Второй курс | Страница 9 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. heruvim

    heruvim Новичок

    Чем обоснуешь свой выбор? Какой ПКТ планируешь?
     
  2. didos

    didos Persona Grata

    Ну на первый раз я пробовал оксандролон соло, мне он впринципе очень понравился, но он очень сильно сушит суставы и очень дорогой... но действие прям то, что мне нужно (повышение силовых и рельефность). Станозолол в моем понимании это нечто близкое в оксандролону, по действию (хотя стан от тестостерона, а оскана от дигидротестостерона производное)... но при этом значительно дешевле. В минусах у него это теже сухие суставы (а это очень неприятное явление), а в плюсах деки помимо мясонабора идёт смазывание суставов. Кроме того у деки есть прогестивная активность (вроде так называется), короче она не эстрогены, а пролактин повышает... стан же в свою очередь вроде того давит пролактин.

    ПКТ я пока не планировал, только читаю на эту тему... скорее всего буду сдавать анализы на курсе, чтобы смотреть на гормоны, и смотреть жрать ли мне бромокриптин (убирает пролактиновый негативчик) или нет, или правда стан давит сам пролактин и смотреть в какой мере он это делает, ну в общем за пролактином собираюсь следить лабораторно. Кроме того, опять же на курсе планирую колоть гонадотропин, чтобы яйца держать в тонусе и на ПКТ проще было свой тест поднять с уже нормальными размерами яиц. Ну и тамоксифен для профилактики 2-3 недели после курса по 40мг буду пить это точно, т.к. пил уже и рабочесть на меня его положительно заметна. Возможно возьму трибулус, но больше доверяю аптеке, чем бад-ам :) ПКТ получается дорогое, за счет гонадотропина, но очень надеюсь не словить дека-дик ни в какой степени )

    К слову что хочу от курса - сейчас готовлюсь, месяц назад весил 110кг, сейчас 105кг, через месяц 100кг буду весить, вот от курса хочу повышение 100->110, т.е. я как бы вернусь к своему весу, но с более выраженной рельефностью, а то сейчас как здоровый дядька просто выгляжу, как лифтер.
     
  3. dreedster

    dreedster Новичок

    как вам на второй курс: дека по 300 + стан по 40 на 6 недель, в конце курса или на ПКТ провирон.
     
  4. RW^^

    RW^^ Новичок

    Всем здрасьте. Идет вторая неделя метан+дека+энантат.Схема:
    1Нед 40м 400д 500э
    2Нед 40м 400д 500э
    3Нед 40м 400д 500э
    4Нед 40м 400д 500э
    5Нед 40м 400д 500э
    6Нед 40м 400д 500э
    7Нед 40м 400д 500э
    В конце 7й недели закончится последняя пачка метана , останется 700 мг деки и останется еще 1500мг энантата
    Дека и энантат я беру от вермоджи, в пузырьках по 10мл. Как лучше закончить курс учитывая то что осталось?
    Пустить еще на 3 недели энантат по 500/нед и деку по 200/нед, или поднять дозировки гденить на неделях 3-7? Имеет ли смысл докупить станазы или пропа на конец курса?
     
  5. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Хочу курсануть суст +стан. 50 мг в день стана норма? и сразу все пить или в течении дня.?:dunno:
     
  6. ssv

    ssv Многодетный папа

    стан на 2 раза, 30 утром, 20 вечером... А суста сколько? 500? тогда 250 в пн, 250 в чт.... ИМХО...
     
  7. я на соло данчике набрал с 85 до 98, и 3 кило слил. как говорят дибилдеры - "дело в генетике". аххааххах :)) так что все возможно, если иметь мед образование господа!
     
  8. ssv

    ssv Многодетный папа

    Вот вы метановые монстры)))) я что на балкашке, что на супер заливном, как говорят, пронаболе не набирал и больше 3 кг((((( Вот так!!!!!!
     
  9. ssv

    ssv Многодетный папа

    Мне кажется, что такие эфиры как деканоаты и ундесиленаты не имеет смысла ставить менее, чем на 8 недель, т.к дека врубается только к концу 3-й недели, а болд еще дольше, а вот деку без теста многие не советуют)))
    На 5-6 недель лучше короткие эфиры типа пропика, фенила и винса)))) ИМХО...
     
