Вечный курс | Страница 9 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Avalex

    Avalex Новичок

    Все так говорят, по молодости. Потом организм даёт сдачи, и вот на форуме новый товарищ который кричит что пошла она нахер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. carscin

    carscin Новичок

    пропик был на выходе после омны.
    Спасибо за объяснения про глобулин и работу инса), полезное инфо!
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    какой то прям дипломированный специалист нас посетил, пешы исчо...o_O (не подъёбка)
     
  4. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Уважаемый Андрей, данный вариант вечного курса расписывал не я, а один из самых уважаемых специалистов в железном спорте Доктор Любер он же Алексей Киреев! Погуглите.
    Цитата была вынесена сюда на обсуждение.

    Виагра не помощник в случаи с декадиком. Возможно как палка в хрен и сработает, но саму проблему устраняют другие препараты, например каберголин, ну а как палку в хер можно использовать провирон.
    Стан если и снижает уровень глобулина то только до определенного уровня и сколько бы ты его не жрал, полностью проблему не решит он.
    С инсом все понятно, а чем отличается стан инжект от стана в таблетках? Ничего что это один и тот же препарат вводимый в организм разными способами?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Возможно человек хотел как то выровнить гормональный фон, ведь известно что суст он же омнадрен работает скачками. Очень мало там коротких эфиров, таких как пропионат и фенил.
    Это предположение, так как читаю лишь твои посты сейчас и не помню что тот парень за курс делал.
    Но вариант проп+омна возможен!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Уж извините не знаю приводит витамин С к диабету или нет, но то что витамины жрать без меры то же нельзя это факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. zondr

    zondr Бывалый

    И все таки не дает мне покоя этот вопрос.... вечный курс будет как нибудь влиять на качество сперматозоидов или нет? И еще в период восстановления гормонального фона какие препы принимать и слазить ли на этот период с теста?
     
  8. Sann

    Sann Бывалый

    Пора походу много нандролона ставить мне дека дик только на пользу пойдет
     
  9. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    *лять слов нет )) Учите мат часть ребята,прежде чем таких вопросов касаться,детский сад развели ей богу
     
  10. Славик 94

    Славик 94 Новичок

    а кто как думает норм будет болдерон по 300 в неделю недель на 10 врубить метан посли болденона по 30 недель на 16, месяц отдига допинг контроль соревнования норм или болденон по 600 врубить
     
  11. Temafey

    Temafey Новичок

    Я с грамматикой не дружить, весь текст 5 раз читать, ничего не понимать
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    пфф хахаха
     
  13. Sann

    Sann Бывалый

    Может я отстал от новых тенденций или чего то непонимаю, но как связан Вечный курс и допинг контроль? И с каких это пор болденон по 300 в неделю оказывает какое то влияние на рост мышц/силы?
     
  14. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    метан на 16 недель :po weke::xdnew:
     
  15. Odin

    Odin Бывалый

    и печень вырубить:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    А скажи пожалуйста, детишек на курсе заделал?
     
  17. JDjo

    JDjo Бывалый

    На сусте+дека, родилась дочка=) Хотите дочку ебашьте суст+дека:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    А на каком месяце курса зачали? сначала?
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да насрать. знакомый 8 лет херачит фарму без перерывов почти (отдых в 2-3 недели после длинных эфиров за перерыв не считаю). в том году родилась девочка. так то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. JDjo

    JDjo Бывалый

    4 неделя курса шла, до этого был перерыв в месяц, до перерыва проп+стан шел, так что гормоналка была точно не восстановившись, поэтому осторожней на химке, если детей не хотите:- -: я кстати хотел, но отменять курс не стал, верил в своих малых, не подвели:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. noname123

    noname123 Гость

    Девочку без особых проблем зачать можно, а вот с сыном так уже не получится.
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    бывают и исключения, но редко
     
  23. JDjo

    JDjo Бывалый

    Через пару лет попробую еще, отпишусь по результатам:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ждем, ждем ))))))
     
  25. zondr

    zondr Бывалый

    Собственно этим вопросом и был озадачен о чем и спрашивал на прошлой странице....получается что зачать дитятко на долгом курсе все таки шансы есть.... Будем пробовать:dance:
     
  26. skour

    skour Новичок

    всегда думал наоборот) то что мальчика зачать легче чем девочку)... а вообще все индивидуально, зависит от мужских хромосом, если в роду сплошные пацаны, то вероятность зачатия мальчика намного выше
     
  27. noname123

    noname123 Гость

    тут разговор идет про зачатие на курсе фармы, а не на курсе креатина.
    Как могут быть в роду одни пацаны? Ты че в семье геев живешь? :geys: У тебя не мамы нет, не бабушки? Только посоны одни, да? Повезло чо :pidorasy:
     
  28. skour

    skour Новичок

    В семье геев ты живешь, дуралей!:xdnew: :po weke: Мамы, бабушки у всех есть, причем здесь это? Пол ребенка зависит от мужчины! Биология 5 класс блять. У моего отца шесть братьев, и у меня брат родной (под этим я и имел ввиду "в роду одни пацаны"), мне с подругой зачать девочку - вероятность 1 к миллиону. 99% что будет мальчик.
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ахахах )) ну ну. попробуй на курсе зачать - посмотрим, кто получится :- -:
     
  30. JDjo

    JDjo Бывалый

    Ну допустим у меня в роду, всегда первым ребенком по линии отца рождался мальчик, девочки были либо 3ими либо 4ыми детьми, думал у меня тоже родится, только вот у химки на этот счет похоже другое мнение:xdnew: