Вкус спортивного питания | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вкус спортивного питания

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Nikolay, 5 апр 2012.

  1. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    Ну, вот, после пары месяцев нескольких проб импортных хваленых протеинов (ON, Диматиз) я снова купил Irnoman 62% натуральный вкус. Только открыл банку - и сразу этот чудесный запах молока. И хрен с ним, что всего 62% белка, что есть и сахар и жирок. Хрен с ним. Главное, что пью это с удовольствием, и не жду, "когда же кончится это говно", как было с ON, которого я сразу купил большую банку в 2 с лишним кг. Короче, единственное что еще пока, думаю, стоит ради интереса попробовать - это Lactomin 80 или типа того. Если у него будет такой же выраженный вкус и запах молока, то, было бы круто. Вот только покупать сразу мешок, а потом им давиться не хочется...
    ПС: Народ, кто пил IM 62%, и тема понравилась, что есть похожего на него?
     
  2. winSt

    winSt Новичок

    Протеин ON - Банан.Это пздц ДРЯНЬ!!!Ели впихиваю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А мне сейчас очень вкатывает Dymatize Elite Gourmet, это смесь Whey и Casein, вкус "французская ваниль". Сливочный такой вкус и консистенция густая...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sabox

    sabox Новичок

    гурмет только ваниль брал? клубнику и шоко не пробовал?
     
  5. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    Да вот шиш поймешь эти рейтинги. Почитаешь отзывы, посмотришь голосовалку - ON прямо супер-пупер. Я пил со вкусом натуральной ванили сывороточный - еле осилил.
     
  6. sergeyZh

    sergeyZh Новичок

    Щас пью neurocore со вкусом blue raspberry. Вкус и запах просто пздц, еле выпиваю. При большой концентрации предтрена в воде , цвет ярко ярко синий.
     
  7. ZEFIR

    ZEFIR Новичок

    Всем привет! Хочу предупредить насчет такого протеина как: ironMaxx
    [​IMG]
    Мне продавец там чуть-ли не мамой клялся что он хороший немецкий взял попробовать а вкус ужасный ядерно клубничный пить с водой вообще не возможно. Вкус описать сложновато ну как если попробовать предтреник Craze от DS на я зык четверть ложки высыпать!


    Моя оценка 4 ито из-за более мение нормального белка !
     
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я пью Syntrax "Matrix" (печенье). Если бы мне сказали "выбери протеин только одного вкуса, который ты будешь пить до конца жизни", я бы выбрал его :) Качкой стоит заниматься только ради того, чтобы иметь повод его пить :)

    Когда наводишь 1,5 черпака в 150 мг чуть тёплого молока, чтобы погуще было, и на ночь это пьёшь... короче, мне нравится!
     
  9. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Dymatize сывороточный прот, очень даже не плох, шоколадного вкуса.

    100% ON - может чуточку вкуснее, но не принципиально. По качесту оба по мне на уровне. Диматайз подешевле даже и это его плюс
     
  10. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Купи себе без вкуса и разводи с несквиком
     
  11. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    CytoSport Monster Mass - печенье-крем - самое вкусное, что когда-либо пробовал.
    Пару лет назад пробовал MHP протеин с корицей - тоже очень неплохо.
    BPI 1MR, вкус Blue Raspberry - совершенно не понравился.
     
  12. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Всегда сам поражался, как тут некоторые нос воротят от вкусов. Главное чтобы продукт был качественный, а вкус это уже на 2 плане.
    Или может я просто неприхотлив?
     
  13. levainspb

    levainspb Новичок

    Самое говно это Syntrax nectar апельсин - это просто стиральный порошок... еще Trophix тоже пиздец вкус говнолин ( шоколад ) блевотня с паносом.o_O
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я мешаю прот с БЦАА и креатином от пьюров, зажмуриваюсь и выпиваю залпом :xdnew:
     
  15. mujuice

    mujuice Persona Grata

    А креатин и бцаа со вкусом лимонным, или старые, без вкуса?
    Я лимонные ем ложкой, негативных ощущений нет.
    хотя привык наверно к вкусу
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    БЦАА вроде лимонный. Я его по 30гр в сутки куячу, а вкус так и не запомнил ))))
     
  17. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    Dymatize Elite Fusion 7, вкус Rich Chocolate Shake - весьма хорош. Еще купил недавно Dymatize Elite Mass, вкус Banana Cream - тоже вкусно. Мешаю оба с водой.
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Диматайз -ништячок.
    А ON шоколадный - вообще супер вкус!!
     
