 ед. хватит
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    А вот черт его знает:xdnew: Все по разному колют. Пишут про гонаду то же все по разному.

    Я считаю, что колоть его нужно на длительных курсах от 8 недель, начиная с 8 недели.
    При дозировке до 500 мг теста, достаточно колоть 1500-2500 ме гонады в неделю
    Свыше 500 мг тесто, то есть 750-1000 мг+, нужно колоть 3000-5000 ме в неделю.

    Применяют его в середине и/или в конце курса. Недельная дозировка делится на 2 инжекта в неделю.
    Длительность применения не дольше 2х-3х недель.
    В конце курса ставится, но не после него.
    Например при сустаноне в течении 2-3 недель после последнего инжекта суста (пока еще работают длинные эфиры теста).
    На коротких эфирах типа пропионата и т-фенила, на последних 2-3 неделях пока колется тесто и отменяется вместе с тестостероном.
    Возраст наверняка играет роль, но точно не скажу. Вес вряд ли имеет значение. Длительность курса по любому имеет значение.

    все имхо. конкретной схемы приема нигде не видел.

    вообщем тут мне подсказали что забыл написать =)
    для ясности
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. rastiwka

    rastiwka Новичок

    в общих чертах понял, спасибо!
     
  7. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ребят. сам думаю насчет курса all year. Так вот, таков вопрос: "как бороться с повышенным глобулином в таком случае!?"
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    провирон периодически кушать
     
  9. rastiwka

    rastiwka Новичок

    на 12 страничке Avalex ответил на твой вопрос
     
  10. rastiwka

    rastiwka Новичок

    у меня такой вопрос: как бороться с акне на длинном курсе, и вообще стоит-ли?
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    мне солярий помогает
     
  12. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    мне импонирует вариант, который успешно использует знакомый бб, речь о мосте между курсами, длина разумеется подгоняется к соревам.

    200мг теста в неделю (ципионата или энки)
    2х250ед гонады в неделю
    5ед ГР, по схеме 5/2. (2.5 утром, 2.5 днем-вечером)
    Инсулин после тренировки
    80мг оксандролона
     
  13. rastiwka

    rastiwka Новичок

    в смысле помогает? что прыщи уходят, или просто становятся менее заметными на темном фоне?
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ну сушит как солнце
     
  15. rastiwka

    rastiwka Новичок

    понятно, но это чисто косметический эффект...
     
  16. Rаfik

    Rаfik Новичок

    больше вариантов нет. только косметический эффект. волшебных пилюлек и тут не придумали
    =(
     
  17. Rаfik

    Rаfik Новичок

    инс, провирон, стан, сеалекс
    препараты есть =)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. rastiwka

    rastiwka Новичок

    пилюли есть...из известных мне Акнекутан, но вот насколько он еффективен в случае тестостерронового акне я хз..по этому и спрашиваю, может у кого есть какая инфа
     
  19. Rаfik

    Rаfik Новичок

  20. lance

    lance Бывалый

    рафик садись на вечный :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :yes:
     
  22. Rаfik

    Rаfik Новичок

    жизнь не позволяет :newcry:
    то рука то нога то жопа :xdnew:

    но может у вас получится? :- -:
     
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да мы итак на нем :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Сеалекс понижает гспг? а что еще?
    Тамокс понижает гспг?
     
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    освобождает связанный глобулином тестостерон
     
  26. JDjo

    JDjo Бывалый

    На инсулине соло реально месяц массу подержать, пробовал кто?
     
  27. carscin

    carscin Новичок

    На одном Инсе не удержать мясо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. AlexK

    AlexK Бывалый

    Прочитал 15 страниц, самый интересный и понятный пост это вот этот:

    Я понял что тесто надо постоянно, а к нему добавлять препы.
    А как будет с собственным тестом после?
    И вот еще, здесь расписано примерно на 9 месяцев, и на востановление гормонального фона, а как восстановление происходит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    какое собственное тесто?Оно упадет до отметки нуля так же если будешь сидеть месяца 3-4.Гонаду для подстегивания текстикул обязательно!Восстановление проходит как обычно,ничего веселого.В зависимости от возраста.
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Т.е. стандартный набор: кломид, тамокс, и т.д.!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1