Все только начинается... | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Все только начинается...

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 7 апр 2013.

?

Норм выступил?

  1. Да, заебись

    386 голосов
    91,3%
  2. Нет, хуево

    9 голосов
    2,1%
  3. Когда же ты уже травмируешься, говнарь конченный

    28 голосов
    6,6%
  1. Вaдян
    Вaдян
    Всего за 1 год такой результат! Скоро на Arnold Strongman тебя увидим такими темпами =)
  2. Ximoza
    Ximoza
    и ник химичило, небось уже во всю химичишь при своих 95 кг жима?
  3. злой
    злой
    Гордость за земляка просто разперает!
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Привет с Артема.
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    По самочувствию.
  6. Ubermachine
    Ubermachine
    Отличный результат,молодец

    Дмитрий,а сколько вам лет если не секрет?)
  7. sandr031
    sandr031
    Поздравляю !!! Результат заслуживает уважения ! Успехов Вам в дальнейшем .
  8. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо. Мне 24 года.
  9. Lifter85
    Lifter85
    Отличный результат! Поздравлю! 2 собственных веса - это круто! 265 - это уважение!
  10. Ubermachine
    Ubermachine
    ну теперь то я точно уверен что Менди и Спотто придётся потесниться)
  11. злой
    злой
    привет с югока
  12. северянин
    северянин
    Это универсальная схема или подходит индивидально для тебя, с учетом личных характеристик (выносливость, скорость и т.п.)?
    И еще вопрос. Если схема более-менее универсальная, то как она будет выглядеть для существенно меньших весов. Скажем, для 150 кг максимум?
  13. RIF
    RIF
    сильно, хорошее выступление, успехов и реализации всех планов!!!
  14. LastManStanding
    LastManStanding
    Один из моих друзей жал 165 при весе 75 (2,2 собственных веса) в субботу, когда выступали AWPC. В итоге выполненный норматив МС и 2е место в категории. В абсолютке никаких шансов. Тоесть это я к тому, что на мой взгляд, количество "собственных весов", которые человек жмет, - совсем не показатель абсолютной силы.
  15. северянин
    северянин
    Очень впечатляюще. Зная насколько грамотно ты подходишь к тренировочному процессу, нисколько не сомневаюсь, что жим в 300 кг покорится в самом ближайшем будущем. Респект!
  16. HangingOdin
    HangingOdin
    Ебать я ничтожество...Мне 27 а у меня рабочий на 8 110(((
    Когда же ты уже травмируешься, говнарь конченный!
    А если честно,рад за тебя земляк,Мои искренние тебе поздравления и дальнейшего прогресса и успехов на соревнованиях.
  17. Arm
    Arm
    Дмитрий, от всего сердца поздравляю тебя! Результат более чем достойный!
    Ты очень грамотный спортсмен, мы все верим в тебя, и желаем дальнейших рекордов, которые, я просто уверен, не за горами!
  18. Denchik
    Denchik
    Ну просто красава! Знай, мы будем ждать рекордов и будем болеть за тебя, так что не расслабляйся! Успехов!!!
  19. Lifter85
    Lifter85
    Дмитрий, я написал это так, потому что 2 веса это круто несмотр на вес спортсмена! Но когда 2 веса - это 265, то это вызывает уважение!
  20. cartman uno
    cartman uno
    дааа, пока существуют такие Люди, генофонд славянских народов будет непокоБелим). Так держать, Последний Герой, буду держать за тебя кулачки! Типа патетика)
  21. северянин
    северянин
    Настанут времена, когда статьи будешь писать не ты, а о тебе ;)
  22. kirpi4
    kirpi4
    Мощьна ! Отличный результат !
    Понимаю что ты человек скромный, но всеж было бы интересно почитать про то как ты дошел до таких достижений. Вдруг где есть ??
  23. Berton
    Berton
    привет з саксаганского р-на!))
  24. Vtwin
    Vtwin
    Специально зарегался.
    Дмитрий, моё почтение.
  25. aarona
    aarona
    Это охренительно. И черт с ним, с рекордом, еще тысячу раз их побьешь.
  26. Berton
    Berton
    Успехов тебе дальше!
    На последней фотографии вообще не скажеш что ты 133 кг весиш :) Кажешся довольно худым, эдак 120 кг парнем :)
  27. Joy
    Joy
    с "прической " под 0 ваще машина бы был))
  28. Artblack1
    Artblack1
    Поздравляю, тебе респект! На последнем подходе надо было Slayer - Angel Of Death, тогда бы ты порвал вес.
  29. Andrey Lazarenko
    Andrey Lazarenko
    Привет с Ингульца)
    кто где занимается?)
  30. LastManStanding
    LastManStanding
    Охренителен твой отзыв...
    Твой и еще кучи народу, которые здесь оказывают мне поддержку...
    И я хорошо помню свой пост, в зарубе с Гранитом, когда я пообещал пожать 280 на этом чемпе. И досадно больше от того, что я сказал и не сделал... А на рекорд пофиг, учитывая, что я в октябре на соревах жал 230, а сейчас, по прошествии 7 месяцев пожал 265, то думаю все просто отлично... Прогрессия в 5 килограммов в месяц при результате свыше 220 килограммов - довольно редкое явление...