Вечный курс | Страница 8 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    Слишком намудрено и не понятно зачем.Взять тот цикл что я писал,все манипуляции по дозам должны быть только с тестом и сидеть нужно ровно столько сколько прет,далее перерыв и снова начинать потихоньку тесто вводить с новым АС,че тут колесо то вертеть?А то после деки в грамм еще и отдых,ох*енно!
     
  2. Rаfik

    Rаfik Новичок

    так же не понятно как тренироваться на таком люберском курсе. то есть ставим стероиды и тренируемся в поти лица, когда прекращаем ставить фарму, то делаем лайтовые тренировки. но по сути эти препараты работать начинают, тогда когда их прекращаешь ставить. то есть стероиды работают, а ты на отдыхе. и на оборот ставишь фарму и пока она не прет, ты тренишься усиленно.
    бред какой то.
    либо нужно делать отдых пока ставишь фарму, а когда уколы прекращаешь, то начинать жесткий кач.
    второй вариант по логике более правильный, но всеже схема странная.
     
  3. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    Да,в точку.Такое чувство что вообще от балды писали.
     
  4. Sann

    Sann Бывалый

    Я не верю что по 4 недели курсить кто то реально будет. Может 4 года?)
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    там смысл как раз в долгих курсах, но преминять препарат по 4 недели. это типа вариант вечного курса.
    а так по 4 недели на долгих эфирах курсить точно не кто не будет)))) для этого есть короткие эфиры
     
  6. noname123

    noname123 Гость

    на коротких курсах мышц не нарастишь особо, да и зачем эти дырки лишние.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. carscin

    carscin Новичок

    закончился отдых после приёма Омны и Пропика, решил сделать длинный курс по 250 энантата каждые 5 дней + Инс. 15ед в сутки, метаху оставлю на мост.
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    метаху лучше добавь на курс. а на мост пойдет тесто. можно проп, но лучше что нибудь подлиннее. суст можно
     
  9. carscin

    carscin Новичок

    метахи 20мг хватит?
     
  10. carscin

    carscin Новичок

    соревнующиеся спортсмены говорят, что мост делают на Оксане.
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    и что, много их? и все делают на оксане ?? и по сколько же в день они едят? по 100 мг ?
     
  12. carscin

    carscin Новичок

    по 50мг.
     
  13. noname123

    noname123 Гость

    Пляжные спортсмены с весом 60кг такие мосты делают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    истину глаголит. а выступающим спортсменам и 100 мг оксаны мало будет, чтобы мясо удержать
    да и не кидают оралку на мост нормальные люди
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. carscin

    carscin Новичок

    выходит нагло врут! (
     
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    выходит ) ставить тесто на мост - гут ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    Хватит иллюзии строить.какой к черту оксандролон на мосту?минимум это гр и инс и то в случае восстановительной процессии.ТЕСТО!было и будет всегда основой поддержки,хоть ты по вене этот оксандролон пускай ну никак не избежишь ты ямы!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я бы поставил 350
     
  19. Jedi

    Jedi Новичок

    не уважаю мосты и вечный курс конечно же..

    НО длительность моего пкт зависит от.... от работы почты РФ.

    как только я делаю последнюю инъекцию/глотаю последнюю таблетку - сразу делаю заказ у диллера.
    и вот эти 1-2-3 недели (пока мне доставляют по почте следующий курс) и длиться моё ПКТ. :lol:

    так-то. (жду объяснений)
     
  20. Rаfik

    Rаfik Новичок

    заказывай на ПКТ ченить сразу =)))
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну у тебя и получается вечный курс. 2-3 недели - это не отдых, а один из вариантов вечного курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Jedi

    Jedi Новичок

    иной раз, почта РФ работает в "ускоренном режиме" и посылка приходит 2+ месяца :hmm:
     
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а что, нельзя следующий курс заранее заказывать, как обычно все и делают ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Jedi

    Jedi Новичок

    sport, ну это же стёб был.

    я прям хз ::
     
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :spydance:
     
  26. Avalex

    Avalex Новичок

    С такими дозами Деки и настолько маленьким Тестом можно такого Дика поймать что потом будешь на виагру ещё пол года раскошеливаться, твои советы говорят о том что ты даже не пробовал и половину того что насоветовал. Горки при вечном или даже долгом курсе вообще бред, долгий курс перестаёт давать отдачу только от того что растёт уровен глобулина в крови, который связывет и выводит тесто. И тогда только 2 выхода либо инсулин, либо винстрол таблетированный, причём инъекция данным свойством не обладает. Надо ставить их в курс раз в 3 месяца, из преимуществ инса это то что курс становится намного эффективнее, не помню кто сказал: Курс без инсулина это пол курса. Причём хватит и 10ед. Преимущество винса в табах, это то что кроме того что подсушит, и силушку подымет, его кстати лифтёры больше инжектов изза этого любят. С ув. Андрей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Avalex

    Avalex Новичок

    Может я чего не понимаю, а нахера в курс с омной пихать проп ? Он там и так присутствует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Avalex

    Avalex Новичок

    Ты блин издеваешься, ну ладно по химии...Излишек витамина С выводится с мочой, не может быть передоза он не накапливается. У тебя скорее аллергия.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Avalex

    Avalex Новичок

    Тяжело давать совет не зная возраста. Во первых если длинный курс то дозы повышать не надо, в том и смысл длинного курса, это скорее увеличенная заместительная терапия т.к. уже через пару месяцев твоя гомоналка отдыхает. На деке сидеть не следует, тем более долго потому что от неё растёт не эстроген с коим ещё легко бороться, а прогестерон, от которого Дика и ловят. А с этой зверюгой помогает бороться бромокрептин, в моём пельном опыте поймав Дика пытался излечиться, после пол табы жена полубезсознательного еле допинала до ванной где холодная вода из душа кое как привела в чувство. После такого печального опыта Дека отпала навсегда. Смысл длинного или вечного курса повысить свой уровень теста который будут восприниматься организмом как норма. Т.Е. ваш организм начинает жить с пониманием того что у вас высокий уровень теста и перестраивает все обменные процессы исходя из этого. Поэтому нет смысла в плавании дозировок, есть смысл в смене теста, хоть теория и расходится с практикой. В любом случае основа тесто, а всё остальное только его производные, и дополнять курс стоит только препаратами которые дополняют тестостерон воздействием. Мне нравится винстрол, параболан. Но всё равно любимая комбинация тесто+больше теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Avalex

    Avalex Новичок

    Я даже когда не тренируюсь, бывают длинные перерывы, всё равно подкалываю. Уже 37 двое детей, :) а во всём мире это уже норма. Только у нас все на страшилках сидят ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4