Все только начинается... | Страница 5 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Все только начинается...

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 7 апр 2013.

?

Норм выступил?

  1. Да, заебись

    386 голосов
    91,3%
  2. Нет, хуево

    9 голосов
    2,1%
  3. Когда же ты уже травмируешься, говнарь конченный

    28 голосов
    6,6%
  1. se7en
    se7en
  2. Александр93
    Александр93
    Зверь просто, охрененный результат!!!
    Дим, у тебя 2 или 3 курса было с момента жима 230кг в авпц до сегодняшнего дня?
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Нельзя сказать, что универсальная. В любом случае, я думаю должно быть ОФП. Плюс, так как я жму в скоростном стиле, то на последних весах синглю, а не дублю, скажем, или трою. Если жмешь медленно, без скорости, то думаю будет другой вариант.
  4. IRON15
    IRON15
    Вот если Лакшми Митал, тогда даааа.......)))):metal:
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Два. Первый правда бездарный и бестолковый, который не дал максимально реализовать имеющийся потенциал. Благо Арчи, Квози и другие шарящие люди помогли советом и я немного исправил положение.
    Но, тем не менее 31 декабря я жал 210 на количество. Получился срыв: нужно было на 10, а я пожал на 7. Если бы этого срыва не было, то на соревах были бы 280, так как уже в октябре я закладывал проценты на именно этот жим.
  6. Gnom7
    Gnom7
    Молодец!
  7. MYCKAT
    MYCKAT
    Выступление очень понравилось!!!
    Снимал на телефон, 265 и 273:)
    Фото во время съемки видео!
    IMG_20130407_123003.jpg
    Димон лучший!!!
  8. Очкарик
    Очкарик
    друже,тебе только 24,ты еще за 320 уйдешь,не сомневайся.техника что надо у тебя.
    когда выходил на 273,у меня сложилось впечатление,что ты был уверен,что не возьмешь этот вес.:hmm:
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Только впечатление. Я ни о чем не думал в тот момент - голова была пустая.
  10. aarona
    aarona
    Вряд ли на этом сайте найдется тот, кто бы тебя за это осуждал.
    Такие веса - сами по себе довольно редкое явление, а все только начинается (с). Прогресса тебе :metal:
  11. TOZBM
    TOZBM
    Вообще красавчик. Капитально исполнил!! Почёт и уважуха! Тут реально у половины форума в мечтах жать на 100 кг меньше, а у второй половины на 150 )))) Человек делает реально сильные вещи и не собирается останавливаться на достигнутом!
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо, и тебе.
  13. Павел 1'st
    Павел 1'st
    отличные соревнования! есть на кого равняться мне со своим 135 кг жимом))) Новых рекордов в жиме!Будь здоров!
  14. Ubermachine
    Ubermachine
    скорее не так
    большая часть форума мечтает жать за 200 (я тоже мечтаю xD )
    а сами хотят пожать хоть сотку

    но это не мешает мечтать жать 200
  15. Ubermachine
    Ubermachine
    даже не представляю как много друзей обрадуется когда Дмитрий таки возьмёт 325 (думаю мало кто из форумчан сомневается в том что он сможет это сделать)
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 апр 2013 Показать
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    На Металлургов.
  18. quesyqut
    quesyqut
    Молодцом, все заебись, и спасибо что даешь информацию людям - реально полезно.
  19. Flop
    Flop
    Красавец, впечатляющие результаты! Ждем рекордов)
  20. zondr
    zondr
    Молодец,нет слов! Поздравляю!!!!!!!!:metalhead:
  21. злой
    злой
    я у Петровича несколько лет занимался,еще до 2000 г
  22. expectation1
    expectation1
    Молодец. Рви дальше, все еще впереди!
  23. Hang Loose
    Hang Loose
    Охуенное выступление!!!
    все настолько грамотно и сильно, что аж.... аж.... бля, пойду на турники
  24. dezaxial
    dezaxial
    Мужик!!! Поздравляю от души!)) Всегда интересно читать твои статьи, Новых рекордов!!
  25. Al_kmv
    Al_kmv
    отличный результат!!! Поздравляю с заслуженным первым местом. А по поводу рекорда.. так нечего жалеть, не сегодня значит завтра никуда он от тебя не денется. Главное прогресс есть, и ощутимый. Будут ещё новые рекорды. Ещё раз поздравляю и будущих успехов!!
    Есть надежда увидеть видео с разбором подготовкой ??
  26. maloj01
    maloj01
    Что тут скажешь.. Мотивирует :-) Дальнейших успехов!
  27. pulse
    pulse
    Круто, будем ровняться на тебя)