Выбор гантель. | Страница 3 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор гантель.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Alekseevi4, 20 янв 2015.

  1. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    мужик! значит 30ку надо брать! :trollface:
     
  2. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    30 она и практичнее, по сути ты можешь к ним грифы разные покупать хоть 25-30мм. 30мм тот что для штанги он как-то лучше в руку ложится, и выдерживает вес больше чем 25мм
     
  3. что компактнее, то и покупай
     
  4. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Я не сильно уделяю внимание такому параметру, хотя немного учитывать его можно))
     
  5. Merk

    Merk Новичок

    Доброго дня. Чтобы темы не плодить, пишу сюда. Нужен гриф для занятий дома. Есть гантели с дисками с посадочным местом на 50мм. Гриф соответственно тоже надо под 50мм. Скамью хочу со страховочными упорами, такие модели в основном подразумевают длину штанги 2200мм. Вопрос на какую нагрузку выбирать гриф? Сам вешу 70кг. Производителя и инет магазин посоветуйте, чтобы на китайское г.....но не напороться. Для дома практичнее черный, хромированный гриф или без разницы?
     
  6. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    мв барбел
     
  7. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Какие минусы у данной гантели?
     
  8. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    скрипит, трещит=) короче подвал стайл=) а так охуенно незаменимые для круговых или интервальных тренировок
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    вот тут збсь гантели:
     
  10. flluch

    flluch Новичок

    бери те, с которыми тебе удобно будет заниматься

    а если еще не определился с магазом, вот те один проверенный с нормальными ценами - http://kupitganteli.ru
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2016
  11. flluch

    flluch Новичок

    что я только что посмотрел......
     
  12. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    а хули...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. илюXа

    илюXа Новичок

    у меня дома такое добро
    1994828055.jpg
    сделано в СССР :) 2 по 24. вещь!
    есть еще эксклюзивная, делал на заказ, собирается до 70 кг, но эту уже другая история ...:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. илюXа

    илюXа Новичок

    IMAG1045.jpg
    Моя прелесть:barbell:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. shatrukov

    shatrukov Бывалый

  16. илюXа

    илюXа Новичок

    ага, и я, и ламинат, и соседи снизу:- -:
     
  17. Bastmn

    Bastmn Новичок

    необязательно приобретать готовые гантели в сборе. Вы можете приобрести отдельно гриф и блины, подобранные соответственно нужному весу. Так вы сможете получить существенную экономию, отказавшись от дисков, которые окажутся невостребованными и будут лежать мертвым грузом. К тому же можно сначала приобрести только несколько дисков, а затем, по мере увеличения нагрузок, дополнить их количество. Б/у лучше не покупать, так как они по цене такие же, как и новые. Я в интернете покупал разборные композитные 10 кг за 930 р