Вкус спортивного питания | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вкус спортивного питания

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Nikolay, 5 апр 2012.

  1. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    пиздец, какой нахуй вкус может быть у протеина? Такое чуство что тут сидят девочки а не мужики.

    п.с. пью пур шоколад с двойной крошкой да и похуй какой он на вкус(хотя вкус ничо так)
     
  2. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Кому не нравится тема,тот проходит мимо и пьет дальше протеинспохуйкакимвкусом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    я хуею) проверьте эстрадиол и пролактин дорогие девочки) Вы пьете протеин ради вкуса? Забавно. Ну тогда выскажу свое мнение голд вей прот двойной шоколад ничо так как и казеин тоже шоколад от ОН нормас.
     
  4. f-man

    f-man Бывалый

    сейчас такой ассортимент продуктов ,что при всех прочих равных протеин должен быть вкусным ..очень странно когда протеин откровенно не вкусный ,учитывая что сам белок практически без вкусный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    ароматизаторы и прочая шняга, кто сколько накидает, такой и будет прот. Мое мнение, из дорогих пробовал голдвей от ОН - двойной шоколад наверное лучший на вкус среди протов но и цена почти 6к рубасов за 4.5кг смущает конечно. Далее Идет мутант вей вкусы все пробовал, очень неплохой и по цене приемлимый, ну и пур ща хаваю молочный шоколад с шоколадной крошкой вроде, ничо так, отвращения не вызвает. Мерзкий вкус у прота может быть только в 1 случае - если у тебя на руках не протеин а фейк аля крахмал мука и прочее.
     
  6. f-man

    f-man Бывалый

    т е сам пишешь что на вкус не надо смотреть, а сам пьешь шнягу мутнат вэй с содержанием белка 65% ,ты походу в продуктах не шаришь совсем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    ты видимо один из тех кто любит переплатить непонятно за что, белка там 60% если чо, но и цена за 4.5кг - 3к рубасов. тот же Вей голд от ОН стоит ровно в 2 раза дороже, а по содержанию белка? в 2 ли раза больше белка в проте от ОН?
     
  8. f-man

    f-man Бывалый

    так давай по порядку , как мне кажется это ты скатился с голда до пьюрпротеина ..я ни разу голд не покупал за полную розничную цену РФ ,и ни разу голд не ставил в пример как образец цены и качества ,хотя как пример качества можно его поставить.. я лишь писал,что протеин должен быть вкусным и это не должно мешать ему быть качественным продуктом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Кароч тема такая, на вкус похуй главное чтобы был белок, если вкусный заебись нет - ну и похуй! Платить лишнее бабло за бренд некайф! Все проты вкусные по сути если вкус шоколад, в молоке развести и ахуенчик!
     
  10. f-man

    f-man Бывалый

    если вкус по х ,то покупай мешок сырьевого протеина,.. в протеине главное количество белка и его вкус ,ну и естественно цена(приемлемая)
     
  11. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Да я и планирую следущий раз закупится лактомином или как его там, недорогой и безвкусный вроде)
     
  12. Ярл

    Ярл Новичок

    Muscletech Amino Build - зеленое яблоко
    Optimum Nutrition AmiN.O.- апельсин
    BPI Sports BLOX-лимонад (хороши все вкусы)
    Это отличные вкусы, которые использую сейчас. Перепробовал много всего.
     
  13. тиБоб

    тиБоб Бывалый

    Матрикс (Нектар) изолят -вкус Зеленое Яблоко. Вкус как дерьмо) пенится отдает диким химическим привкусом во роту. что я с ним только не пробовал. но проглотить практически невозможно. что только не пробовал. до блевоты просто
     
  14. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    Optimum Nutrition Gold Whey Cookies & Cream - 3/5. Пить можно, но привкус не очень.
     
  15. TheKam

    TheKam Новичок

    действительно , как будто мы лёжа на пляже дегустируем коктейльчик
     
  16. snow-man

    snow-man Persona Grata

    Пью протеин без вкуса. Слегка сливочный вкус, как детское сухое молоко. Никаких вопросов. Иногда мешаю со вкусовым. Клубничный крем, мятный шоколад, двойной шоколад, банан, малина, моча (ударение на первый слог).
     
  17. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    ON casein ваниль - очень противный на вкус, тянуло блевать уже со второго дня, научился пить 300мл залпом почти не чувствуя вкуса%)

    ON casein шоколад - по сравнению с предыдущим по началу даже с удовольствием пил) в общем норм вкус, следующий казеин будет тоже шоколад

    A-Tech nutrition whey шоколад - еле сдержался и не купил его только из-за вкуса, забив на производителя и состав)) вкус очень похож на растаевший пломбир, особенно если молоком разбавить, вкусняшка короче, но сыворотку буду брать ON, видимо, со вкусом шоколада

    Тема полезная
     
  18. serser7

    serser7 Новичок

    У Myprotein такое зверское количество вкусов протеинов, что новичку не разобраться
    Порекомендуйте какие у них вкусняшки есть
    Спасибо )
     
  19. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Клубничный крем, шоколад смуф, черника, апельсиновый крем, шоколад+кокос - бери не ошибёшься, перепробовал очень много, эти в фаворитах
     
  20. aleks...777

    aleks...777 Новичок

    именно зеленное яблоко, ели сдерживаюсь чтоб не вернуть его в стакан обратно.
    Другое дело вкус Grape
     
  21. serser7

    serser7 Новичок

    Спасибо
     
  22. snow-man

    snow-man Persona Grata

    добавлю вкус Моча )ударение на первый слог) - хорош.
    цитрус и шоколад - хорош.
     
  23. serser7

    serser7 Новичок

    Спасибо
     
  24. serser7

    serser7 Новичок

    А как вкусы MyProt
    - Choc Caramel
    - Choc Nut
    - Latte???
     
  25. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Первый не успел попробовать
    Второй отличный
    Третий тоже приятный, но после него моча этим латтэ прям отчётливо отдаёт, чёт не стал его пить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. snow-man

    snow-man Persona Grata

    а у меня моча от мочи (вкус прота) мочей пахнет. бля запутался. кароче ссышь ночью а ароматы по клозету как из старбакса.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. serser7

    serser7 Новичок

    "моча от мочи мочей пахнет" - ЗАЧЕТ ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Третий не пробовал. Шоколад-карамель нравится: сладковатый, слегка напоминает по вкусу кофейный напиток (но не кофе). Шоколад-орех чуть менее понравился - не очень то сильно похоже на орех.
    А так, из Майпротовских, пожалуй, любимые: клубника, малина и шоколад-карамель.
     
  29. snow-man

    snow-man Persona Grata

    малина - говно вкус. имхо. кое-как допиваю.
     
  30. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Ничего не могу поделать - у меня любимый.