Вкус спортивного питания | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вкус спортивного питания

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Nikolay, 5 апр 2012.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я ещё понимаю, когда люди пишут о вкусах протеина, т.к. его пьёшь часто и помногу. Но почему важен вкус предтреника? Ведь его просто залпом за один глоток вливаешь и всё... Мне вот вкус предтреника вообще до одного места...
     
  2. Владлена

    Владлена Новичок

    Syntrax Matrix

    Пробовала вкусы: ментоловое печенье, молочный шоколад, шоколад, печенье крем

    Все очень вкусно.10/10
    Хочу ещё нектар приобрести от этой же фирмы. Уверена, что вкус такой же замечательный
     
  3. Владлена

    Владлена Новичок

    Labrada Super Charge Xtreme Nitric Oxide

    Вкус: фруктовый пунш.
    Тоже понравился. Напоминает вкус жвачки. Но оценю 7/10, так как надоедает, если пить перед каждой тренировкой.
     
  4. Владлена

    Владлена Новичок

    OPTIMUM NUTRITION AMINO ENERGY

    Вкус: виноград.
    Неплохо, если 2 ложки размешать в половине литра воды. Приходится пить 6 ложек = 1,5 литра за пол часа перед тренировкой. Это жесть!
    Если размешивать в 250мл, как рекомендует производитель, то получается слишком не приятный вкус.

    5/10
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    От 300мг кофеина как оно?
     
  6. Владлена

    Владлена Новичок

    Я бы не сказала, что прям ПРЕТ. Средний эффект.
     
  7. Владлена

    Владлена Новичок

    MHP Probolik-SR

    вкусы: клубника, печенье, банан.

    Вкусно, но очень сладко. Матрикс вкуснее. Один вкус есть постоянно невозможно, пришлось взять еще 2, чтобы чередовать.

    8/10
     
  8. Владлена

    Владлена Новичок

    ULTIMATE Bcaa 12000 powder

    Вкус: ежевика

    Учитывая то, что это бцаа, вкус можно оценить на 10/10. Приятно пить. Нет горечи.
     
  9. Владлена

    Владлена Новичок

    LABRADA BCAA5000power

    вкус:цитрусовый

    Вот это адское говнище! Горько, воняет лекарствами. Пить невозможно.
    Принимаю 3-ий день и каждый раз думаю, что оно обратно вылезет.

    1/10
     
  10. Владлена

    Владлена Новичок

    INNER ARMOUR WHEY PROTEIN

    вкус: шоколад

    7/10

    Приятный вкус. Но протеин очень густой, приходится размешивать с большим кол-вом воды.
     
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    самый уе... вкус который я пробывал у предтреника это дарк рейдж со вкусом колы, пьешь и рыгаешь
     
  12. DImas_2309

    DImas_2309 Новичок

    Ребят, выручайте, такая проблема!
    Я не ББ, но не нуб в плане спортпита.
    Купил себе прот S.A.N. Metaforce 5.0
    Вкус шоко.
    Все мои друзья говорят збс вкус
    А я не могу привыкнуть к вкусу прота (вообще, не только моего)
    Меня напрягает сладость его, т.е. не могу пить из-за того, что чересчур сладкий
    Может была у кого такая проблема, что подскажете, как поступить?
    Заранее всем спасибо!
     
  13. f-man

    f-man Бывалый

    купить сывороточный,казеин без вкуса и разбавлять
     
  14. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    Купил прот myprotein, вкус мокка - супер. Вкус яблоко-заварной крем с молоком не очень понравился, с водой вкуснее. Короче, пустил его на приготовление запеканок :-)
     
  15. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    Просто больше жидкости добавлять
     
  16. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    Пару месяцев назад закупился продукцией PureProtein:
    Казеин Без вкуса
    Сывороточный протеин концентрат Без вкуса
    Сывороточный протеин концентрат Шоколад
    Креатин моногидрат
    L-карнитин

    Решил сразу отзыв не писать, чтобы было более компетентно.
    Так вот.Казеин без вкуса пить можно, но не очень прикольно (разбавляю в молоке). Главная неприятность - ощущение то ли мела, то ли еще какого порошка. Я понимаю, что это не мел, но сам факт ощущений - неприятный. Поэтому казеин я почти сразу добавил в сывороточный протеин от Диматиз, перемешал и получалось ЗБС. Диматиз чутка приторен, а вот с безвкусным Пуре - самое то.
    Та же участь в последствии постигла и сывороточный прот без вкуса. Причины - те же - какой-то не то песок, не то еще что...

    В итоге, если сравнивать безвкусный протеин IM и Pure, то IM однозначно выигрывает по органолептическим показателям, хотя по составу и цене рулит Pure.

    И вот дошло дело до сыв.прота с шоколадом. Тут впечатления неоднозначные. Ощущений примеси "мела" меньше, или я уже привык? С молоком пьется неплохо - хороший натуральный вкус шоколада. Но! "Щебенка" из кусочков шоколада - это что-то. Я прот всегда мешаю блендером, но шоколадная крошка, и довольно много, не измельчается. Выпивать ее вместе с напитком - неприятно, так что я осадок из шок. крошки просто выбрасываю.

    Креатин еще не юзал.
    L-карнитин разбавляю в воде и беру на тренировку. Водичка получается кисленькая, пить приятно. Помогает ли? Да кто ж ее знает)))))
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    классный обзор, много букв, а толку...
     
