Видеоролики Do4a.com мотивационного характера! | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Видеоролики Do4a.com мотивационного характера!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 24 май 2013.

  1. EternaL
    EternaL
    Близнецы заебали. совсем. полностью. на кол их. бесят. обезьяны.
  2. crusher1
    crusher1
    Ох и пиздит этот чёрный, на кока коле он накачался и вышел из плато работая грузчиком..Даже протеина не принимал, вместо этого колу пил. Возможно кто то послушается его совета))
  3. dark1n
    dark1n
    Бесят,не смотри,мне нравятся
  4. Saigon.
    Saigon.
    и возьмет Олимпию
  5. Антон Филиппов
    Антон Филиппов
    Это Kali Muscle. Самый здоровенный турникмен-бодибилдер. Многим известны его видео с подтягиваниями и выходами силой.
  6. RusVAn
    RusVAn
    Согласен, пофиг на "мотиваторы от катлет", самый классный мотиватор, когда смотришь на себя в зеркало и осознаешь, что время провёл с пользой, когда встречаешься с людьми, которых не видел полгода-год и они просто акуевают с твоей формы, заряжаешься позитивом надолго.

    п.с. сегодня был на семинаре с Сергеем Николаевичем Бадюком - огонь мужик, после перелета 8 часов, спал всего полтора часа, глаза красные, видно, что измотан + смена часовых поясов +7 от МСК и пожал 100 на 43 раза, причем видно было, что мог ещё и ещё и ещё... ппц силища, получил от него +10 к силовым, позанимался, счас жрать, спать(расти) мммм... день шикарный, видео по сравнению с такими людьми вообще ни на что не мотивирует.

    п.п.с. хотя психика у людей разная, кого-то мотивируют чужие тушки, каждому своё.
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ваще не понимаю мотивационные ролики... Ни изображения на них, ни слова... Даже если они на русском. Моя мотивация- отражение в зеркале и девки. Хоть я верен жене.
  8. bastard
    bastard
    чёрный пиздабол....раскачался на бургерах и коле занимаясь с напарником перетягиваем каких-то сраных ремней (ладно,не накачался,а поддерживает)....нахуй мне стероиды,если я и так прохимичен на НЕТ...он по пиздливости сравним с Невским
  9. Strongban
    Strongban
    Для меня не существует мотивации. Я просто люблю то что я делаю. Люблю жать и тянуть, есть по графику то что нужно и сколько нужно. Я просто хочу этим заниматься и все. Нет никакое мотивации есть только ваше желание или нежелание делать что то.
  10. Ursus
    Ursus
    Я вот тоже морковку ем. И хер ли я не такой здоровый?:zloy:
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    а ты морковку в сусте и метане не размачиваешь, штоле???o_O
  12. Gamerus
    Gamerus
    Зачем вот. так оригинально. писать сообщение. много точек. очень много точек.
  13. ZUBR
    ZUBR
    как зовут этого ебаного бугая? этого нигера на первом видео
  14. doctoruniversalis
    doctoruniversalis
    Пиздаболы на коле и медовых булочках :lol::lol::lol: