Вишневский, Гостюнин, Яшанькин. Тренировка спины. | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kahanga_hanga

Вишневский, Гостюнин, Яшанькин. Тренировка спины.

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем kahanga_hanga, 15 мар 2013.

  1. Arksun
    Arksun
    Эх...мне бы такого тренера как Вишневский.((((
  2. wh1sper
    wh1sper
    а по моему все правильно. про носки хуйню не неси
  3. Markyska
    Markyska
    Словил мотивации)
  4. Ursus
    Ursus
    Обратным хватом в низ широчайших очень сильно бьет. А так, лучше чередовать прямой и обратный хват.
  5. Ursus
    Ursus
    Главное, чтобы спина работала. Если чувствуешь, что спина напрягается в достаточной мере - значит все правильно делаешь и не надо заморачиваться. Ну, это, офк, мое личное мнение.
  6. restrukt671games
    restrukt671games
    1:35 - это каким надо быть недалеким, чтобы в зимней шапке в зале тренить?
  7. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    иногда лучше промолчать, чем сморозить херню. если ты в зале не работаешь в поте лица, то тебе не понять для чего люди одевают шапку, кепку и тд.
  8. restrukt671games
    restrukt671games
    чтобы сильнее потеть, я так полагаю?
  9. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    чтобы пот не попадал в глаза, особенно когда волосы длинные это может ой как запороть весь подход
  10. restrukt671games
    restrukt671games
    а потом удивляются, почему в 22 года умирают от инсульта. zyzz тоже с женской прической был
  11. botan
    botan
    а ты попробуй на пике цикла заниматься в плотной шапке или хотя бы в повязке на голову. сам все поймешь.
  12. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    при чем тут инсульт? ты приседаешь или жмешь например за 100, тебе пот в глаз попадает и ты теряешь сосредоточенность
  13. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Яшанькин красавчик, квадрицепс, икры и прическа доставили :metalhead: