Вкус спортивного питания | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вкус спортивного питания

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Nikolay, 5 апр 2012.

  1. Vetka-nsk

    Vetka-nsk Бывалый

    вот я тоже мокка капучино пью, няша вообще)
     
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    но эксплоуд хорошо начинает работать спустя 40 минут после приема, а так да, выпил через минут 10 идешь какать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vetka-nsk

    Vetka-nsk Бывалый

    :xdnew: тут проблема вот в чем, меня разгоняет со всего, на мне любой работает, потому искала просто вкусный...)) купила в итоге с4 с ежевикой... ооочень вкусный морс, да и пампит меня с него неслабо... должна была покачать ноги приседом, изоляцией (сгиб+разгиб), тягу мертвую сделать, да и икры... а вместо того присед, становая в отказ, жим ногами в отказ, разгибания в дропе, гиперэкстензия в отказ, ну и икры... третий день очко болит... спасибо становой за это... никогда в сумо не делала, а теперь мое любимой упражнение... с ходу полтосом на 10 раз работала. Еще и после приседа. Девочки на 1-2 раза с таким весом работают в первые пару месяцев. Так что с4 сработал как надо на мне.
     
  4. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Ты небось еще не пробывал его пить перед тяжелой тренировкой ног xDDD Там ваще пздц :^^:
     
  5. Vetka-nsk

    Vetka-nsk Бывалый

    а что с дном происходит? хихи
    перед ногами стараюсь долго не кушать и это...очистить организм от баласта)) иначе хз, как-то мне тяжело) а так норм...приятно даже)
     
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    у меня тяжелые тренеровки не только ног, и двусеты и трисеты и суперсерии, не обосрался под штангой :xdnew:
     
  7. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Ты превращаешься в межгалактического посланца будущего.
    Или чувствуешь себя балистической ракетой летящей со скоростью света овер9000.

    Не делайте этого!!!11 Пожалейте тренирующихся в зале xDDD:rickroll:
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vetka-nsk

    Vetka-nsk Бывалый

    не, я только спину и ноги качаю тяжело, и то спину так... полегче. остальные трени для меня - отдых) потому и вывожу спокойно по 7 силовых в неделю. хотя сейчас работа началась, уже так часто не получается тренить(
     
  9. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Господа, это немного флуд. Но тема, однозначно, хорошая. Думаю, нужно создать отдельную ветку. Вот предположительные названия: "Обосрался от спортпита", "Дно и спортпит", "Как нажраться и не напачкать при тяжелом приседе".Или опросник: "Дружишь ли ты с белым другом?", "Влияет ли кофеин на выходной клапан?"
    Как-то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    то уже отдельный форум Магистратуры Копрофагии:vaunew:
     
  11. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    +
     
  12. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Вкус, конечно, дело вторичное, но самые ништяки, которые пробовал, хотел бы выделить:
    http://ru.bodybuilding.com/store/musclepharm/combat.html вкус банан. Ну очень вкусный протеин)
    http://ru.bodybuilding.com/store/bodybuilding-platinum-series/amino-recovery.html арбуз. Пробовал все 4 вкуса хвалёных АминоХ-не, этот аналог Хтенда от бб.ком на первом месте :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Highway

    Highway Новичок

    Добрая половина меня хочет сказать спасибо этим трем протеинам:
    Gold Standard 100% Whey, вкус клубника - 10/10, совершенно ен надоедает и не приторный
    Gold Standard 100% Whey, вкус банан - 9/10, кому-то может показаться сладковатым.
    Gold Standard 100% Whey, вкус Rocky Road - 8/10, нравится, но из трех голдов он самый сладкий, что несомненно факинг анбеливбл бэд.
    Weight Gainer 1400 - 8/10 на редкость удачный гейнер, идет только в шоколадном вкусе, что-то ближе к горькому шоколаду.
    Energizing Whey - 7/10. Вкус норм, содержание протеина низкое (плохо впитывается при нанесении на кожу).
    MRM: 100% All Natural Whey, ваниль - 8/10. Слишком много холестерина, точно говорю!
    а вторая половина (большая), хочет надругаться над:
    Syntha-6 Isolate, "вкус" "Chocolate" "Milkshake" 2 /10. Густое месиво со вкусом соевого батончика, который китайские дети называют шоколадом.
    Справедливости ради отмечу, что усваивается он отменно.
    PROnom 23, шоколадная то ли глазурь толи буккейк, и 17% дневной дозы холестерола. Противно от названия, "какмнеповезлочтопробник"

    P.S. вы спросите, а почему нет ссылки на МРМ - это мой акт презрения диллерам из темы кидалы
     
  14. banana mama

    banana mama Новичок

    Здорово!
    Такая проблема купил мультикомпонентный протеин San metafoce , при добавление в него молока он густеет до такой степени, что его не возможно вылить . Срок годности до 2015 года .Не знаете в чем проблема?
     
  15. Madlib

    Madlib Бывалый

    может стоит добавить больше жидкости?
     
  16. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Очень похоже на цемент...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    Купил себе Myprotein Miscellar Casein, вкус ваниль - вкус просто на 5+ из 5. С холодным молоком получается как будто топленое ванильное мороженое. Даже маму уговорил попробовать, она всегда скептически относилась и говорила, что вкус химией отдает, а тут признала, что действительно вкусно :-)
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
  18. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Myprotein, whey protein, малиновый вкус(raspberry) - ну полное гавно:)))))так то наплевать,конечно, главное, что белок. Но на всякий случай, если кому важны вкусовые качества.
     
  19. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    Много чего я пробывал из спорт пита . По вкуса не понравилось: Dymatize(вся линейка без исключения), Power System(деньги на ветер), ON Hydrowhey и gold whey (после вкусье остается), Muscle tech 100% whey . Понравились: Ultimate Nutrition prostar whey, ast vp2, weider gold whey, twinlab iso whey, performance pure whey, magnum quattro, syntech synpro whey, ironmaxx 100% whey.
     
  20. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Майпротеин, клубничный крем - добротный вкус, пью с удовольствием :) Шоколад+мята на четвёрку,больше не буду брать. Как банан ещё открою отпишусь)
     
  21. Sahib

    Sahib Новичок

    Растворял 3-4 столовые ложки продукта в 300-400 мл воды? Молоко должно быть обезжиренным.
     
  22. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Impact Whey от Myprotein(безвкусный)+5-10 капель подсластителя(ваниль) от того же производителя. Что-то вроде молочного коктейля или растаявшего мороженного) Вкус на 5! :^^:
     
  23. FashionKilla

    FashionKilla Новичок

    Neurocore со вкусом Blue Rasberry-нереально вкусная вещь, самая вкусная что когда либо пробовал и запах четенький, даже через пленочку его почувствовал когда открывал)
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Пока на "сушке" деньги вылетают на всякие бцаа витамины и прочее, пришлось поэкономить на проте и кушать безвкусный пюрепротеин или аналог от генетик лаб. О госпади, все таки как же прекрасен вкусный брендовый спортпит))
    Из последнего что пробовал на вкус очень понравился ванильный прот от Power System. Еще пил как то ваниль от Dymatize - дак вот, пауэр систем куда вкуснее!
     
  25. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    У диматайза пробывал Gourmet швейцарский шоколад, единственное пока что более менее на вкус.
     
  26. OldHunter

    OldHunter Новичок

    Самые беспонтовые на вкус протеины от OptimumNutrition - что казеины, что обычные сывороточные, что изоляты. Попробовал около 7-8 разных вкусов - ни один не понравился.

    Самые вкусные у Syntrax, причем у всех линеек. Но там другая беда - либо размешивается плохо, либо сильно пенится. Ну и в порции не больше 22г. белка (у ON 30г).

    В общем, середины я пока так и не нашел, хотя производителей перепробовал много. Либо гадкий вкус, но в порции большее количество белка и хорошо размешивается, либо вкусно - но с кучей недостатков в виде пены и низкого содержания белка на порцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    изолятик от Димки не пробовал?
     
  28. OldHunter

    OldHunter Новичок

    Это который ISO-100? Я пытался его купить в позапрошлый раз - специально пошел за ним в Do4a у нас в СПб))) В итоге вышел оттуда с банкой изолята от ON, т.к. на выбор было всего 3 варианта изолята, 2 из которых были совсем рискованными)

    В общем, до него обязательно доберусь.
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Часто слышал негативные отзывы о вкусах Twinlab - в итоге сам ршил испробовать - брал со вкусом печенек в новой банке - ну и в общем не особо то и понял за что все так ругали Twinlab. Хороший вкус, на молочке дак вообще отлично заходил.
     
  30. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Сколько людей,столько мнений.Оновский голд вей даббл-рич шоколоад мне безумно нравится,синтраксовская матрица апельсин и печенье очень ничего,а вот нектары голимая химоза,очень не понравились.