Второй курс | Страница 8 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. TIT

    TIT Новичок

    78 после двух курсов?:ispug:
    третий не надо,займись плаваньем
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Dronny

    Dronny Новичок

    Планирую курс болд(500-400) + тесто э(250) на 8 недель, с 6 по 10 неделю винстрол по 50мг. в день. Что посоветуете, может что убавить или прибавить, или дополнить?
     
  3. Евгений999

    Евгений999 Новичок

    Как это не надо хд...? надо только какой?
     
  4. Animal

    Animal Бывалый

    я бы сделал болд с загрузкой первые 2 нед - по 800, потом по 600. меньше его почти нет смысла делать. тесто можно заменить сустом - как-то он мне ближе, по ощущениям поровнее идет с него гормональный фон. винс - хорошее дело, только в самом конце, когда тесто будет заканчивать играть - надо внимательно слушать суставы и связки, ну и никаких отказных повторнений конечно.
     
  5. Animal

    Animal Бывалый

    второй - дека+метан. классика.
     
  6. Animal

    Animal Бывалый

    чета ты неправильно делаешь. начинай нормально есть, спать как следует и налегай на тяжелую малоповторную базу. ну а курс... если тебя с таких вещей не цепляет - пробуй более жесткое, но это уже на свой страх и риск. стартануть можно на анаполоне с инсом недели на 3-4, одновременно с самого начала включить суст в хорошей дозировке - 750-1000 в нед, ну и неделе на 5-6й добавить на пару недель тренболон по 400 в нед. будет очень круто, скорее всего пробьет твою непруху, но и побочек можно выхватить по полной. решай сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. BoxeR

    BoxeR Новичок

    вес= 78 рост =182
    1 курс метан соло.
    Планирую 2 курс дека(Decos 300 Pharmacom. Labs)+метан(Меthanabol БД)
    неделя дека мет
    1 400мг 20мг
    2 300мг 30мг
    3 300мг 30мг
    4 300мг 30мг
    5 300мг 30мг
    6 200мг 20мг
    на чем выходить? советовали клен по 40мг в день, или стан по 50 через день. после курса провирон.
     
  8. Animal

    Animal Бывалый

    метан на 6 нед зря снижаешь, держи ровным фоном. выход на клене имеет смысл, но конечно не по 40 в день, а по 120 хотя бы. провик и тамокс я думаю могут понадобиться еще задолго до конца курса, ибо ароматненько задумал курсить. нужно полноценное пкт, ибо дека - она такая дека, по бубенчикам бьет как с ноги футболист.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. BoxeR

    BoxeR Новичок

    а от 120 не потеряю ли набранное?
    мб по 1таб/день тамокса с 3 недели добавить?
    и что на пкт посоветуешь?
     
  10. Animal

    Animal Бывалый

    клена вообще на мой взгляд чем больше, тем лучше. жирок только подтопится и все, а мясо то никуда не денется. тамокс добавляй по ощущениям, если намек на гино зашевелится. пкт - стандарт, по полной схеме. витамин Е, родиола розовая, тамокс, провик, тесто-бустер, для печени лив 52 или/и эссенциале, ну и вообще что душе угодно и по деньгам до кучи.
     
  11. BoxeR

    BoxeR Новичок

    спасибо за ответы.
     
  12. BoxeR

    BoxeR Новичок

    Возник вопрос.
    Если 1 неделю 400мг деки поставлю, а остальные по 200, то будет ли она работать при такаих дозировках?
     
  13. TIT

    TIT Новичок

    так обычно и делают
     
  14. heruvim

    heruvim Новичок

    Здорова, парни!
    Помогите разобраться..
    Был курсецкий в январе, метаха 200 табов, набрал с 63 до 70, ничего не слил (тамоксифен хавал, соски чесаться начали).
    180 рост, 71 вес на данный момент.
    Цель: масса
    Что посоветуете на второй курс, что на выход, ну и самое главное - ПКТ.
    Экзоморф адский, вес - больная тема, набора нет при соблюдении режима сна и питания.

    upd.: на второй курс обязательно использование инъекционных преп-ов? Почему? Если можно ограничиться таблетированной фармой - буду рад.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Сано

    Сано Гость

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Рост 180, вес 63, был... и ты жрал химозу? Лет тебе сколько? Сколько занимаешься? Мне кажется ты рано сделал старт с метана... Небось в зал пришел, неделю гриф поднимал и потом сразу метан начал закидывать.:opasnoste:
    Экзоморф говоришь? Такого типа телосложения тела нет в природе. :subj:
     
