Внутренняя сила/энергия, мотивация | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
PapoCHka

Внутренняя сила/энергия, мотивация

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем PapoCHka, 18 май 2012.

?

А вы верите, что человек помимо физического тела, имеет душу и дух?

  1. Да

    228 голосов
    80,0%
  2. Нет

    27 голосов
    9,5%
  3. Не знаю

    30 голосов
    10,5%
  1. Venzel
    Venzel
    Да, в онлайне проще и интереснее. Только в один день ты понимаешь что прожег пару лет своей жизни, стал зависим от игрушек и деградировал физически и умственно.
  2. PapoCHka
    PapoCHka
    Иногда, для рождения внутренней мотивации нужна внешняя.
  3. lebdko
    lebdko
    Была такая же хуйня, а потом шелк и мозг проснулся - ебать я был дебил ..)
  4. lebdko
    lebdko
    Верить или не верить личное дело каждого.
    "Кроме бога есть такие вещи как совесть, честь, достоинство, любовь. "
    А верующий человек по вашему не может быть честным, добрым, достойным человеком?
  5. Валькирия_Ивановна
    Валькирия_Ивановна
    мотивация нужна скорее, чтобы ощущать полный экстаз от того, чем занимаешься)
  6. KartezPRO
    KartezPRO
    Призабавное дело :D начали про мотивацию, а закончили про онлайн игры, был у меня приятель, тоже дрочил на левелы, ну в общем он их щас уже не дрочит, зато аморфный стал) Ну я щас прсто вспоминаю с каким тупым выражением лица он говорил " я круче всех, нагибаю всех на олимпиаде, на меня ровняются" Я на него смотрел как на идиота. Хотя это я ему показал прелесть онлайн игр) Что удивительно, меня больше чем на две недели задротства никогда не хватало, настолько это скучно и неинтересно, а вот паря на 4 года из-за меня подсел :D
  7. manzarek
    manzarek
    ты чувствуешь раскаяние?
  8. DUH
    DUH
    Куда статья делась?
  9. S9aVa
    S9aVa
    Подскажите что значит данный символ ?