Второй курс | Страница 1406 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Здесь такое поверье,что болд на 10-12 недель не о чём. Эфир у болденона длинный, поэтому надо учитывать и этот момент переходя на ПКТ. Так же у болда есть способность понижать эстрадиол. Поэтому соотношение дозировок теста и болда подбираются исключительно анализами. В целом много нюансов с ним и чтобы использовать его на курсе, нужно иметь понимание и поставленную цель которую хочешь достигнуть с помощью этого препарата.
    ХГЧ используется на курсе свыше 12 недель. Самая распространенная схема 3/1 три недели ставим,одну пропускаем. Такая модель использования подходит практически к любому курсу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Bald with acne and gyno

    Bald with acne and gyno Новичок

    Про его способность понижать эстрадиол я осведомлён, спасибо. Для администрирования оной как раз планировал сдавать Е2 , общ тест, ОАК , думал даже каждые две недели это делать. По поводу хгч, если можно подробнее, например я начинаю ставить его с 4 недели, 3 недели ставлю, 1 пропускаю, потом снова ставлю 3, пропускаю 1 и так до конца курса и чтобы последняя инъекция хгч была не позднее 3 дней до "последнего" анализа и начала пкт?
    Прощу прощения, если вопрос заурядный
     
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Болд на десять недель ничего не даст, только весьма сомнотельный опыт. От оксаны засыпает прыщами- бестолковый преп.
    Я бы сделал чутка на других препаратах:
    1-14 тест э 300-400 мг
    1-12 нандека 200-300 мг
    1-4 8-12 окси 40 мг ( если на масле 6 первых недель по 100 мг через день)
    15-25 тест п + трен а + мастерон п 100мг каждого через день в один баян.(маст можно заметить на стан по 30 мг на 6 первых недель)
    Про ИА, БП , анализы, тренировки, питание,на чём делать ПКТ , расписывать не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Верно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    В таком соотношении с тестом это возможно много. Болденон работает как самостоятельный ИА, что может привести к падение Е2 в нули.
    Либо оставь такие дозировки, либо ставь по 500 и теста и болда
    Не делаю ПКТ
    Но, если бы делал - начал бы по тяжелой схеме, дальше бы смотрел по анализам
    Не дружу с ХГЧ в принципе)
     
  6. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Такая же хня
     
  7. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Приветствую. Чем тогда наши любимые поддерживаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ser75

    ser75 Бывалый

    доброго времени суток. ничем
     
  9. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Не вижу необходимости,в прямом и переносном смысле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Верой в непорочное зачатие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. яички без ХГЧ не скукоживаются?
    Почему спрашиваю - так как слышал, что такое у некоторых бывает. Яйца на курсе остаются в том же состоянии. Но у некоторых, в том числе, к сожалению, и у меня, если не подкалывать ХГЧ, становятся размером с перепелиные.
     
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    Перепелиные яйца - деликатес
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Нормальный размер)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Да, знаю. Мы котам даем. Один из них аллергик - уже 10 лет даем, по 1 шт. каждый день. А год назад второй кот появился - так и ему из солидарности.
    Детям, у которых диатез - тоже отличное средство - сырые перепелиные яйца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Если такой свой размер изначально, то ладно. А если до курса яйца были больше? А если есть любимые женщины, которые это помнят и любят с ними играть? Как им это объяснишь?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Объясняешь что добровольно выбираешь химическую кастрацию и похуй на их мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да нормально там по размеру и фунциклированию) только не проси выложить пруфы))
    Может это от дозировок зависит? Не вникал,не актуально.
    Когда выхожу из душа,моя так и говорит: чё шары развесил? Новый год что-ль?.. в общем очень заметно)) но если вдруг объём уменьшится,проколю гонаду. Я не против применения ХГЧ,но и без надобности колоть, потому что кто-то там так делает,не вижу смысла.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Не, так не хочу.
    Да и химическая кастрация - это одно, а тут мошна уменьшенная в размерах. Самому дискомфортно делается.
     
  19. ser75

    ser75 Бывалый

    Ну а я свои не замерял ДО.
    А сидеть и мацать яйца в штанах - ну как-то мне не катит.
    Жена претензий по их размерам не предъявляла, а незнакомым тёлочкам в руки я свои яйца не даю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ну я же и говорю, что всё индивидуально.
    Может от длины курсов зависит. Может от возраста. У меня, если ХГЧ не использовать - яйца наощупь уменьшаются уже примерно с 5 недели.
    Вот с февраля курс начал. А до этого 5 месяцев отдыхал. Есть с чем сравнить. Ещё до февраля яйца были более твердые и крупнее. На прошлом курсе 14 месяцев - тоже самое было - скукоживаются. Только ХГЧ и выручает.
     
  21. Ну моя тоже не предъявляет. Она деликатный человек и примет меня всегда таким какой есть. 25 лет вместе. Но сам же я не слепой. Мужик должен быть с ЯЙЦАМИ! а не две какие-то сморщенные кураги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Screenshot_20210414-101600~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  23. "Сидеть и мацать яйца в штанах.." - другого варианта осмотра яиц что ли нет?))
    Вы что, блять, ежедневный душ не принимаете?

    Вспомнил старый анекдот.
    Приходит мужик к врачу и говорит:
    -Доктор, у меня три яйца!
    -Раздевайтесь, посмотрим!
    Мужик разделся, доктор щупал-щупал и говорит:
    -Я только два нашел, странно...
    Пригласил медсестру. Сестра щупала-щупала и говорит:
    - Да где же три-то? Два!
    Мужик говорит:
    -Странно, утром три было...Ну, ладно, раз все нормально, пойду я!
    Выходит из поликлиники и встречает друга. Друг спрашивает:
    - Ты что, заболел?
    - Да нет! Вот была пара свободных минут, зашел яйца почесать!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ser75

    ser75 Бывалый

    Даже в душе я не могу определить масштаб своих яиц
    Пятый год на курсе
    Претензий у своим яйцам не имею
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ну повезло тебе. Молодец!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Bald with acne and gyno

    Bald with acne and gyno Новичок

    Честно говоря, не то что бы даю заднюю, но для начала хотел попробовать как мне зайдет энантат. С таким киселём я вряд ли сделаю адекватные выводы, учитывая что до этого у меня был всего 1 курс. Возможно , я конечно не прав.
    В любом случае учту ваш совет, спасибо
    Как насчет начать с 400 болда и далее повышать/уменьшать по результатам анализов после первых 3 уколов и далее каждые 2 недели?
     
  27. ser75

    ser75 Бывалый

    Бод к тесту начинают 1 к 1, далее, в зависимости от анализов идёт корректировка тестостерона, редко болденона.
    Начни по 400 дальше будет видно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. StrujaBobra

    StrujaBobra Бывалый

    Всем салют. Метан 30мг+дека 250+ энантат 500. Как правильно раскидать курс. Спасибо)
     
  29. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Бегут тебе писать уже всё, только штаны подтянут сначала
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. 522452

    522452 Бывалый

    Так ты уже раскидал - хуярь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2