Вторая неделя "отдыха" от зала , форма на данный момент и многое другое | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mr.Nobody

Вторая неделя "отдыха" от зала , форма на данный момент и многое другое

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Mr.Nobody, 24 окт 2013.

  1. Izum
    Izum
    какие упражнения делаешь "ширину" спины?
  2. СаняKINER
    СаняKINER
    Каюсь,грешен)))))а хуле,в тайге вырос...медведя не всегда догонишь)))))
  3. Izum
    Izum
    главно шо не в дагестане... там то и дело ослихи непонятно каво ражают )
  4. Mr.Nobody
    Mr.Nobody
    Спины вообще у меня как таковой не было ( ее в принципе и сейчас нет , но хоть уже не так безнадежно выглядит) , как только начал делать тягу штанги в наклоне(ОБРАТНЫЙ ХВАТ) сразу начался расти , потом в верхнем блоке хват поменял на обратный - широчайшие начали гореть просто))
    Скажу сразу , до этого момента не подтягивался ( руки забиваются очень сильно).
    Только недавно научился подтягиваться СПИНОЙ . В этой подготовке подключу подтягивания и посмотрю что выйдет))
  5. Izum
    Izum
    тяга в наклоне - вобще ад ))) я прост смотрю что у тебя широчайшие чупачуть отстают. спереди вид мощнее.
    думаю тяга штанги в наклоне + тяга гантели в наклоне + тяга верхнего блока к груди + тяга сидя к поясу поправят это )))
  6. Mr.Nobody
    Mr.Nobody
    А еще есть такая крутая штука "Пиковая задержка на 2-3 секунды" на спину))
    только нужно использоваться изолирующие упражнение . Очень хорошо детализирует спину))
  7. Mr.Nobody
    Mr.Nobody
    Правильно заметил , ширины нету вообще , да и спины в целом .
    В этой подготовке буду бомбить ее базой : тяга штанги + тяга гантели + становая тяга+ подтягивания разными хватами)))
  8. Izum
    Izum
    чтобы что то детализировать, нужно это что-то нарастить )))) с такими же задержками, т.е. с максимальным сокращением и фиксацией
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    Во во,такая же шняга-привезли новый тренажер рычажная тяга вертикальная,садишся спиной к железяке,обратный хват и пизда крыльям)у меня аж тренажер отрывается от пола,жесть...
  10. Izum
    Izum
    кому как становая.... но лично мне за пол-года дала меньше чем тяга в наклоне за пару месяцев. разве что столбы от становой мощнее стали
  11. Mr.Nobody
    Mr.Nobody
    Правильно говоришь , чтобы детализировать - нужно что-то нарастить))
  12. Mr.Nobody
    Mr.Nobody
    Обратный хват вообще тема))
  13. Izum
    Izum
    думаю стоит посмотреть как занимался дориан ятс на массе ))) спина шо экватор
  14. Mr.Nobody
    Mr.Nobody
    Спина Ятса - это вообще отдельная тема для обсуждения))
  15. Izum
    Izum
    не будем о грустном ))
  16. Mr.Nobody
    Mr.Nobody
    В принципе становая придет мощь всему телу))
  17. Mr.Nobody
    Mr.Nobody
    Поддерживаю)) не будем о грустном))
  18. Izum
    Izum
    в ББ это спорный момент...что она дает... лично не за и не против. упражнение нравится, но ...
  19. Mr.Nobody
    Mr.Nobody
    Все таки это базовое упражнение)) До этого момента однажды только делал становую))
  20. Izum
    Izum
    вот ты и попался )) поэтому спина отстает? )))
  21. Mr.Nobody
    Mr.Nobody
    Однажды делал - не понравилась и послал ее нахуй)) На массонаборе пойду просить у нее прощения)))
  22. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну в межсезоне статика не особо в тему , а на подготовке да) Можно не только на спину так работать. Параллельный узкий хват пробовал в подтягиваниях?
  23. Mr.Nobody
    Mr.Nobody
    Забыл уточнить , статику я использовал на подготовке))
    По поводу хвата , хочу его попробовать на этой подготовке( подтягивания разными хватами) )) Раньше я слыхал о разных вариантах хвата , пробовал - руки очень сильно забивались , спину вообще не чувствовал. Сейчас же , работает больше спина)) ментальная концентрация стала лучше))
  24. Kvist
    Kvist
    Мужики, а вот вопрос, стоит ли распределять спину на ширину и толщинув разные тренировочные дни, когда её вообще нету, в основном просто всегда был упор на жим, теперь задумался и о фигуре, и даже сделал отдельную тренировку на спину, так вот, есть ли смысл качать спину 2 раза в неделю, или же просто по стандарту 1 раз,но полностью на толщину,а потом и на ширину за одну тренировку?Просто понятно, как и всем хочется по-быстрее, да по-лучше)
  25. СаняKINER
    СаняKINER
    Однозначного ответа не получишь!
    Лично я долблю по всем фронтам,когда на массу 3-4 упражнения и добивка на гравитроне 4*12-15повторений.
    Пробуй по разному...
  26. Gehaimer
    Gehaimer
    Таже история , я просто до недавних пор вообще не использовал узкие хваты в вертикальных тягах , а тут сначала подсел на обратный. А потом на параллельный узкий и понял... это любовь. Сейчас настолько в кайф подтягиваться параллельным)
  27. Mr.Nobody
    Mr.Nobody
    Делай базовые упражнения ( тяга штанги в наклоне , тяга гантели , подтягивания , T-тягу) . Делить спину на толщину и ширину нужно тогда , когда она есть. И самое главное , нужно УМЕТЬ ЧУВСТВОВАТЬ мышечную группу , а не просто бороться с весом . Когда начинается борьба с весом - это уже не бодибилдинг))
  28. Mr.Nobody
    Mr.Nobody
    Полностью с тобой солидарен , обратный хват тема)) когда использую его , чувствую каждый сантиметр широчайших))
  29. Павел
    Павел
    А тягу к поясу обр хв с каким весом делаешь?
  30. Mr.Nobody
    Mr.Nobody
    80кг*10 повторов.. делал с идеальной техникой( чувствовал каждый сантиметр широчайших)