Вірастюк Василь Ярославович | Страница 2 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Demuk

Вірастюк Василь Ярославович

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Demuk, 16 апр 2012.

  1. Jahre Viking
    Jahre Viking
    кстати интересно да что кушает супер-джеб ну думаю все что можно и не запрещенно точно, хотя он не такой уж и сверх выносливый и сверх быстрый.
    А вот Оверим попался с тестом х10 нормы, ссылку потерял но если я правильно перевел то комиссия допускает тесту х4-6 от нормы.
  2. MobyDickk
    MobyDickk
    ну хрен его знает на счет выносливости и быстроты... 12 раундов джеб, и редкая комбинация 1-1-2 ("почтальон" по моему) тоже выматывает да и уклоны там всякие)) я с ним не "стоял" так что не знаю, по телику смотреть и спаринговаться совершенно разные вещи)) вон Хэй быстрый как понос-огреб же все равно.

    Оверим конина еще та блин...) вес юфси на химозе -он каким то образом попался походу не любит его кто-то... жаль бой с До Сантосом походу дела не состоится.
  3. Невский А.А.
    Невский А.А.
    нельзя ли быть повежливее с моим учеником. благодарю, уот так уот.
  4. Антон Переплетчиков
    Антон Переплетчиков
    честно говоря силовые покозатели я ожидал по больше у того же Франко Коломбо при весе 84 кг жим 245 становая 315 а у него:
    жим лежа- 225 кг
    Присед- 280 кг х 4, 300 кг х 3
    Становая тяга- 250 кг х 4; 280 кг х 2
  5. Demuk
    Demuk
    В етом спорте это не существенно)
    Стронг мени должны иметь большую выносливость И другие мышцы задействованы)
  6. Антон Переплетчиков
    Антон Переплетчиков
    тогда по каким критериям он считается самым сильным человеком?
  7. Demuk
    Demuk
    посмотри богатырские игры)
    там совсем другие упражнения.
  8. Xopxe
    Xopxe
    Силовые показатели:
    Прыжок в высоту- 190 см
    Прыжок в длину с места- 330 см
    Бег 30 м с ходу 3,1 с
    Бег 100 м 11,5 с
    дайте авторитетный источник, а лучше видео, где этот жирный боров (нереально жирный колобок, я его видел вживую) бегает на 2 метра или бежит стометровку за 11,5 секунд
    если и был такой результат - то лет в 16-20, когда на нём не было столько жира, и занимался он толканием ядра
  9. Xopxe
    Xopxe
    Бег 100 м 11,5 с

    ну, разве что с горки и покатился
  10. Xopxe
    Xopxe
    Ага, укропедия (которая сама по себе не АИ = не авторитетный источник, о чём можешь прочитать в ейных правилах) ссылается на сайт Вирастюка, а Вирастюк заявляет всё что считает нужным.
    Ну, будем знать, что он еще и брехло.
    Прыгнуть с весом 145 кг на 190 см? С талией 115 см? А чего, пусть допишет еще больше, что быстрее Усаина Болта бегает. Реально этот жирдяй на офисный стол с пола не запрыгнет. И 100 метров не пробежит, а протрусит пидтюпцэм максимум. Чем развешивать уши и другим впаривать всякое г. про его прыжки и бег, посмотри как он ходит в перевалочку, ну как мишка цирковой. Человек в беде и продолжает гробиться.
  11. Xopxe
    Xopxe
    Хочешь увидеть что такое АИ, смотри сюда:
    http://iaaf.org/athletes/biographies/country=ukr/athcode=138869/index.html

    Это АИ, а не пурга из укропедии. Сейчас мне скучно станет, я напишу, что он пробегает 100 метров за 9 секунд, и пропасут это неизвестно когда. Не говоря о том, что пишут там 1) лохи 2) лохи, раздутые от национальных чувств. Не верь СМИ, проверяй википедию, и думай критически. И тогда тебе не впарят г.