Второй курс | Страница 1407 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да хули тут раскидывать, колёса в рот, масло по булкам...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Метан по 30 мг деку по 250 энку по 500! Не благодари!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  3. sam82

    sam82 Бывалый

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, как часто ставить Тест фен проп? И как его комбинировать с Нан фен проп?
    Спасибо!
     
  4. ser75

    ser75 Бывалый

    Через день
    Можно даже через 2
    Оба препа в одном баяне
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Я ставил пн.чт.вс.ср.сб и т.д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sam82

    sam82 Бывалый

    Получается каждый четвертый день? Также всё вместе?

    Тут писали: "Нандролон ФП отменяется за 8 дней, а Тестостерон П за 4 дня до начала послекурсовой терапии"

    А в случае с Тест. Фен. Проп. Оба отменяются за 8 дней? Или Тесто ещё подержать на всякий пожарный случай?
     
  7. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Получается раз в три дня проще говоря.я же написал.единственное я энку ставил два раза в неделю естественно в одном баяне с нанфенилом.считаю ПКТ надо делать не через 8 дней или 130 дней а чисто по анализам на тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. и ЛГ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. sam82

    sam82 Бывалый

    Само собой!
    Просто правило 4 дня с Пропом работает) На Фениле посмотрим.
     
  10. sam82

    sam82 Бывалый

    Прошу прощения, а ЛГ зачем? Он же и так в нулях будет?
     
  11. Уверен?
    Вот я согласен с этим чуваком. Вот послушай. Про то, что ты спрашиваешь со 2-ой минуты по 4 минуту.



    Если у тебя курс был лёгкий, и меньше 8-10 недель, как у многих новичков, то вообще ПКТ не нужен. Ну это ИМХО, то есть я свое мнение не навязываю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ну я лично ПКТ не делал после первого, яйца сами за 2 недели в норму пришли, я тупо НЕ УСПЕЛ начать кломид принимать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Дмитрий1234

    Дмитрий1234 Новичок

    Всем привет! Собираюсь делать курс туринабол + проп на 6 недель. Турик по 40 мг в день, проп по 100 через день. Потом в течение 3х недель по 20 тамоксафена. Хватит ли этого на ПКТ или лучше кломидом заменить. Спасибо
     
  14. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Привет, одному богу известно, пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Тамокс на пкт не используют, он нужен для экстренных случаев. Купи кломид
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Может хватить, может не хватить.
    Чего точно не хватит, так это шести недель чтоб накачаться на пропе с туриком.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Курс - говно, ПКТ - говно, читай форум.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. wishell

    wishell Бывалый

    Всем доброго здравия! Сейчас половина (4 из 8 недель) моего первого курса, метан 30мг + пропионат 100 ч/д, полет нормальный. Вопрос следующий. ПКТ после данного курса приходится на июнь-июль. Живу на море, лето, пляжи, не хочется попасть в "яму" именно в разгар лета. Да и вообще какой смысл делать курс 2 месяца > пкт, отдых (суммарно месяца 2 и выходит и это мало) и потом опять долбить здоровье только стабилизировавшееся. Подумываю сесть на мост из длинных эфиров по 150~ в неделю недель на 6-7 (по анализам) и после моста второй курс из энантата 300 каждые 5 дней и болденон 500 так же каждые 5 дней. Целесообразно ли действовать по такой схеме? Или что посоветуете новичку? Помимо "читай форум" =) И как в таком случае быть с ХГЧ? Спасибо большое!
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Садиться на мост, после 8-недельного курса - долбоебизм. Меняй Метан на Мастерон и продолжай курс. ХГЧ подключи.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Привет)
    Купленный метан выкинуть? Да ты что! Курс он продолжит конечно. И на мост уйдёт видать. Сообщение несло для него самого характер одобрения от нас. Но тут не повезло.
    В 23 года то...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Да если человек адекватный, он поймет, что ему хотели сказать, ему дали добро курсить дальше без мостов и т.д. Единственное, мост может понадобиться, для приобретения препаратов)) хотя месяца должно хватить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Мне бы ваш эритропоэз, я сейчас перешёл на 125 теста в неделю, потому что на 175 гематокрит точно на верхнем рефе, а хочется ведь и поддать жару, жду пока упадёт хотя бы до 45, а то не продержусь до конца нормального курса...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Приветствую. У меня на 600 в неделю сейчас около 50-51 держится. Но тут треновые хвосты ещё работают. Урсофальк очень помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. wishell

    wishell Бывалый

    Понял. Спасибо. Но как раз у вас читал про мастерон э 250 + тест э 250 раз в 5 дней. Вот так тогда и сделаю, заменю пропионат. Или 300/300 все же. Сейчас работа активная начинается и поздно домой приходить буду, обкалывать жопу не совсем хотелось бы. И про ХГЧ, пожалуйста, 1500 в 3/1 по этой схеме? Или хватит 1000.
     
  25. wishell

    wishell Бывалый

    Видимо и правда на форуме такие вот "кочки" преобладают?) Я на форум прихожу как раз почитать актуальную информацию и получить совет о том как следует, а не в поиске за одобрением надуманного самим собой. Метан и до лучших времён полежит)
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тест и Маст - хватит по 250. ХГЧ по 1000.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. wishell

    wishell Бывалый

    Спасибо большое!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. wishell

    wishell Бывалый

    Ознакомился поближе с мастероном и как понял он подходит на "шлифовку", подсушиться, упругости дать, силовые. А у меня цель сейчас не сколько качество, сколько мясо. Я очень-приочень хардгейнер и сушить мне нечего по сути. Стаж большой, но дисциплины в питании не было. Сейчас уже серьезно отношусь к этому. Или 4 мес. тупого долбилова в массанабор это слишком и эта схема, что вы посоветовали - оптимальна? Еще раз благодарю
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет препаратов на сушку, массу и шлифовку - всё зависит от БЖУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ну 250 маста это чето как то совсем мало)
     
    • Нравится! Нравится! x 1