  17. heruvim

    heruvim Новичок

    Арр. Ну эктоморф, йопта, по весу же понятно. 22 года, занимаюсь 9 месяц, выбор пал на метаху = потому что не было прогресса в массе, при 6 разовом питании, овсянка, греча, рис, мясо птицы (грудки), яйца, овощи, фрукты, + гейнер, бсаа (оптимум нутришн) Проев таким образом сумму нехилую, (лично для меня), я все в итоге спустил в унитаз. Ел немного, (но и не мало, т.е. "тазиками" не хавал), но часто. В итоге, с такой еды - набрал.. ээ.. 0 грамм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Я копейка в копейку такой был как ты. Рост 180, вес 63, кости тонкие как у девчонки. :zloy: Массу очень сложно было набрать. Такое чувство что всё что я поглощал в себя, потом поглощалось глистами :fffuuu:
    Мое субъективное мнение, покушай турика (6 недель/40мг день) Без химии тоже нужно как-то прогрессировать, имхо. Учится на ошибках, менять программы, менять диеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. heruvim

    heruvim Новичок

    Во-во, глисты, то же думал :). Глистогонил (такие мысли посещали, что нет роста - значит они), бестолку.
    А насчет химии, то да. Я вообще считал этот метан как витаминки, а сколько радости было от того, когда встал на весы.. ух. + не слил по сей день ни киллограмма. Что удивительно, хотя многие говорили о дичайшем откате. (хотя возможно дело было в тамоксифене).
    Спасибо за ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    ИМХО как минимум надо поменять преп, например на тот же турик по 50 в день на 6-8 недель (уже писали выше). От инжектов никуда не уйдёшь, так что готовься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ssv

    ssv Многодетный папа

    Да в печь турик-соло, особенно после метана!!! Балкашка говорят по действию, что метан, ну невозможно со 100 таблеток турика набрать 7-8 кг))))))) А у меня от Луки голова трещала по швам(((( Бери проп 100 через день и усе))) ну можно и стан добавить... И тесто заодно попробуешь попробуешь..... Я вот боялся инжектов, а сегодня снова проп влупил, тк вот сижу и меня колбасит))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    А лучше проп+метан или проп+турик. Соло - это всё-таки "полукурсы" которые дают "полурезультаты". Сейчас в меня полетят пАмидоры от пацанов, которые по 10-12 кг жироводы набрали на меташках и туриках соло )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Сано

    Сано Гость

    Че за боязнь уколов?
    Сейчас такие иглы у шприцов,что даже комар больнее кусает!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    вроде фриз отписался после курса турик соло и не че так набрал по фокам(фотался после отката)
     
  25. Сано

    Сано Гость

    Ну да,я дохуя слышал,что турик балкан в норме.
    Меня вот митан фармак ваще не цепляет с 40мг,не набираю чето.
    Хочу попробовать турик балканский в сочетании с сустом или энкой
     
  26. ssv

    ssv Многодетный папа

    Да, полностью согласен, сам боялся минут 10 стоял тупил с шприцом в руках к жопе прицеливался, потом решил воткнуть и даже не почувствовал иглы))))))) Так что шприц в руку и вперед)))
     
  27. heruvim

    heruvim Новичок

    Не боязнь игл, боязнь более сильных побочек.
     
  28. didos

    didos Persona Grata

    Чего? :) Инъекционные формы препаратов более предпочтительны т.к. разница именно в побочках на печень, и не в пользу таблеток.
     
  29. heruvim

    heruvim Новичок

    Тогда вследствии чего такая разница в ПКТ?
     
  30. didos

    didos Persona Grata

    Не, ты не понимаешь каких-то основ, только я непойму каких :) Ну к примеру, имеем препарат Х, у которого существует оральная форма (таблетки) и инъекционная форма (уколы), при употреблении одинакового количества действующего вещества мы имеем практически одинаковое действие на организм, в той разнице, что оральная форма негативно действует на печень ввиду того, что для большей биологической доступности препарата таблетки делают 17 алкилированные (вроде так звучит :) ), это делается для того, чтобы действующее вещество не разрушалось в печени при прохождении, но при этом это получается более токсично для печени. Так зачем нагружать печень, если можно вколоть и избежать этих проблем. И ПКТ будет одинаковое, т.к. действующее вещество одно и тоже.

    Но ты наверное путаешь вообще разные препараты, например нандролона же нет в оральной форме, а ПКТ у нандролона отличается от метана т.к. это совершенно разные препараты и действующее вещество разное.

    Часто применяются два препарата, а не соло, т.к. некоторые препараты перекрывают побочки одно другого и в сумме вызывают более сильный эффект чем каждый по отдельности. И часто один из этих препаратов таблетки, второй инъекции )

    ПэСэ: я вот тоже к второму курсу готовлюсь, это будет стан+дека.