Вкусняшки для фитоняшки | Страница 10 | Особенности питания | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вкусняшки для фитоняшки

Тема в разделе "Особенности питания", создана пользователем olze, 3 авг 2015.

  1. Topilskaya96

    Topilskaya96 Новичок

    Зато тебя смотрю интересуют:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. большое количество - это 2 стакана молока сразу выпить. А в печеньках нет вообще ничего. И насчет сыворотки не заморачивайся, ешь спокойно.
    Супрастин в усвоении лактозы никак не поможет. Ферменты нужны
     
  3. меня - всегда :buba:
     
  4. dmxman

    dmxman Бывалый

    Вкусняшек много, а вот рецептов мало, ещё и в ягодицы тема зашла)))
    Немного добавлю от себя:

    Первое это конечно грудки, рецептик отличный, но честно такой не пробовал, делал чуть по другому- заматывал грудки в фольгу или в рукав, 20 мин. при 180 - сочно и вкусно, но не всегда можно угодать с готовностью, на долго оставить томиться, будет жёстко.. Также делал биточки, точнее отбиваем грудки, присыпаем солькой и специей, кидаем на хорошую сковороду, разогретую но без масла, слегка обжариваем, по пару минут с каждой стороны и достаем, после все грудки ложем тудаже и накрывает крышкой снимая с огня - они немного сами доходят, и по вкусу класс и как из духовки. Но верх совершенства вкуса и быстроты - гриль! При купил гриль и забыл про духовки и сковородки) сочно быстро и вкусно, также и полезно) - за 20мин спокойно перевариваю 2кг. грудок)

    Из вкусняшек, делаем чиз кейк творожный - рецепт лёгкий, если что напишу поже, делает любимая мне, сам не помню.. Также желе, но на компоте с фруктов, да может чуть углеводов и попадает - но вкусно)
    Хотя сейчас готовясь к соревнованиям исключили все что только можно((((
     
  5. dmxman

    dmxman Бывалый

    Немного о арахисовой пасте:
    Нутела это не арахисавая паста, там арахиса совсем немного, остальное жир пальмовый и всякая кака..
    Арахисавая паста это чисто орехи перемолотые, вот такую я делал и мне понравилось - натур продукт)
    О какой вы говорили с слоником я не знаю, опишу как делал я сам - ели за две щёки)
    Берём арахис, ну мы покупали на рынке сырой, высыпаем на противень, противень в духовку, духовку на 160-180, и поддариваем его минут с 15-20 - до готовности) после чистим арахис от мусора, чтоб чистые орешки были, и засыпаем их в чашу от комбайна, ну в моём случае был измельчитель от блендера стационарного, похож на кофемолку он - все орешки перемалываем, довольно быстро начинает выделяться масло с орешков и все это дело становится пастой))) вот так просто, можно для вкуса чет добавить тип сахар зам, стевия или мёд - но натур реально и так вкусен)
     
  6. Слоником))
    Я говорил про пасту майпротеин. Ингредиенты: орехи. И все. Банка 1 кг выходила по акции 350 руб. с бесплатной доставкой, дешевле орехов
     
  7. dmxman

    dmxman Бывалый

    Ну это паста правильная, девченки вроде про другую писали, название не указывали, а вообще разговор тогда о нутеле зашёл)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Для меня дело не в пасте,я не люблю вкус именно арахиса.Была бы миндальная,то понравилась бы,наверно.Но я задумалась.)Все-таки и паста мне не нравится,не испортила бы цельные орехи для нее.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. cooba

    cooba фитнес модель

    Со слоником) там еще орешки цельные в ней)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      167,6 КБ
      Просмотров:
      47
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Topilskaya96

    Topilskaya96 Новичок

    мастерство не пропьешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Eva

    Eva Persona Grata

    кто нибудь готовит сам протеиновые батончики?
    сколько ни делала, вкус сырой овсянки не нравится
     
