Вопрос-Ответ | Страница 97 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    жмешь в майке? В фпр нормативы под жим в майке
     
  2. ZulOo

    ZulOo Новичок

    Нет без майки
     
  3. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    ты из России? Собираешься выступать в ФПР? "Химию" используешь?
     
  4. ZulOo

    ZulOo Новичок

    Да и да
     
  5. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Могу подсказать тебе искать квалифицированного тренера с опытом в ФПР, подбирать вместе с ним жимовую майку, прожимать её и тренироваться вместе с ним в этой самой майке.
     
  6. abrezd

    abrezd Бывалый

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, знающие. Ситуация такая: на курсе тест+метан вес прыгает за 6-7 недель с 80 до 87 кг. По анализам в ветке анализов анастразол по 0.5 мг каждыйдень, каберголин по 0.25 раз в 2 недели. Выступать нужно в категории до 82.5 кг. Как быть? Лихорадочно перед соревнованиями сбрасывать в том числе за счёт воды, но взвешивание утром перед соревнованиями. Опыт имеется негативный, т.к. судороги и сила теряется. Весь курс урезать углеводы? Но тогда сил тренироваться неостанется. Сейчас бжу: 130-160/130/300-360. Белка 1.5-2 грамма, жира - 1.5, углеводов - 4-4.5.
    Может готовиться на других препаратах?
     
  7. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Как по мне, так лучше выступать в том весе, в котором тренируешься. Поэтому думаю, что стоит заранее добавить жиротопы. И постепенно плавно к соревнованиям снижать собственный вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    ipf?:trollface:
     
  9. abrezd

    abrezd Бывалый

    Да
     
  10. Wild_Jack

    Wild_Jack Новичок

    Скажите пожалуйста, господа лифтеры: как по вашему совместим ли режим периодического голодания с тренировками по пауэрлифтингу? Может кто нибудь питался по данному режиму? Эффективнее ли это чем стандартное дробное питание в течение всего дня?

    Недавно перешёл на схему 16/8 т.е. 16 часов голодаю, за остальные 8 стараюсь съесть весь свой суточный каллораж.
    Должен сказать что это вызывает некоторые трудности, поскольку питаться в течение этих восьми часов приходится чаще и порции соответственно больше. Причём ем даже тогда, когда не хочется, потому что знаю что потом нужно будет голодать. Да и норму каллорий нужно закрывать.

    Питаясь по этой схеме рекомендуют тренироваться либо с утра, (что для меня невозможно, поскольку я работаю), либо вечером. Если тренировка вечером, тогда она должна включаться в те 8 часов, когда вы принимаете пищу (что для меня опять же невозможно, поскольку тренируюсь 3,5-4 в среднем). После тренировки должен быть приём пищи (которого у меня опять же нет, поскольку время тренировки приходится на начало периода голодания).

    Вот теперь начал сомневаться, подходит ли мне данный режим.

    Ещё такой вопрос. Как принимать креатин моногидрад, учитывая то, что сладкий сок во время периода голодания пить нельзя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Мы ж не билдеры чтобы так углубляться в питание. Дефицит профицит, достаточное количество белка и все. Остальное от лукавого...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    зачем тебе голодание?
     
  13. Голодный лифтёр это страшное зрелище )) у меня жена со мной начинает разговор только после того как накормит меня))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Wild_Jack

    Wild_Jack Новичок

    Заметил, что у меня при частых перекусах еда стала хуже усваиваться как это ни странно. Решил попробовать поменять режим питания. То есть принимать пищу в строго ограниченный временной промежуток. В остальное время - голодание.
    Предполагал что от такого режима организм станет брать больше из еды чем при дробном питании.
    Ну и писали о том, что во время голодания происходит больше естественной выработки гормона роста, повышается чувствительность к инсулину, чем при дробном питании когда уровень инсулина всегда высокий из-за постоянного поглощения пищи
     
  15. RTR150

    RTR150 Новичок

    Может кто подскажет.
    Сейчас жму лежа без моста 137,5 кг(собственный вес 95) Хочу пожать 150 и затем начать тренировать мост что бы пожать 162,5 кг. Сколько может дать прибавки в жиме средний такой мост, который может разучить деревянный человек месяца за 4-6?
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну прежде всего хочу пожелать счастья и здоровья вашим плечевым суставам, коль вы жмёте без моста. Может не дать никакой прибавки, т.к. навык нового движения ещё отрабатывать и отрабатывать, как и гибкость.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. STRICKERS