  18. FaTher

    FaTher Отец

    Атлант рулит !!!

    [​IMG]

    Да ладно вам.... Этоя так, настроение поднять! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. f-man

    f-man Бывалый

    очень понравились ,отпробовал шоко-мята ,шоко-апельсин
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Пил продукцию Dymatize ISO-100 кошолад, был доволен. Купил тоже самое тока Berry Blast - даже с молоком не возможно пить, чуть ли не до блевоты, обидно что самую большую банку взял, пздц (((
     
  21. Vetka-nsk

    Vetka-nsk Бывалый

    пила соевый сырьевой на воде, фу кака.
     
  22. Vetka-nsk

    Vetka-nsk Бывалый

    Протеин:
    сан шоколад - какой-то мукой в послевкусии отдавал, но молоко это глушило более менее, но мне его нельзя, так что его я забарковала
    матрикс шоколад - парень кайфует с него, пьет с молочком и ему норм, я же считаю его приятным первые пару коктейлей, потом приедается его приторность, он как сироп шоколадный
    ультимейт шоколад - ну так, можно пить, но не фантан, на тот момент он стал моим третьим протом...его я тогда самым вкусным сочла) сейчас же он ушел в прошлое
    перфоманс шоколад - ням ням ням вот в него я влюбилась, пила так же на воде, сахара мало,а вкус ммм и блины пекла, и пироги, супер то что надо.
    перфманс ваниль - очень нравился первый месяц, а допивал его уже парень, на молоке прям мороженка получалась, а на воде... на разбавленную водой мороженку похоже, что не очень гуд) но тоже вполне приятно, в малом объеме брать можно точно, в общем, полюбила я нежной любовью перфоманс, и недорого, и вкусно... пила как-то пару раз Мутант шоколад, осталась несколько разочарована (даже молоко мутанта не спасло). Короче больше с Мутантом я перфомансу не изменяю, зато изменяю с голд стандартом ОН))
    а теперь мой любимый ОН вей голд стандарт кофе+шоколад, блин, пью и плачу от счастья... вот ему реально молоко не нужно, он и сам по себе парень что надо...


    Предтрен
    Выпила банку ассаулта с каким-то вкусом детской жвачки и запахом кислот из лаборантской учителя по химии из школы. Короче, прет меня с него хорошо, особенно если энимал пака 0,5 пакета выжрать, то треня просто на ура, но вкус дрянь ей богу... нос затыкаю и пью залпом. А потом на приседе, если пояс затягиваю туго, ощущаю его привкус...мм, пздц. И так блевать охото еще и он.
    Джек 3д попробовала, вкус забыла, блин))
    Крейз - счастье мое розовое, очень вкусненько. Но парень мне зарещает его пить, типо сильно жестко для меня, а я бы лучше его крысиными дозами пила, чем что-то другое.

    Аминки
    Порошок в чистом виде (сырье) полкило выжрала в первые пару месяцев тренировок. Я мужик. Даже не морщилась. Хз, если бабок нет, то норм, как-то пофиг, быстро вкинул ложку и тренируйся. Ребятки от него в истерике часто прибывают, так что кому как.

    БСН арбуз - самая моя страшная ошибка. Косарь просто выбросила. Вернее парню подарила. Ваще так долго его хотела, а он такой отвратительный( попробовала один раз перед треней, блеванула после первого же подхода, с тех пор не пила.


    подскажите предтрен вкусный ребят
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Маскау

    Маскау В бане

    Из примерно десятка испробованных мной, самым адекватным считаю jack3d со вкусом lemon-lime. Замечу, что это тоже не самый вкусный напиток, однако можно пить его и не морщиться.
     
  24. Shelk

    Shelk Новичок

    Но-эксплоид 2.0 со вкусом зеленого яблока очень нравится. Даже просто запах из банки))
     
  25. Scrappy

    Scrappy Новичок

    Optimum Gold Standard 100% Whey Mocha Cappuccino
    10/10, не приедается, очень вкусный с водой(с молоком даже не пробовал), хочется пить его просто так, вместо чая или кофе))

    Gold Standard 100% Casein chocolate supreme

    3/10, мешаю с водой, оочень сладкий получается, сперва вроде еще терпимо было пить, но сейчас чуть ли обратно не лезет.

    BSN Syntha-6 milk chocolate
    8/10, сладковатый немного, но в меру, довольно таки вкусный, еслиб не попробовал вейевский мока капучино, то поставил бы синту в топ наверно )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    прям так и хочется :avtorklif: сделать, но тема не об эффективности, а о вкусе.
    Пил из предтреников експлойд 2.0 вкус зеленое яблоко - ебейший ядерный вкус :prayy:. Гипер ФыКс с арбузом - тот еще пиздец xDDD :rickroll:
     
  27. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Whey Protein 80 plus 2kg
    Производитель: ACTIVLAB
    Вкус: Банан

    Гадость редкая... 3\10. Прям химией какой-то воняет.. не доволен (

    О, супер. Как раз такой заказал :)
     
  28. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Супер что ? Они немного разные по своему действию. Ну это исходя из личных ощущений.
     
  29. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Всмысле что я тоже експлойд 2.0 яблоко заказал) радует, что вкус хороший. Т.к. раньше не пробовал )
     
  30. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Эта хреновина оч хорошо вставляет! Главное перед тренировкой не пить, иначе твое дно скажет тебе привет, ну и желудок скорее всего. =)