Вопрос по набору веса | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос по набору веса

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Maxisss, 25 сен 2019.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    нихера ты прожора
     
  2. Да я только мясо килограмм с лишним есть стараюсь, углеводы похуй, как пойдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ебать тут советы профессиональные. Особенно по белку. Нахуя вы ему советуете белок повышать, особенно до 200+ грамм? У него даже животного белка больше 1 грамма на кг веса. Ему этого с головой хватит, у него не белок является лимитирующим фактором.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    угли жрать нада
     
  5. Да просто мясо вкуснее каши.
    Гликоген отстой.
     
  6. BigBang

    BigBang Бывалый

    Мясо не даст тебе углеводов для набора веса, а ему и грамма белка на кг достаточно. Дело же не во вкусе мяса)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Я знаааю.
    Опрометчиво посудил по себе)
     
  8. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    "Я еще в присядку на ваших могилах станцую" (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    ты акуел?
     
  10. Maxisss

    Maxisss Новичок

    Не знаю как сюда скрин шо ты загрузить, попробовал в приложение все убивать и в день ем 3700 каллорий в среднем (450-480 углеводов, 170-190 белка, 120-140 жиров)
     
  11. Maxisss

    Maxisss Новичок

    Еще из-за сна конечно может быть пробоема, но иначе никак
    Работа и тренировки не пропускаю)
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вероятно ты считаешь не правильно, ты пишешь гарнир 200-300 гр, если это макароны в готовом виде, то сколько по твоему там углеводов в 100гр?
    Крупы и макароны считают только в сухом виде. Я сомневаюсь что ты способен съесть за раз 200гр макарон или риса.
     
  13. Maxisss

    Maxisss Новичок

    Да я крупы то почти не ел за последние дни, на выпечке и мясе в основном
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Делаешь скриншот на телефоне, только не итог, а там где блюда написаны, потом при написании сообщения нажимаешь внизу "загрузить файл" и вставляешь его в сообщение.
     
  15. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    как по мне, что макароны, что рис, 200гр самое легкое съесть, а вот гречи какой-нибудь, тут давиться надо. Но я обычно на лаваше набираю и пряниках, 400гр пряников и 500-600гр лаваша, вот и все углеводы, как их можно не съесть за день? хуй знает, как по мне, то и не заметишь.
     
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вася, лаваш же нихуя не вкусный, как вата. Я сушки подключаю, они маленькие, удобно сразу целиком хомячить, и вкусные: Чудесный Край с ароматом ванили.
     
  17. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    При всём уважении. Нет там 3700 калорий. Вы едите меньше, чем я, а я ем точно меньше 3700 калорий.
     
  18. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    не знаю, какие ты лаваши ешь, я про круглые, очень вкусные, сверху сыром посыпал, ветчины/буженины не жирной,грибочки и в микроволновку, получается пицца нихуевая, при этом жира там по минимуму
     
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Если честно, я ваще никакой не беру, надо хоть попробовать разок)))
    Ну так это у тебя не сам лаваш вкусный, а то, что на нём. А ты попробуй лаваш соло, и с водой))).
     
  20. Леха Котов

    Леха Котов Новичок

    Всем привет!
    Тоже стараюсь набрать массу, с крупами беда - после варки они очень сильно увеличиваются в объемах - приходится давиться, перешел на макароны та же калорийность но после варки их меньше, съедаются на ура. Из медленных углеводов еще на черный хлеб можно обратить внимание.
     
  21. Потому что не рабочие :yes:
     
  22. Да хули там есть 200 грамм? Меня всегда удивляли такие как ты которые смотрят в мой судок и говорят: - ОГО ЭТО ТЫ СТОЛЬКО ЕШЬ ЗА ДЕНЬ ДА?:lol:
    Мне вот просто интересно что вы сами едите в течении дня тогда блеать и весите по 100+ если это я дохуя так типа ем? Ума не приложу :po weke: