Второй курс | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Roma

    Roma Новичок

    Vsem Privet!

    Rewilsa na 2 kurs.
    Metan+sust + proviron 8 nedelj . Podkorektiruite ...
    (sorry za latinicu)
     
  2. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    За этим к диллеру или в аптеку?:) Если в аптеку, то продадут ли без рецепта? У нас в беларашке както строговато с аптечным. Хотел тамоксифен купить - на меня выпучили глаза и сказали, что это лекарство группы А, без рецепта никак.

    И по сколько мг в день?
     
  3. Сано

    Сано Гость

    На следующей неделе такой же курс планирую.Но у меня это будет первый.
    250 суста и 30 метахи на 7 недель,с девятой недели подключу прови+тамокс+триб+витамин Е.
    Говорят 250 суста мало,но я решил ограничиться этим.

    Ты бы хоть написал какой первый курс был.
     
  4. Roma

    Roma Новичок

    Сано

    Pervij kurs bil metxa 20 v nedelju i propik 50-100 4erez den' . Nebilo vozmoznosti preobresti tamoxa ili provirona .

    Ja vitaminki toz podklju4u omega 3 ,E. Tamoks ne mogu preobresti :( tak kak v iz Latvii a tuta strogo recepti a u dilerov tok proviron .

    Vobwem pervim kursom bil dovolen na vse 100% podnjal 12kg 10 ostalos' silovie 12.5 podnjal.
     
  5. Сано

    Сано Гость

    На счет провирона тоже хочу узнать,начинать пить с середины курса или сразу после курса.
     
  6. Roma

    Roma Новичок

    Ja dumal gdeto s 3 nedeli na4inat' no mne drug govoril 4to mozno i srazu tok lu4e budet .
    vot ja i hotel po to4nej razobratsa .
     
  7. Сано

    Сано Гость

    Есть мнение,что провирон ну очень значительно снизит эффективность курса.
     
  8. Roma

    Roma Новичок

    Vot bilobi interesno uznat' po to4nee :)
     
  9. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Ну вы даете, снизит...

    На курсе лучше использовать провирон, т.к. провирон - ингибитор, а тамоксифен - блокатор

    Разницу между ингибитором и блокатором, я надеюсь, улавливаете? Один связывает эстрадиол, второй блокирует рецепторы.
    А, как известно, рецепторы блокировать на курсе имхо не разумно.

    Вот если пошла гино через провирон (я хз какой курс должен быть о_О), тогда уже пейте тамоксифен.
     
  10. Dimasikys

    Dimasikys Новичок

    Салют пацантрэ.)Подскажите что взять на второй курс,с пкт.Цель масса.Первый курс будет в понедельник,анабол соло по 20-30мг.)вот хочу затариться зараннее.Нормальный вариант, пропионат по 50 в день,и метан по 30мг.?можете предложить более грамотный курс.Заранее спасибо.
     
  11. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    возьми на первый турик, а на второй суст+метан\дека+метан :- -:
     
  12. shtanger

    shtanger Бывалый

    Каким может быть второй курс на массу? Первым был метан соло (лука лабс, охуенный метан я вам скажу).
    176 см 80-85 кг
    20 лет.
     
  13. Сано

    Сано Гость

    метан+тесто
    много с метахи набрал?слил много?
     
  14. shtanger

    shtanger Бывалый

    Тесто энантат и выход на пропике?

    Набрал около 6 кг (мало, потому что кушал не так, как хотелось бы)
    И ничего не слил. Водой вроде не заливало особо.
     
  15. Сано

    Сано Гость

    Ну можно и без выхода на пропике.
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    меня ваще не вставил метан, токо голень забивал сцученышь
    ел и от луки и голубые сердца...
     
  17. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    а дозировка?
     
  18. didos

    didos Persona Grata

    Станозолол 20мг табл. ровным фоном на 6 недель + сустанон 250мг/нед. на 6 недель. - так нормально для второго курса? целью основной являются силовые, повышение рельефности при не сильно большом мясонаборе, отсутствие пересыхания суставов на курсе. Или что посоветуете по таким целям на второй курс?

    Если нормально, то какого производятеля взять? фармаком и то и другое?
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    первый был 30, второй дошел до 60, сидел 6 недель на это дозировке - эффект если и был то не заметный...
    это при условии что я только и дело что жрал, спал и тренился, все было по режиму без перетрена и т.д.
    да я в себе сейчас ищу проблемы, в тренировках возможен косяк, уже работаю
     
  20. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    про голубые сердечки не однократно на форуме писали, что говно.
    А вот от луки, по крайней мере, турик хорош отработал.
     
  21. shtanger

    shtanger Бывалый

    Курс клен+стан.
    Скорее всего буду брать стромбу балканскую.
    Стан растягигвать на месяц или 6 недель? Дозировка?

    19 лет 176/86
     
  22. Вадимир

    Вадимир Новичок

    ребята, если год назад уже закидывался метахой и сустом и ето на 1ом курсе. все соло тукрик уже не имеет смысла принимать (всмысле мало что можно будет "заплучить" от такого курса уже) на 2ом курсе?
     
  23. TIT

    TIT Новичок

    может быть что-то получишь,а может и нет,никто не знает
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я прочитал на 10 м 20м курсе... ппц)
     
  25. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    год назад?
    Расслабся, ты уже натурал :)

    Так, что принимай, и не парься :)
     
  26. Vadima09

    Vadima09 Новичок

    курс 1-5 неделя:
    250 энантан\неделя + 40 метахи\день
    6я неделя:
    300 пропика (100 через день) + 40 метахи\день

    вопрос: когда начинать пропик? после последнего энантата сколько должно пройти дней?
     
  27. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Привет, Vadima09, после последней инъекции энантата должно пройти 7 дней, т.е. через неделю.
    Правда 3 укола пропика - маловато...но это твое дело.

    Вообще удивляюсь курсам основанных на долгих эфирах, которые длятся 4-5 недель.
     
  28. Wertylet

    Wertylet Гость

    Посоветуйте курс Спринтеру чтоб сильно не заливало и чтоб на допе не спалили в июле чтоб успело все выйти. Обычно курсю Станазалолом на 5 недель по 50 мг но что то уже надоело это хотел взять турик но говорили что он на допе полгода палиться?Правдо ли это?
     
  29. Геннадий

    Геннадий Бывалый

  30. Евгений999

    Евгений999 Новичок

    Подскажите пожалуйста какой можно сделать 3 курс ! Первый у меня был метан + дека, воторой суст 250 + данабол 7 недель... что посоветуете на 3 курс думал взять дека 5 ампул + суст 6 и провирона во время а закончить кломед. Но сказали что это все туфта. Рост 180 вес 78 кг.