Возобновление усиленной модерации | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Возобновление усиленной модерации

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 13 июл 2016.

  1. салодёр
    салодёр
    Поддерживаю. По любым вопросам питания всегда помогаем новичкам, ни разу никого не оскорбляли и не унижали, ведем себя прилично. Контингент адекватен и за всех бы поручился. Иногда флудим и от темы уходим, но общему процессу в ветке питания это не мешает.
  2. Julet
    Julet
    Скорее вносит изюминку) может и поэтому, новички задерживаются у нас
  3. TomCat
    TomCat
    Надо еще ввести институт жалоб и стука на форуме. Чтобы специально обученные казаки ходили, читали темы и выискивали неблагонадежные элементы
  4. салодёр
    салодёр
    На довольствии или энтузиазме? Это важно :trollface:
  5. Motistuta
    Motistuta
    дизлайки обещали и вообще что-то новое на форуме))) а получается только
  6. bom77
    bom77
    Согласен, там всё по доброму, по "домашнему' - без всяких матов и оскорблений))
  7. bom77
    bom77
    И не только новички...в хорошей и душевной компании, таких симпотяжек как мы, почему бы и не остаться.
  8. __гость__
    __гость__
    Если я на кого-то настучу [​IMG] по делу - мне будет бонус?
  9. Рагнар
    Рагнар
    Давным давно пора всю эту мразь вычистить...всех этих полупокеров, школьников, петросянов и прочий скам
  10. __гость__
    __гость__
    Нет ни какой стимуляции авторов - для того чтоб написать интересно. [​IMG]
    Максимум, что не обругают - если статья написана хорошо. :dunno:
  11. __гость__
    __гость__
    Думаю такого не бывает...:newcry:
  12. Joy
    Joy
    за такое вообще банить надо!

    Конкретно в теме фармаком, запретить вопрос "когда завоз". Пикачу я вызываю тебя @абсолютли
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 июл 2016 Показать
  14. Joy
    Joy
    Она клевая была...там своя атмосфера была просто))
  15. Motistuta
    Motistuta
    значит не хотел...тут много "ушлёпков", которые при правильном обращении помогут так как никто другой...
  16. Hannybal
    Hannybal
    Доча для меня это ветка: В гостях у Изабеллы=) а все остальное гори синем пламенем, ебись конем=)))
  17. сыноча
    сыноча
    Заебизъ что у меня 11 акков)))
  18. Den4uk
    Den4uk
    чморят чмошников, усёк? а ты же вроде чоткий пацик, не?
  19. TomCat
    TomCat
    Вот уже маты. В бан его на год!
  20. Hannybal
    Hannybal
    это не маты, а оборот речи=) хотя думаю если меня тут забанят, то я наконец то возьмусь за голову и накочаюсь=)))
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 июл 2016 Показать
  22. md416
    md416
    Лучше разграничить обителей веток "изабелл" от топиков по фарме - тогда количество адеквата в профильных темах возрастет. Плюс убрать счетчики постов и лайков из этих "изабелловых" тем, что б был понятен уровень компетентности автора. Ибо периодически попадаются товарищи с тыщами постов и дсятком тысячей лайков, дающие советы, от которых волосы на мошонке встают...
  23. Den4uk
    Den4uk
    ты сам посмотри первые комментарии и сейчас, а так же прочитай что выше пишут, хотя бы это
  24. Ksufit
    Ksufit
    Сбрей. Волосы то... :dunno:
  25. Hannybal
    Hannybal
    Кстати обитатели ветки Изабеллы, не шастают по профильным темам, так как никто не качается=) Секс наркотики и рокнролл, спорт для больных и убогих=)))
  26. Hannybal
    Hannybal
    вот нихуя русское быдло не изменилось за историю России, дай лишь ченить запретить да на соседа заяву накатать=) Воевали красные и белые, победили серые. у меня все идите нахуй я вас не звал=)
  27. Валера666
    Валера666
    а если обложить мужскими половыми органами человека, упоминая его в сообщении (@) в одной из этих веток?
  28. Валера666
    Валера666
    следите за языком, молодой человек :buba:
  29. Den4uk
    Den4uk
    чё, не туда?
  30. Den4uk
    Den4uk
    здравствуйте, обученный казак