Вкус спортивного питания | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вкус спортивного питания

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Nikolay, 5 апр 2012.

  1. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    +1

    Кстати, чуть выше я отписывался по вкусу - Choc Nut(шоколад + орех), это я его перепутал с Choc Coconut(шоколад + кокос).
    Так что отличным я бы назвал именно шоколад + кокос, с орехом чёт не запомнился вкус, видать не такой классный.
     
  2. serser7

    serser7 Новичок

    Понравились
    - Gaspari Myofusion - ваниль - ненавязчиво и очень приятно
    - Syntrax Matrix - мятное печенье - на мой вкус - супер
    - Syntrax Matrix - шоколад - немного похуже предыдущего
    - Syntrax Nectar - трюфель - супер
    - Ultimate proStar- шоколад - нормально, но не деликатес

    Не понравился
    - Universal Ultra whey pro
    - ванильное мороженое - с трудом допивал, мне кажется надолго отбил желание пить ваниль ((
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
  3. danya000

    danya000 Новичок

    Elite xt банан орех кто-нить пробовал?) как на вкус?
     
  4. akinfa52

    akinfa52 Новичок

    Как на вкус новая линейка pureprotein? Куча вкусов: мокаччино, шоколадный пломбир,шоколадное печенье, двойной шоколад, вишневое наслаждение, клубника со сливками, сливочная карамель, а что из этого можно пить не понятно...
     
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    С удовольствием бы перешёл на Pure Protein, но мне не нравится фруктоза в составе, стараюсь избегать её.
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Двойной шоко - классика, с молоком и в блендере как деликатес. Клубника - для тех, кто любит этот вкус. Вишня и карамель - очень на любителя.
    Пломбир, печенька - разновидности шоко.
    Для дрыщей идет норм. Если склонен к жиру, то крайне аккуратно
     
  7. johonson

    johonson Новичок

    Прикупил яичный протеинчик, от его запаха тянет блевать. Как и с чем его разводить, чтобы не было запаха и вкуса? Может как-то можно убрать этот запах в порошке?
     
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Делай блинчики с ним.
     
  9. Dodge_Car

    Dodge_Car Новичок

    Мой небольшой рейтинг.
    Я почти всегда беру только шоколад, остальные, даже если вкусные, спустя несколько приемов вызывают тошноту. Развожу только на молоке - на воде любой продукт будет отвратен в разной мере. Вообще, спортпит покупаю, только когда намечается много учебы и времени нормально поесть зачастую не хватает, ну или надоедает вкус некоторых белковых продуктов и хочется заменить их эдакой питательной вкусностью
    Людям, которые твердят "да на вкус пофиг, главное чтоб бицуха росла!". Я вас умоляю. Во-первых, у противных вам продуктов хуже усвоение. Во-вторых, я не уверен, что это психологически верный ход при построении мышц - пить зажмурившись нечто невыносимое и насиловать организм, когда можно балдеть от реально приятного вкуса. В третьих - сейчас не обязательно пить гадость, чтобы росла бицуха. У каждого протеина на рынке сегодня с десяток аналогов, и разница в эффекте у них, будем честны, минимальна

    Что пробовал я:

    1 место - сывороточный протеин от фирмы Perfomance. Как не пытался выявить противные нотки в его вкусе - я не смог. Нежный, асболютно естественный шоколадный вкус, очень насыщенный. Мне напомнил шоколад Альпен Гольд или нечто вроде этого :^^:
    2 место - гейнер IsoGainer от канадской фирмы Nutrabolics. С него начал знакомство с этой фирмой. Не прогадал. Это убойное канадское качество ощущаешь, даже когда просто держишь в руках банку. Вкус - практически не сладкий ненавязчивый специфический шоколад с привкусом чего-то вроде крем-брюле. Если кого-то воротит с приторных гейнеров, это ваш выбор)
    3 место - Элит Вей от Диматайза. Просто приятный шоколадный вкус, не надоел мне даже к концу банки

    Теперь пошло плохое.

    4 место - Матрикс 2. Купил, начитавшись кучу отзывов о качестве и вкусе. По ошибке взял клубнику. Скажу так - терпимо, но не более. Неприятный, чуть терпкий привкус, да и сама клубника имеет не очень естественный вкус. К тому же очень сильно пенится
    5 место - сывороточный протеин от Твинлаба, ваниль. Допил с трудом, не знаю, что это вообще было. Я бы сказал, смекта с приторным кремом:avtorklif:
    6 место - Арнольдовская сыворотка, шоколад. Опять же обманули отзывы. Я даже не знаю, как это описать:palevo:... Смесь какао и рыбы. Выпил половину банки. Это был первый случай, когда я предпочел размешивать прот на воде - с молоком это превращалось в молоко, какао и рыбу, что еще ужаснее. Невкусный, клейкий, с неприятным запахом. Последнее место, больше к масл фарму не притронусь
     
