Вопрос-Ответ | Страница 99 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Привет, можно Фалеева почитать, Шейко, у Смирнова в ФДУ есть глава. Если хочется позаниматься, то мне лично Шейко (я брал для разрядников на тот момент) не очень понравился, но Алексей Никулин по Шейко занимается и рекорд у него есть в приседе например..Фалеева не смотрел, ничего не могу сказать. Мне очень нравится метода сопряженного метода westside barbell Луи Симмонса, но к ней надо плавно подойти (на мой взгляд опять же) от своего тренировочного цикла если он не предусматривает регулярную работу с тяжелыми весами (относительно твоего ПМ соответственно). Я по ней сейчас занимаюсь 3 месяц, но пришлось переделать немного под себя с учетом моих травм и особенностей работы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Я по Ден Остину занимаюсь, там прога на 8 недель. Пока нармально , с нагрузкой справляюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    за чтиво спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Мешай и лупи!
     
  5. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Почитал сейчас мельком в интернете, там правда только на тягу нашел (но я с телефона, может есть и больше). Там же линейная прогрессия получается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    да там только на тягу, но я и на присед и жим приспособил. Да линейная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    мне просто линейная прогрессия сама по себе не очень нравится, точнее больше не нравится привязка к процентам, хотя вот на период реабилитации (я тут навернулся на спину с 2х метров) буду использовать в ближайшие месяцы.
    Если получится прибавить, как там в интернете пишут 10-20кг, то пиши, мне было бы интересно почитать.
     
  8. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Чуть предистории :2 года не занимался, сентября начал в колею входить.
    Сейчас завершил 6 неделю по программе дена Остина, как раз 100 %. Не скажу что прямо легко но запас есть, программу думаю выполню. Мне чем нравится что идёшь четко по программе; даже если легко. Пусть не большая прибавка но всегда прогресс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    всегда бы так))
    после 8 недель, что думаешь делать? Повторить по новой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Да буду повторять .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    конечно пусть мешает...
    а в каком соотношении будет забираться- это уже мало кого ебет))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Доброго вечера, уважаемый @phil margera, подскажите, всеж таки масла неравномерно смешиваются?
    У меня сейчас 8 кубиков- 2 ТестЭ 300, 1 ТестП 100, 1 ТестФП 100, 2 МастП 100 и 2 МастЭ 200.
    2 кубика - 200 Тест+ 150 Маст . Раз в 5 дней.
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет, понятия не имею))
    А с чего бы им равномерно смешиваться?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Вот беда.... Обычно трясу перед инжектом виалу как смертника на эл. стуле.
    Надеюсь, перемешиваются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    А что скажите про прогу 5на5 ?
    Вроде не мудренная и времени не много занимает. Прибавляй себе по 2.5 кг каждую неделю.
    Хочу по ней попробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Привет.
    не знаю, пробуйте)) мне не нравится, в самом начале наверное подойдет, потом, мне кажется, что нет..невозможно постоянно прибавлять каждую неделю по 2,5кг, позже придется работать над слабыми местами, а в программе 4 движения..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если масла одного производителя, то бишь масляная основа одинаковая и имеет одинаковую плотность, то должно смешиваться равномерно. А вот если разные производители, то в принципе масло может разделяться по плотности.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    5*5 это выхват из линейной программы, на самом деле там ещё есть тренировки на выносливость, общий обьем, и нет привязки к неделе, и шаг 5 кг, 2,5 в глубоком межсезонье, и жмёшь 5*5 раз в две недели по факту, по мере восстановления. В целом не плоха очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ну меня пока силовые интересуют.
    Особенно тягу и приседания нужно подтянуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Нет такого понятия подтянуть))) ты можешь их развить за определенный промежуток времени, и он достаточно легко прогнозируется при прочих равных условиях. Поэтому необходимо уделить внимание всем сторонам развития, а особенно внутренним системам. Поэтому многие бросают 5*5, так как не полностью понимают принцип построения этой программы, как в прочем и других. А профи никогда не скажет как его тренирует Шейко. Коммерческая тайна.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ну пусть будет развить, смысл какбэ тот-же.
    За деньги скажут)
     
  22. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    plbaza.narod.ru
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Так я тебе почти все рассказал. Бери и делай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    А где есть подробная инфа про 5*5 ?
     
  25. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Где подробно прочитать про 5*5 ?
     
  26. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Не помню точно автора, это кусок программы подготовки тяжелоатлетов находящихся в глубоком межсезонье 61-64 год. Суть программы, основная работа идёт на развитие внутренних систем организма, объём крови, количество потребляемого кислорода. Наработка техники и объёма, 5*5 в данном случае является способом утомления, и на фоне утомления, делаются синглы, обычно 4-5. Восстановление определяют по утреннему пульсу, и скорости утилизации клетки 4 дня, на восстановление гликогена, день, тренировки 6 раз в неделю, с железом каждый 4 день, 5*5 получается каждый 12 день, при условии полного восстановления. Линейная силовая прибавка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Походу целый научный труд?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ludik

    ludik Новичок

    Всем привет такой вопрос
    Сколько времени палится гормон роста
    На допинг тесте
    В моче,и крови ??
     
  30. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Да, это подготовка олимпийцев, цикл 4 года, несколько тренеров. Достаточно интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 2