    STRICKERS Новичок

    Решил в первые подготовится на соревнование по класическому жиму в фпр,до этого занимался в зале по 7 дней в среднем по 8-10 упражнений.Сейчас уже 6 неделя по программе из 16,на каждой тренировке +2,5 кг в жиме,приседе,тяге и в жиме узким хватом,всего 3 тренировки,все шло более менее четко,но присед встал и идет очень тяжело.У меня эим 97'5 на 4х3 а присед 92,5 5х6 с трудом идет(если точнее то 2 подхода норм а дальше пиздец).До этого присед(до этой тренировки) присед делал какое то время в самом начале и шел он плохо из за техники(заваливало коленный сустав)в общем тренировал я ноги не глобальными упражнениями(где мышцы почти со всех групп включаются)а делил тренировку на квадрицепс и бицепс бедра(задняя и передняя поверхность бедра)фронтальный присед был где то 70 4х10-12,жим ногами около 280кг на 5-6 раз,выкиды 160 4х6 в смите,румынская тяга 140х6.Как быть с приседом?вся тренировка плохо идет и морально ощущение такое,как будто 24 часа будешь мешки по 100 кг таскать
     
  18. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    В приоритет поставить жим лёжа, присед либо надо исключить, либо делать лёгкий/средний присед и особо в нём не упираться
     
  19. Wild_Jack

    Wild_Jack Новичок

    Написали программу, где в понедельник тяжелый присед в наколенниках, в пятницу тяжелый присед в бинтах. Что-то гложут сомнения: буду ли я успевать восстанавливаться за субботу, воскресенье? Что думаете?
     
  20. K1ns7

    K1ns7 Новичок

    Ребят, минут 15 искал нормативы по троеборью и жиму лёжа для юношей, но не нашел. Может вы поможете?
     
  21. DACH

    DACH Бывалый

  22. DACH

    DACH Бывалый

    Народ, подскажите стоющую книгу или программу по жиму лёжа. Сейчас жму 90 на 7 раз, по ПМ калькулятору это 110 на раз. Хочу подготовится и взять КМС по жиму в awpc.
    Хочу сначала по Головинскому пройти цикл на выносливость, а потом подобрать силовой цикл, но не Головинского, т.к. нет возможности заниматься 4 раза в неделю.
    P.S. на разы никогда не жал.
     
  23. K1ns7

    K1ns7 Новичок

    Ребята, очень нужен ваш совет.
    Тренируюсь на данный момент так: Понедельник - грудь и трицепс
    Вторник - спина и бицепс
    Четверг - Ноги и ноги и ещё делаю ноги
    Пятница - Жим лёжа и плечи.
    Вот собственно почему нужен совет - не могу нормально вставить становую в программу, делаю её во вторник, но сильно забиваются ноги и на присяде в четверг выкладываюсь не на полную, да и сам чувствую что забиты они. В четверг думал делать становую, но после присяда не могу делать присяд, и наоборот. Да вообще делать становую и присяд в один день не рационально.
    Любая критика приветствуется.

    Больше склонен к лифтингу - но делать только троеборье я не буду ни при каком раскладе, хочу развиваться не только по силовым, но и внешне.
     
  24. K1ns7

    K1ns7 Новичок

    Бля, подумал, наверное буду чередовать недели - типо на этой неделе только становую, на следующей только присед.
    Очень плохо это?
     
  25. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Возьми силовой костяк из троеборья и прикрути к ней ббшную подсобку. Стандарт на 3 дня: 2 приседа, 1 тяга, 3 жима.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. IvanSER

    IvanSER В бане

    Всем привет! Проблема следующая: С приходом лета начали падать веса в жиме, работал 117, 3*3, без проблем. Кушал, тренировался, спал по расписанию. Сейчас в связи с жарой похудел на пару КГ. на вчерашний тренировке пожал 112 кг. 3*3, ребятки как спасаться? Сил нет, веса падают, уже и отдыхал, и что только не делал. Жим работаю 3*3, 5*5, 3*16 (многоповторка).
    Сейчас планирую добавить Жим в наклоне, как считаете спасет?

    Вторая проблема, в мышцах раньше после тренировки чувствовал ПАМП, сейчас лютую мышечную усталость. Тренить вообще настроения нет, выручайте советом однополчане
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Приветствую. Просто отдохни, смысл себя насиловать будучи атлетом-любителем?
     
  28. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Анализы сдать
     
  29. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Такие темы бы удалять надо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ребята, всем привет!
    Проблема следующая: С приходом лета началась на улице жара, и у меня снизился аппетит. Раньше ел котлеты с пюрешкой по 3 порции 3 раза в день. Теперь съедаю только 2 котлеты и полпорции пюрешки 3 раза в день. Помогите! Что делать? Планирую добавить борщ и пельмени - дважды в день. Как считаете, спасет?
     
    • Нравится! Нравится! x 6