  19. Ybrjkfq

    Ybrjkfq Новичок

    bsn syntha-6 шоколад ужасный вкус. Пьется тяжело. Советую добавлять банан, так вкус будет лучше и пьется легче.
     
  20. АленкА

    АленкА Фитоняша

    а мне именно фруктовый пунш более менее) Джек сам по себе гадкий, на раз выпить что б хоть как то перенести его))
    щас пью NO-Xplode голубика. Вкус приятный, 5+
    аминоХ тоже голубика, арбуз и зеленое яблоко 5+
     
  21. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    ON сириус масс шоколад 9\10, банан 8\10 ( сладкий)
    ON про комплекс гейнер шоколад 8.5\10
    Syntha6 шоколадный шоколад 10\10 ребята это реально нектар, банка улетела меньше месяца.
    Диматайз говно редкостное, пробовал все, все не понравилось.
    mutant mass gainer шоколад очень приличный вкус 8.7\10
     
  22. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    Из предтренов пробовал 1MR Blue Raspberry - невкусно до передергиваний всего тела. BSN No-Xplode Orange - вкус нормальный. AI Sports Nutrition Maniac, вкус Pink Lemonade - тоже норм, даже можно сказать, что приятный. Infinite Labs Jaggernaut, вкус Crimson Punch - понравился. По поводу эффективности даже не спрашивайте - не почувствовал ничего, только кааааплю покалывало пальцы от 1MR. Наверное, стоит попробовать Jack3d или Craze...
     
  23. ImMskLive

    ImMskLive В бане

    Нашёл кого сравнить, пиндосов и нас, РУССКИХ!
     
  24. Number_14

    Number_14 Новичок

    гейнер True Mass от BSN печеньки с кремом - изумительный вкус.Еще радует что печеньки хрустят во рту)
     
  25. EvanZ

    EvanZ Новичок

    пил недавно прот синта choсolate milkshake, с молоком збс
     
  26. dezaxial

    dezaxial Новичок

    пью сейчас Gaspari Myofusion клубника со сливками, вкус отличный! до этого были ultimate prostar с шоколадом, клубникой - тоже неплохо, самое ужасное что пробовал это от universal с печеньками - отстой такой, пил через силу, особенно под конец:avtorklif:
     
  27. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    пейте как лекарство,зажав нос и не смотря(С)

    вы чё пьете один и тот же прот постоянно? чередуйте вкусы чтоб не приедались,взяли большую банку(в целях экономии) берите ваниль - её хоть чемнить другим можно разбавить и перебить вкус.
     
  28. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    Купил на пробу Dymanize Elite Casein ВКУС: Rich Chocolate. Это что-то! Офигительный вкус. Пью с молоком. Типа несквика, но вкуснее, не такой приторный и такой приятный густой раствор получается. Почти как горящий шоколад, только не горячий))). Даже жене понравился напиток, хотя другие мои протеины она не жаловала))). Так что если кто надумал казеин попить - всячески рекомендую.
     
  29. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Power System Triple Whey вкус "шоколад" хорош, на 9/10
    Dymatize Elite Gourmet вкус "печеньки с кремом" очень вкусный, но есть кусочки печенья, которые не сразу размешиваются, но всё равно 10/10. Сейчас пью этот же прот, но со вкусом "швейцарский шоколад", вроде не плох, но кремовый вкуснее, поэтому 9/10.
     
  30. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Согласен, о вкусах не спорят. Я вот не очень вообще ваниль люблю - больно сладко.
    Matrix 5.0 - вкусы апельсин, печеньки, шоколад - все на 10 баллов
    Gaspari Nutrition MyoFusion - шоколад, клубника с чем-то - густой, вкусный, тоже на 10.
    Помню у ON Gold Whey 100% со вкусом клубники - показалось синтетическим чем-то по вкусу.
    Неплохие по вкусу протеины у Dorian Yates.
    У Ultimate Nutrition брал platinum серию, не помню какой вкус, но помню, что понравилось. Но вот этот же протеин unflovered - полный пиздец. Пришлось покупать какао и перебивать этот блевотный вкус.
    А теперь скажите мне - L-Arginin от NOW - кто ел? У всех вкус, когда его разведешь, как будто стиральный порошок? Блевать охота (если еще и в связке с глютамином).
     
    • Нравится! Нравится! x 1