  12. dmxman

    dmxman Бывалый

    Я ещё пока не делал, но желание есть такое, очень много рецептов в нете есть на эту тему..
    Относительно вкуса, ну это все зависит от состава того самого ботончика, и я почти уверен что это не совсем протеиновый батончик, тут правильнее написать батончик углеводный с протеином, так как почти все такие рецепты в себя включают довольно прилично углей((( в идеале стремиться к показателю 50\50, хотя для няшек скорее 70\30 в пользу белка. В таком случае вкус овсянки врядли будет доминировать) у Вас какой рецептик?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я так точно этим заниматься не буду.)Да я и не ем эти все батончики.Пару раз попробовала,мне не очень понравились и углеводов там ,действительно,много.Не буду я их есть.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dmxman

    dmxman Бывалый

    Ну да углеводов много - зато название какое, протеиновый!))) маркетинг мать его - а люди ведутся)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Eva

    Eva Persona Grata

    Есть такая фирма квест бары, там углей почти нет, там прот и изомальтоолигосахариды, что является клетчаткой сладкой так сказать, но стоят они мама не горюй. Так вот у меня тоже вопрос, что добавить, как связующее звено) взять клетчатку, прот, и что еще блин!)) попробую белок добавить яичный и тогда чуть запечь, отпишусь потом)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. cooba

    cooba фитнес модель

    Мне не понравились квестбары... Пломбирование зубов протеиновым батончиком.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Eva

    Eva Persona Grata

    ну каждому свое) я вообще от них тащусь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. cooba

    cooba фитнес модель

    Может я вкус не удачный выбрала, ягодки..
     
  19. Eva

    Eva Persona Grata

    мне любой) мне именно сама консистенция нравится и что ни в какой глазури не облиты, и как ириска:sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Eva

    Eva Persona Grata

    Забабахала!!)
    Творог, яйца, клетчатка, прот, чуть грецких орехов, сахзам. Углей почти ноль! В клетчатке можно вообще не считать! А по белку так вообще получилось 50 гр на 100 гр, вопрос конечно в усвояемости) но это уже другое дело!
    Перекус на работу дня на три готов)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  21. cooba

    cooba фитнес модель

    Это как запеканка получается?
     
  22. Eva

    Eva Persona Grata

    Ну потверже, пойдет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. dmxman

    dmxman Бывалый

    От
    Отличная штука, чего и нет!
    Маленький нюанс, если белка 50%, то все остальное это жир? Но судя по рецепту наверное жир и всеже немного углей? А так штука правильная)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Зачетная тема. Белка много не бывает. Очкастый ботан говорит, что усвоится любое количество. Вопрос только во времени.
    Не. Сумма питательных веществ ведь не равна 100 из 100
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. dmxman

    dmxman Бывалый

    Не. Сумма питательных веществ ведь не равна 100 из 100[/QUOTE]

    Согласен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Eva

    Eva Persona Grata

    здасти приехали) пример, на проте начирикано: в 100 гр продукта 40 гр белка 5 гр жира и 10 гр углей, тут формула 100 к 100 не работает:- -::- -:
    откуда там жир то, творог обезжиренный, с яиц чуток и с грецкого, но ореха мало совсем, так для запаха)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. dmxman

    dmxman Бывалый

    На проте так не может быть написано, что за прот такой? В проте даже дешёвом 65% белка и выше:avtoradolf:
    А так согласен, понял что ошибся малеха :dunno:

    Кстати о батончиках, это всеже больше на запиканку похоже чем на батончик, у меня рецептик был, так там ингредиентов с десяток, не меньше, но и углей прилично, зато получается чтото реально похожее на батончик):parovozdjan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Eva

    Eva Persona Grata

    ну да согласна, ошиблась наверно, это в порции
    это такая печенька получилась, знаю что с углями (орехи, мюсли) было бы вкуснее , но моя ц ель другая
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    Снимок.JPG прям глаз возрадовался)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мясо на завтрак-это круто!))))Я до этого еще не доросла.))
    Картинка не открывается?(
     
    • Нравится! Нравится! x 3