Выбор электронного дневника тренировок | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор электронного дневника тренировок

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Fotoparus, 28 окт 2012.

?

Я использую дневник тренировок (можно отметить несколько):

  1. Тетрадь, блокнот и т.п.

    56,7%
  2. Мобильник или типа того

    12,4%
  3. Файл Excel или типа того

    16,1%
  4. Фитнес-дневник v0.9.4.9 или другой версии (см. SprtsWiki)

    0 голосов
    0,0%
  5. Электронный дневник IRoNDooM (см. SprtsWiki)

    0,6%
  6. Электронный дневник тренировок для бодибилдинга (см. SprtsWiki)

    2,1%
  7. Дневник тренировок для силовиков (см. SprtsWiki)

    0,9%
  8. Универсальный дневник тренировок (см. SprtsWiki)

    0,3%
  9. Нафиг надо, я все держу в голове

    22,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. sevi

    sevi Новичок

    Вы не первый, кто обратил на это внимание. Уже завтра копирование тренировок появится на сайте :)
     
  2. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Отлично!
     
  3. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    Хотел потестить ДжимПад и такая фигня: фывафыва.JPG Т.е. не грузится ничего... Статьи, новости - пожалуйста. Дневник - все закладки пустые.
     
  4. do4a123

    do4a123 Новичок

  5. myswerve

    myswerve Советник президента

    Хорошая приложуха, Артем. Только упражнений добавить бы. Например у тебя есть вертикальная тяга за голову и вертикальная тяга к груди с узкой рукоятью, а обычной тяги к груди с широкой рукоятью нету :( Таких мелочей набегается определенное количество. А в целом приложение хорошее, всем рекомендую!
     
  6. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Сам добавляй свои упражнения! Все просто же!
     
  7. myswerve

    myswerve Советник президента

    Да, затупил) нашел уже
     
  8. Diez

    Diez Новичок

    Я использую iGym pro на Айфон.Очень удобная.Есть все, что нужно.Сам отсчитывает время отдыха, можно составлять любые упражнения и программы.Удобно пользоваться, экспортирует в icloud.Вообщем что я говорю, попробуйте.Мне больше никакая программа не нужна )
     
  9. fitway

    fitway Новичок

    Я пользуюсь www.osfit.ru

    Удобно, сайт и мобильная версия. Мне хватает, можно составить шаблоны и использовать любой, когда захочешь. Сразу из зала или планировать наперед. Есть прогресс. Все просто и понятно. Можно за весом следить, параметры тела фиксировать.
     
  10. Gnom7

    Gnom7 Новичок

    Пользуюсь сайтом Powerliftingblog.Ru (являюсь его владельцем).
    На сайте есть таблица учета личных достижений в пауэрлифтинге http://powerliftingblog.ru/user/1 и удобная форма ведения тренировочного дневника.
     
  11. MrMerser

    MrMerser Новичок

    Товарищи форумчане!
    Я являюсь инструктором тренажерного зала и, соответственно, веду несколько человек. Подскажите программу для андроид типа GymBoom и джуси, только с возможностью параллельно вести несколько человек по профилям?
    Все электронные/онлайн дневники, которые я пересмотрел, таким функционалом не обладают.
    Заранее спасибо.
     
  12. Raxilk

    Raxilk Новичок

    Попробуйте зарегистрироваться в социальной сети для спортсменов ru-sports.com, там можно без проблем или группу создать и вести ее. Мне очень нравится эта сеть так как она довольна удобна да и в пользование довольно легко.
     
  13. Бич

    Бич Новичок

    тоже использую iGym. Там программ и упражнений встроенных много, все с описаниями. есть супер сеты и дропсеты, таймеры отдыха, статистика замеры и че еще только нет)) Самое классное что когда проводишь упражнение, рядом пишет веса этого упражнения на прошлой трене, и подходы добавлять можно в 2 тапа) у нас помоему вообще весь зал с ним бегает
     
  14. не чего лучше блокнота нету, все остальное глупые понты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. pitch

    pitch Бывалый

    Я ексель в блочную тетрадь распечатываю, вроде норм, электроника капец не удобно и времени много отнимает
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sleepymadman

    sleepymadman Новичок

    Training Note - приложение для Android
    Можно добавлять свои упражнения, можно добавлять и менять местами упражнения по ходу тренировки
    Есть таймер и возможность установить время отдыха между подходами.
    Помимо дневника ещё и биометрические показатели можно вводить, строить по ним графики и т.о. оценивать динамику.
     
  17. nataliatridevi

    nataliatridevi Новичок

    Все записываю в отдельный блокнот для записей(А5 формата). БЖУ, замеры - туда же...
     
  18. WayTHPS

    WayTHPS Новичок

  19. AlexDrongo

    AlexDrongo Новичок

    Ребята, всем привет. Начал работать персональным тренером. Хочу себе приложение, в котором смогу вести своих клиентов с учетом их параметров. Что можно закачать на Андроиде, чтобы была возможность не только по неделям, но и по клиентам разбивку упражнений и повторений сделать?
     
  20. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    Ну раз тут такой некропостинг то и я впишусь.
    Может за 3 года появилось что-нибудь удобнее экселевской таблицы в облаке?