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Это его первое сообщение на форуме. И, видать, последнее
     
  11. Riff

    Riff Новичок

    Чем дешевле вкус, тем он мне больше нравится
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Бельгийцы знают только в шоколаде. Но он тоже надоедает. Мне нравится менять вкусы.
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    добавлю немного)арнольдовская сыворотка ванильная- съедобная..шоколад-это нечто похожее...да ни на что она не похожа,это отврат просто.
    хуже этого был только макслер...там просто ужас, если без мата. Одна пена,вкус отврат. Даже мутант был приятнее,правда в него жидкости больше надо было кидать.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rup3rt

    Rup3rt Новичок

    Ванильный вкус вообще с детства терпеть не могу. Обычно сам чередую шоколадный, и иногда малиновый. Хотя он мне меньше нравится.
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну тут на любителя разумеется)я прям влюбился в ванильные проты
     
  16. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Я конечно люблю вкусное но: уже длительное время принимаю развесное спортивное питание и нет ни какого привыкания и тошноты, КРОМЕ БЛЕАТЬ ВСАА(говно на вкус редкое). По этому всем кто принимает развесной спорт пит:
    вкус шеколада - это алкализированый какао(цена 270-300 руб за кг добавки, хватает на дохрена) добавка клубника, малина 700-1000 руб за кг, хватает на дохрена, вот собственно говоря и все. Покупаете развесной спортпит(Текстрион, Лактомин, Ровита) и эти добавки и хавайте на здоровья, меняйте вкусы сколько угодно чтоб не приедалось.
     
  17. Dodge_Car

    Dodge_Car Новичок

    Если вы приходите в магазин, а продавец начинает предлагать вам протеин от МаслФарм:

    -Бейте его в живот, это даст вам несколько секунд форы
    -Кричите, зовите на помощь, махайте руками
    -Бегите так, как не бегали никогда в жизни
    -Поймайте водителя, объясните ему ситуацию, он поможет - в таких случаях людям не отказывают
    -Запритесь в квартире, отдышитесь, примите порцию нормального протеина
    -Позвоните священнику, попросите его освятить данный магазин и продавца в особенности
    -Вызовите полицию, причину сотрудникам так и озвучьте - предлагал протеин МаслФарм
    -Не сообщайте об инциденте знакомым со слабым сердцем или психикой: упоминание протеина от МФ могут нанести им вред.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Клубника, Шоколад и все остальные - надоедают через пару дней (шоколад ещё ничего, можно и неделю потерпеть).
    Всегда беру ваниль, т.к. люблю всё ванильное (мороженое, итп))) - с молоком вообще супер, в водой приемлемо.
    Synthrax Trophix & Matrix - лучшие представители.
     
  19. Dodge_Car

    Dodge_Car Новичок

    Оды вкусу протеинов вейдера - чушь. Шоколаду 6/10
     
  20. Замполит

    Замполит Бывалый

    всю жизнь кушал Голд стандарт банановый,очень нравится)пришел в магаз,Голда не было,мне втюхали МаслФарм,собираюсь на неделе пойти ударить чем нибудь продавца по голове))))
     
  21. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    И прот и гейнер брал в основном клубнику,но надоела в последнее время,как то взял прот с апельсиновым вкусом понравилось!Сейчас пью гейнер с вишней и креатин с зёлёным яблоком,запах отменный!!
     
  22. VincentOnecock

    VincentOnecock Бывалый

    whey gold standart 100% tropical punch. - вкус дерьмо с водой. с молоком не пробовал
     
  23. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    На любителя,но мне очень даже понравился.
     
  24. VincentOnecock

    VincentOnecock Бывалый

    С молоком такое же дерьмо. даже если какао добавить все равно вкус блевотный
     
  25. dnarina

    dnarina Новичок

    народ, кто пил scietec nutrition?

    пил их гейнер - тройной шоколад - бомба. особенно на молоке, особенно, если дать шоколадной крошке раствориться.

    шоколадный прот - тоже хороший, легко пьется, пил обычно на воде. по выходным себя балую иногда, покупаю шоколадное молоко, наливаю немного в стакан и засыпаю порцией прота. мешаю и должно получится что-то вроде пуддинга, кушаю ложкой. нереально вкусно. можно добавить чуть больше молока и пить как густой йогурт. делал и запеканки из того прота, уходили очень быстро.

    пробовал со вкусом капучино - нормальный, но шоколад мне намного ближе.

    а сейчас купил 5кг со вкусом шоколад-кокос. пить невозможно. ужасно сладкий для меня. шоколадный вкус не чувствуется, только приторный кокос. нашелся друг, которому подошел вкус и он у меня купил этот прот. какой вкус можете посоветовать, а то у меня не так много друзей, которые будут у меня покупать ведра по 5кг)

    бсаа пью в капсулах и не парюсь из-за вкуса. чего и вам советую)