Выбор гантель. | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор гантель.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Alekseevi4, 20 янв 2015.

  1. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    ТС на лекошопе глянь, не фонтан, но демократично.
     
  2. dim_as83

    dim_as83 Бывалый

    Ой, социопат?
    Я тоже мало кого люблю, а половину остальных вообще поубивал бы, но когда в зале 2-3 человека, готовых подстраховать, истошно орут голосом кейта флинта колонки, смачно брякается об помост здоровенная железяка с блинами, а дрищавый подснежник с глазами как блюдца наблюдает как ты разминаешься на бицепс его максимальным весом в приседе, то понимаешь, что ипотека, злоебучий начальник, и выросший доллар это все мелочи, и что пускай на лавке для жима вечная очередь, тебе ведь все равно следующим подходом тянуть столько, что никто тебе и слова не скажет когда ты со злобной рожей будешь забирать блины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    чё сразу социопат, может человек отвыёживался своё и ему не надо)))
     
  4. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Каждому своё. Подснежники меня мало волнуют, остальную гамму эмоций я и дома получаю.
    Для какой-никакой страховки на стойках страховочные лапки, проверенные бряцанием об них 200кг штанги. Замена, конечно, споттеру, никакая, но меньше чем на 6 раз я не жму и полагаюсь на русский авось. :trollface:
     
  5. dim_as83

    dim_as83 Бывалый

    А что в зал выеживаться ходят? Японцы спортзал называют "до-дзё" - "место, где ищут путь", европейский вариант gym - действительно без морально-психологической подоплеки. Гантельки дома фигачить - не получишь такого психологического эффекта.
     
  6. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    У каждого своя правда. То что конкретно ты не получаешь, не значит что кто-то другой не получает. :dunno:
    После переезда в частный дом я ещё себе и Смита куплю. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. dim_as83

    dim_as83 Бывалый

    Ладно, ладно. Занимайся дома, прогрессируй, если условия позволяют (много места, хорошая вентиляция, не мешаешь ни домашним ни соседям, подстрахует кто-нибудь и т.п.). Я вообще-то не про подснежников пытался донести, а про "гамму эмоций". Ну да ладно...
     
  8. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    Ну так-то да- откуда дома подснежник с глазами как у блюдца))))))
     
  9. dim_as83

    dim_as83 Бывалый

    Нафиг я ваще про подснежника написал? Надо было про фитоняшку:xdnew:.
    Короче делайте че хотите, хоть на турники лезьте, хоть в шашки играйте, хоть на кухне перед холодильником помост для становой соорудите. Я не про тщеславие писал...
     
  10. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Пошёл на улицу, в охапку подснежника (а хули он сделает). Дома к батарее и трень перед ним! :trollface:
    Дык и я про неё, про гамму эмоций.
     
  11. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Фитоняшка есть. Одна штука...
     
  12. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    было бы тогда так))))

     
  13. dim_as83

    dim_as83 Бывалый

    Збс. У меня две:xdnew:. Я тут гантельками махал намедни, так младшая (2,5 года) под гантельку залетела с разбегу - лбом - слез было шопздц. Старшая чуть все железяки мои с балкона не повыкидывала (хорошо, что они для нее тяжеловаты).:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dim_as83

    dim_as83 Бывалый

    Дрищавая фитоняшка?:lol:
     
  15. NO STRESS

    NO STRESS В бане

    Как я тебя понимаю. Сам такой же.
     
  16. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Раму, скамью, штангу, гантельки вот и весь дом спортзал. До падения рубля за весь эквип можно было уложиться в 30-40к в магазине, 20к у соседа сварщика и в 5-10к самому с прямыми руками.
    Ну а когда слышу пафос, о том как круто заниматься в зале, при этом приводятся в пример дрищи и фитоняшки, и твои рабочие веса, сразу становится понятно, что для кого-то зал больше используется, чтобы пофорсить перед другими, якобы какой ты крутой, и заряжаться этой энергией собственного пафоса на фоне других.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Я когда ходил в зал, меня наоборот мотивировало присутствие в зале проф в этом деле людей)) Смотришь так на 5 кг больше тип взял и ты сам стремишься к тому, что бы дойти до такой степени)) Может это другими словами можно передать как писькомеряние :trollface: но это все придает желание заниматься))
    А желание заниматься дома хоть иногда с гантельками, как вариант, я думаю, очень хороший))
     
  18. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Тут писали люди, что выгодней самому собирать гантели, я все как не пробую, как не ищу, если начинаешь сам собирать, выходить на порядок дороже, чем в собранном виде и определенной весовой категории.
    Надеюсь на этом форуме разрешено размещать ссылки на сторонние ресурсы, ну или простят меня модераторы :trollface:
    Вот нашел такой сайт, с ценами достаточно неплохими, кто что может сказать по тому, что они расписали там, мне как не знатоку этого))
    http://www.sportlim.ru/ganteli-razbornie-obrezinennye
    Я положил глаз на вариант за 4600 - 2 по 22.5
    И еще хотел спросить, читал что блины бывают бетонные и стальные, понимаю что стальные лучше, но расскажите минусы бетонных по сравнению со стальными?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    бетонные объемнее. обрезиненная гантеля из бетона весом 20кг будет выглядеть как 40кг обычной стальной обрезиненной гантели.
     
  20. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Даже у железобетона плотность в 3 раза меньше стали тройки. =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    А по хрупкости они как, не рассыпятся от удара?)
     
  22. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ага) тут еще ухищрения китайцев играют роль, им выгодней побольше пластмассы или резины нахуярить на блин=)
     
  23. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    выше ответил. кстити по твоей ссылке китайские гантели довольно дешевые! дешевле чем если российские самому собирать на 2300р, за тот же вес
     
  24. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    У мужиков в глубинках бывают суровые качалки, где силовая рама и скамья сбиты из жердей и досок, а штанга - кусок арматуры или трубы, на концах которой два больших ведра, залитых бетоном. :trollface: Просто даже два 20литровых ведра + труба - это снаряд в 100 кило. =)
     
  25. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Да не, резины одинаково, внутри разная халтура. Кстати давно хочу проверить блины дозиметром, всё никак руки не дойдут обзавестись таким аппаратом. :trollface:
     
  26. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    не вёдра- обрезанные 200 л бочки)))))
     
  27. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Вот тут еще нашел сайт, вроде написано официальный магазин Barbell и цены вроде не сильно такие уж большие.
    http://mbbarbell.pro/catalog/ganteli/razbornyie_ganteli/posadochnyij_diametr_30mm
    Кто что может сказать по этому поводу?)
    Я просто подумал если собирать самому, то в принципе можно с экономить на блинах 1.25) Я думаю, они будут не сильно полезны в гантельках))
     
  28. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    у Барбелла есть серия блинов на 26 диаметр Атлет, из российских самые дешевые, не считая бренд Титан у них так же есть дешевая линейка, по ценам примерно так же
     
  29. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Ну вот если на этом сайте смотреть, там есть выбор между грифом 25 (это наверно и есть 26, потому что блины 26 прилагаются к нему) и есть 30, цена на блины абсолютно одинаковая, разница в 70 рублей на гриф. И я вот склоняюсь почему-то больше к 30, хотя это ничем не обосновано, вы бы что посоветовали 26 или 30?
     
  30. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    бери 30-ку, чё не мужик?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1