  10. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Меня дека вообще не вставила
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    меня по минимуму берет все) так что тут уже индивидуально
    буду пробовать ГР, коплю деньги че)
     
  12. D3D

    D3D Новичок

    Ребята, собрался идти на второй курс. Первый был 6 недель, метан соло ровным фоном 40мг (пронабол от луки) - набрал 7, слил 2.
    Второй подумываю - суст 250мг\неделя + станазол 40мг\день опять же на 6 недель.
    Вопрос: даст ли такой курс эффект? Какой суст лучше брать (органон, голандия или пакистан) ? Какое нужно ПКТ ?
     
  13. MATRIX

    MATRIX Новичок

    бери органон, не болючий и рабочий
     
  14. ssv

    ssv Многодетный папа

    а почему именно суст на второй курс? Не хочешь знакомство с тестом начать с пропика?
     
  15. D3D

    D3D Новичок

    Потому, что уколов меньше делать надо :) суст раз в неделю, а проп через день - следовательно меньше дырок в жопе=)
     
  16. TIT

    TIT Новичок

    дырки в жопе того стоят , чтобы оценить как влияют на тебя препы,короткий проп быстрее выйдет, в отличии от суста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. D3D

    D3D Новичок

    тогда 100мг пропионата через день и 40мг\день станазола на 6 недель адекватное решение?
    Есть возможность достать хабаровский пропионат от дальхимфарм, насколько он рабочий ?
    Какое ПТК необходимо будет после такого курса ?
     
  18. Dronny

    Dronny Новичок

    Парни посоветуйте такой курсец на лето: с 1 по 8 неделю проп по 100 через день и турик с 1 по 6 неделю по 50 каждый день. Цель немного подсушится и набрать чуток мяса.
     
  19. Сано

    Сано Гость

    Тот что Египетский?Зеленый?Если да,то хуетень полная.
     
  20. MATRIX

    MATRIX Новичок

    Пакистан [​IMG]
     
  21. Сано

    Сано Гость

    Сам сейчас такой жду,первая половина курса была на Египте - очень слабый.
    Вторую половину буду ставить Пакистан.
     
  22. Сано

    Сано Гость

    Кстати Матрикс,по сколько ставил?Как курс выгляел,сколько набрал?Заливало с него сильно?
     
  23. MATRIX

    MATRIX Новичок

    5 недель соло суст по ампуле в неделю. первый раз 500 на загрузку для прухи. Залило не очень сильно, набрал 7 кг, побочек вообще никаких не было
     
  24. MATRIX

    MATRIX Новичок

  25. ssv

    ssv Многодетный папа

    Я на таком же сейчас курсе, доволен, только стан по 50)))
    В зале у нас тренера почти все кто ставит проп, ставят именно Хабаровский))) Говорят работает)))
    ПКТ, да йух его знает, я вот тамокс держу подмышкой всегда да и все)))) Просто почему именно проп посоветовал, правильно сказал TIT, узнаешь свою реакцию на тест, если что можно отменить, и проп через три дня выйдет, а суст, в котором энантат преобладает будет сифонить еще долго)))))
     
  26. ssv

    ssv Многодетный папа

    Ну так ты сам все написал, что советовать то? Нужно одобрение? Добро, вот только я бы сделал турик 4 недели потом стан 4 недели, ну или все 8 недель турик, а проп все правильно 8 недель)))
     
  27. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    ну тамокс подмышкой это хорошо а какже после курса быстренько эндогенный тест будешь востанавать? )
     
  28. ssv

    ssv Многодетный папа

    У меня проблем с этим не возникает))) Я после курса еду на моря))))))))) Все будет заипись.....
     
  29. ssv

    ssv Многодетный папа

    На крайняк есть Йохимб, меня то него неплохо эээээ вернее у меня от него неплохо .....
     
  30. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    да тут скорее не в стояке дело... чем быстрей сам тест востановится тем меньше ты потеряешь ...