Вечный курс | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    не знаю. у меня обсыпает все тело
     
  2. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    Посоветуйся с дерматологом,я знаю что они таблетки дают против такой темы.Насчет вреда витамина Цэ преувеличена.Никакого возникновения диабета и в помине быть не может!Так как вся секреция поджелудочной железы имеет функцию самовосстановления в том случае,если диабет уже не был приобретен.Относительно вечного курса есть вопросы у кого?
     
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    как часто меняешь препараты? какие дозировки теста, оралки? мосты ? что юзаешь на мостах?
     
  4. Sann

    Sann Бывалый

    это даже в инстрикции к нему написано, не думаю что там сказки будут писать
     
  5. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    тесто в среднем 1000 - 1250,препы меняю после каждого моста,т.е. после каждого курса,оралка только через курсы идет,чтобы давать органам отдохнуть,метаху где то до 60 три раза в день или анаполона два три раза по 50 мг.Мосты на тесте по 250.нед и на инсе по 10-12 едениц,никогда не ставлю на мост таблы(какой нах тогда это мост).На мостах занимаюсь 2-3 раза в неделю,неделя памп неделя силовухи.И не знаю кого там после мостов не впирает.
    У меня вот снова первый курс пошел,водой залило чутка,вес пошел в гору.Как в первый раз не прет конечно )) но тут систематика нужна.И к примеру если дневной калораж составляет меньше 800-1000г углеводов и меньше 3,5-4 тыщ калорий то считай день зря прошел.Общий прирост беру с первого и второго курса,последующие на доработку отстающего соответственно и диета другая.Плюс у меня еще тренировки по миксфайту пару раз в неделю,так что жрать много приходится хаха
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ЖЕСТЬ.... Не, ну нах эти вечные курсы, страшно подумать, что будет, когда слезешь с него...
     
  7. noname123

    noname123 Гость

    от деки у тебя не только гино будет :fffuuu:
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Насчет иммунитета - отдых на море раз в год самое оно.
    А насчет вечного курса - то 3 через 3 хочу попробовать. Был у кого опыт?
     
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    деку меньше юзай, болденон с тестом ставь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    отл ) как общее состояние на таком курсе ? ) анализы периодически не сдаешь ?
    на мостах желчегонку и мембраностимулирующие гепатопротекторы пьешь ? юзаешь ИА, достинекс ?
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    3 через 3 - ты имеешь ввиду 3 недели курс, 3 недели отдых?
     
  12. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    Чувствую себя прекрасно!И после отмены будет все тоже самое что после просидки в три месяца,разницы нет,главное стимулировать время от времени гипофиз ганадой для профилактики.И хоть ты 10 лет просидишь сигнал из мозга в яйца все равно будет!Он может быть слабже в связи с возрастом,но все в меру обратимо!И это не мой вывод,я с разными специалистами долго беседовал на эту тему.В основном только желчегонку использую,а насчет мембраностимулирующих то не вижу смысла,я печени даю большой отдых от таблеток.Что подтверждают анализы.На тесто не сдаю на курсе,там и так все ясно.На деке можно на пролактин сдать,но я хорошо ее переношу и даже от больших доз дик не поймаю,главное тесто ставить.Сдаю на общий анализ,бильрубин,гавно,проверяю печень,почки,поджелудочную,сердце!А вот когда на коротких курсах сидел,вот эти вот ямы особенно когда слазишь и сажают работу органов в особенности сердце и нервную систему,все перегружено к чертям и какой там нахрен отдых?.И вес скачет туда сюда,отсюда и проблемы с сосудами.Так на кой хэ спрашивается себя истязать?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Gats

    Gats Бывалый

    Курси с ингибиторами ароматазы.
     
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    Примерно так. 3 недели АС, 3 недели инс/гр/пептиды и так покругу
     
  15. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    а смысл то какой?
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Устаешь сильно от длинных курсов, любые таблетки больше 20 дней тоже не вижу смысла хавать. А так 20 дней АС, 20 дней на инсе допустим - и ГСПГ задавишь и мясо не растеряешь. И тренировочные циклы построить легче.
    Но это лишь мысли, вот и интересуюсь.
     
