Вечный курс | Страница 814 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Я на кломиде уже несколько лет, вначале было охуенно все стояло и хотелось, потом подутихло, сейчас вяленько. Сдал Тобщ и ГСПГ. Оба показателя высокие. Думаю из-за низкой биодоступности теста такая картина. Еще момент как-то пару лет назад забухал на несколько дней, и после этого либидо и стояк прямо рвало около 3-4 месяцев, первый месяц вообще думал, что блять чем-то заболел. стояк был 24/7 практически, вот что это было, думаю на фоне высокого теста рубанул алкашкой ГСПГ в нули и поэтому так перло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Alex_100k

    Alex_100k Бывалый

    Подтверждаю))) Хоть на экзогенном тесте, хоть на приеме кломида (как следствие повышенный тест) с похмелья рвет шляпу мама не горюй. В эти моменты главное чтоб было кому пристроить :JC_doubleup:. Разобраться бы в процессах
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ХимозноеМясо

    ХимозноеМясо Бывалый

    Алкоголь нагружает/повреждает печень, синтез белков практически прекращается, в том числе связывающих половые гормоны, в том числе альбумина и ГСПГ.
    ЦНС алкоголем тормозится, расслабляется, отдыхает, а сосуды расширяются.
    Но это объяснение из разряда натягивания совы на глобус.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Gnome

    Gnome Бывалый

    в понедельник
     
  5. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Хз, это наверное из разряда риторических вопросов)
    Как то сидел на нулевом тесте вообще разницы не почувствовал с тестом в 60 н/моль , да и 120 тоже
    Вот думаю трена долбануть, может хоть желание появится ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Кстати да, читал парней у которых все меняется с треном, плюс яйца становятся огромными, может пиздят, хрен его знает. Отпишись тогда по результатам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Пока прикупил две пачки хгч , хочу проставить по 1000 ме каждые три дня. Посмотрим на отклик , а потом уже трен
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Alex_100k

    Alex_100k Бывалый

    Ух парни... Трен использовал бы в крайнем случае. Очень уж он на ЦНС и тыковку влияет.
    Я на курсе трена 500 в неделю... первым выбросил ограмный телек sony, затем кота, еще всяких дров и под конец 12 нед супруга подала на развод, и развелся нах...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Первое время ставил ХГЧ, потом перестал, яиц не видать, зато не мешают, с либидо все в порядке.
    Мне 48, всё хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Иногда сову на глобус натягиваешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зависит от изначального состояния пациента, кто то и без трена на всю голову ёбнутый. Ну и от дозировок тоже. 500 это много.
    Я лично могу очень долго сидеть на трене если не вылезать за 300 мг/нед
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Лучше белку на бутылку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  13. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Ок, а я поэксперементирую с алкашкой, хотя не пил уже два года почти, прямо вот вообще не лезет, поэтому и думал что пора на вечку, а тут такая канитель.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Предисловие!
    Читать только людям с мозгами и чувством юмора!))
    Смотрю трен затронули))
    Пока не пойму, или я научился себя на нём контролить, или рецепторы забились)) но вывожу потихоньку, даже не потею, правда на гексе..
    за три года на нём 2 раза по 4 месяца перерыв делал.. в основном деку к нему добавлял, чтобы фляга не свистела, ибо и так забрало опускается, не потому, что ебанутый - зацепка за справедливость, а справедливости нет нихуя))
    поэтому сами понимаете))
    Сам трен мне либидо не поднимает, но выковыривает из мозга извращённые формы восприятия действительности, короче мне не скучно, жена ещё жива, но уже в расход хочет))
    Телек не выкидывал, только посудомойку с ноги убил, и шкаф в коридоре на дрова с неё же разобрал, уходил из дома несколько раз.. всё, как у всех россиян короче))
    Крепкая алкашка на курсе это просто праздник какой-то))
    Только на трене её в 3 раза больше надо, чтобы зацепило.. но бобик на ней и с бодуна, готов гавкать круглосуточно, реально заебал.. может организм чувствует, что умирает и включаются низменные животные инстинкты, х.з.
    хгч 2 года не ставил, а может и больше, но жена кажет извержение вулкана на грани угрозы затопления, сравнила меня с медведем, ебущим мышку))
    Надо либо трен бросать, либо бухать.. раскину мозги, таро, или кость барана))
    победит сильнейший, но я надеюсь на ничью)) и продолжу дальше ебать свои органы и цнс))
    P.S. Ещё раз поясню - мне похуй!
    Если кто из неокрепших неофитов примет мой пост, как руководство к действию, сразу примите мои соболезнования!
    Я себе свои уже принял:lol:
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2024
    • Нравится! Нравится! x 14
    • Годнота Годнота x 2
  15. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Телек, жена ладно…. Кота за что?
    Надеюсь, кот жив…
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У кота 7 жизней, у жены одна:buba:
    Жену всегда жалеть нужно, а кот никуда не денется, его можно до 7-го курса в расход пускать:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Нее, животных обижать нельзя. Это должно быть в «стоковых» настройках любого нормального человека)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    мы c @raz_dva_tri вcегда готовы принять ваши ненужные вещи
    жён жывотных мебель технику
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мой вислоухий кострированный друг до 14 прожил, хотя казали - 11 максимум.. я ему сопёркой при -17С' могилу рыл, и плакал на трене.. экзогенный эстрадиол, сам понимаешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Безименый

    Безименый Новичок

    Здравствуйте. Вечка это постоянный приём стероидов?
     
  22. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ти девочка?
     
  23. Безименый

    Безименый Новичок

    женщина
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Название ни о чём значит:JC_thinking:
    мимо кассы))
    Не расстраивайтесь, это на курсе пройдёт))
    Станете этаким матёрым трансом))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  25. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    фарма интереcует?
     
  26. CheMistry

    CheMistry Новичок

    Всем привет.
    Насколько эффективно на мосту подключать болденон? Знаю что мост в идеале чисто тест и ничего больше. Но думал о варианте замены анастрозола на болденон с целью снижения эстрадиола. Разумеется при условии если с гематокритом все впорядке. Подразумеваю разумеется низкую дозировку.
    Насколько разумно это будет? И если нет,то очень благодарен буду,если бы обьяснили,почему?
    Если кто пробовал,отпишитесь, какие дозировки ставили и повлияло на остальные анализы?
    Всем здоровья!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. M★rk

    M★rk Бывалый

    Не занимайся куйней :)
    Из куча твоих вопросов, у меня один вопрос тогда, а зачем мост?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Привет Юр! Давно так не смеялся !:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    1.Не разумно .
    2. Это не мост, это курс .
    Разницу улавливаете ?

    P.S. Болденон вообще уберу из курсов . по мне , шляпа полная , не чувствую его, гематокрит взлетает к небесам .
     
    • Нравится! Нравится! x 7