Выброс СТГ | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выброс СТГ

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MakaveliUA, 2 фев 2014.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Или 3+
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Стёпаныч

    Стёпаныч Опытный

    3+ это очень даже нормал для меня)
    Я вобще по учебе двоечником был...
    Гриша, есть инфа какой гр на 5 - ну или твёрдую 4-ку ???
    Можно в личку)
     
  3. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Привет всем. Получил Пептиды от До4и и сразу же сдал анализ на СТГ. Напомню всем что я уже отписывался в этой теме. Я писал что брал у человека пептиды как бы с Канады (знаю что сырье всё с Китая). Пептиды ставил первый раз. СЖС короткий 200 и ГХРП 6 200 результат показал 4.8нг. (норма до 3.0). Полторы недели отдохнул снова сдал пептиды от До4и СЖС короткий 200мкг. и ГХРП2 400мкг. Результат 59.1нг. Пишу так просто может кому интересно. Могу скинуть ксерокс результатов СТГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    канада-говно.наше решает.
     
  5. Egor_pan

    Egor_pan Новичок

    принимаю ghrp2-6 по 300 в день(82 кг) После второго приема дал стг 3.8, потом сдал 3 дня уже за 70 ед.Это нормально?
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2015
  6. Alex-x

    Alex-x Новичок

    Поделюсь и я своим опытом сдачи анализов на СТГ после пептидов. Первый раз купил через интернет ghrp-2 и CJC dac, сдал анализ через 30 минут после укола 2,9 нг/мл. Был расстроен, но не успокоился. Нашёл другого продавца, но уже в своём городе, брал с рук, только соло ghrp-6, сдал анализ после 42 минут 160 мг., результат 12 нг/мл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Alex-x

    Alex-x Новичок

    Сомнения у меня почему-то относительно рабочести CJC 1295 dac. Ни чем не обоснованные, просто предположение. Как может данный пептид на протяжении 3-4 дней стимулировыть выроботку гормона роста? Не хочется деньги выкидывать на анализы. Но думаю самый действенный вариант, поставить иньекцию CJC 1295 dac и сдать анализ на СТГ, хотя бы через сутки после иньекции
     
  8. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Напиши нормально. Бессвязный бред написал ты.
     
  9. Egor_pan

    Egor_pan Новичок

    начал принимать ghrp 2 and ghrp 6, по 100 мкг,3 раза в день.После двух приемов пошел сдавать анализ на СТГ,он показал 3.8 ед. Следующий раз сдал через 3 дня, результат уже был 75 ед. Это нормально?
     
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    В пик попал и не попал. И содержание гормонов в сыворотке крови не измеряется в единицах !
     
  11. AlexeyVasya

    AlexeyVasya В бане

    ну так счезни с этой ветки
     
  12. sfinks1979

    sfinks1979 Новичок

    Сориентируй по времени через сколько минут, часов сдавал анализы после приема (укола), а то я через 1,5 часа примерно сдавал, показало ниже нормы. Барыга говорит что надо через 30 минут сдавать, типа через 1,5 часа действие GHRP-2 уже закончилось.
     
  13. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Привет, вместе с СТГ пролактин не сдавал?
     
  14. alexit

    alexit Новичок

    Ебет пролактин - проверено. У меня после сушки на GHRP-2 + CJC 1295 пролактин превышен в два раза через 2 недели курса. Из-за этого курс ААС пришлось отложить на полтора месяца.

    Либо втаривать достинекс. Либо использовать GHRP-6, в идеале Ipamorelin. Но у второго и цена другая :)