  17. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    А какие препы ты собираешся использовать?я так понял что короткие?как ты будешь их циклировать?Или постоянно на одном сидеть?
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Препы разные конечно же. При работе на силу одни, массу - другие.
     
  19. rastiwka

    rastiwka Новичок

    я вот впервые планирую длинный (24нед), возможно, если попрет с переходом на вечный курс. Инфы в инете много, мнения разнятся, каждый утверждает именно о своей правоте,приходится сильно напрягаться ) , анализировать и сравнивать. Короче в общих чертах можно выделить две основных тенденции относительно длинных курсов:
    1-я.Постоянный курс- основа тесто, соло или в компоте, тесто ровным фоном, увеличение доз только при прекращении прогресса.
    2-а. практически такой же курс с одним отличием - присутствием мостов.

    с ваших постов понятно что вы приверженец курсов с мостами, довольно вразумительно изложены причины такого выбора, но мне бы хотелось узнать ваше мнение, отношение ,к именно постоянному курсу без мостов. Вот если взять меня в пример: обычно курсил не дольше 12 недель. Без фармы уже больше 7 мес., стоит ли мне начинать длинный курс и через 10 нед. делать мост, или можно проторчать без мостов недель так 24 и уже только потом если продолжу, начинать делать мосты ? я конечно понимаю что ет все надо будит смотреть по самочувствию, но все же интересно мнение, есть ли в етом хоть какой-то резон. Заранее спасибо.
     
  20. sport

    sport Old School Guru

    Думаю мосты нужны когда будешь отдыхать ( от тяжёлых тренировок, востонавливать ЦНС).
    повышать дозировку на вечном курсе, думаю не цулеобразно, как правило идет смена препаратов либо эфиров и продолжаешь.
     
  21. Apollo13

    Apollo13 Новичок


    Да,"мост" каждые 10 обязательно,иначе загонишь себя.Как уже сказал человек выше.Важен сам отдых от нагрузок от большого количества пищи от уколов и от доз соответственно,от той нагрузки что ты получал на протяжении 10 недель.Иначе загонишь себя и тогда начнутся проблемы,просто напросто встанешь в результатах,можешь даже потерять в весе! и тогда у тебя просто не будет выхода как слезть с этого дела и считай все во что ты вкладывал свой непосильный 24 недельный труд уйдет,еще и докурсовым весом закусит.Чем чаще ты делаешь мосты тем прогрессивнее твой результат.При этом второстепенные эфира меняются после каждого моста.Тесто всегда основа!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. rastiwka

    rastiwka Новичок

    понятно....спс
     
  23. SpaceStas

    SpaceStas Новичок

    Добрый день!Меня зовут Станислав Я из Новосибирска, я хочу купить 100 колес метана и 6 ампулы деки,куплю только с рук в новосибирске, сразу говорю я не ГНК я студент.Вот мои номер 8-952-941-18-65, вот я в контакте http://vk.com/id21682715 помогите пожалуиста купить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ты может и не с гнк, но к тебе точно придут с гнк :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    Звони 02 там соединят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Славик 94

    Славик 94 Новичок

    а сколько времени можна сидеть на метане 4 таб вермоджи 10 миллиграмм а то тренир лефтер гаварит что принимает по 16 недель а патом меняет препарат и так все время пока на соревнования и проходит допин контроль и щаслив
     
  27. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    16 недель на метане!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Вот что Любер пишет по этому поводу

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Вот вариант вечного курса от Доктора Любера взято с фита


    еще один его ответ с другими дозировками

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    что то мне слабо верится в состоятельность дозировки 500 энки и 1000 деки,на себе было испытано когда деки было 800 и энки 500,пролактин растет и эффект теста весь кроет.