Движуха! - В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре» | Страница 14 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Движуха! В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре»

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Basil, 24 май 2020.

  1. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Мисс "дальше ничитаю". Может все же осилить много букв и не позориться?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Chloe M

    Chloe M В бане

    Вы манипулятор фактами. Ощупываете яички, намазываете сперму на хлеб и презираете анализы. Нападать на личность собеседника - признак слабости. Признайте уже своё поражение.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Chloe M

    Chloe M В бане

    @Нёбо, почему, наконец, люди должны вам верить? Может, вы сумасшедший, ставящий безумный эксперимент и ищете подопытных?

    Если бы у вас были анализы на ЛГ, заверенные печатями лаборатории с солидной лицензией, подлинность которых вы бы могли доказать - было бы другое дело. А вдруг вам показалось, что Ваши яички набухли или вы просто врёте, а яички у вас с горошины? Фото анализов в студию, ну или по крайней мере, фото яичек - до и после.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Legenda

    Legenda Гость

    Я думаю нужно остыть и не набрасываться на мужика, у него своё видение на этот счёт и свой опыт проверенный на себе. Его подход имеет место быть, но я бы сам не решился на подобные манипуляции, ибо не люблю риски. @Нёбо я не защищаю, но это его субъективный опыт (без графиков, прилогающих анализов и прочего) и требовать от него наврятли это нужно, лучше обождать и посмотреть что будет. Тем более единомышленника он нашел. Будет интересно посмотреть на динамику на фоне других людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Шутки шутками, но вот. Орхидометр(яичкометр). Хотел купить для чистоты эксперимента:
    [​IMG]

    Но была другая попытка измерений - пропускать яйца через кольца различного диаметра из проволоки. Орхидометр на коленке. С их помощью выяснилось, что яйца сами по себе в течение суток размер весомо меняют. А по 5 раз в день их через колечко пускать было лень для нормальных измерений
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Chloe M

    Chloe M В бане

    Вы укажите, на логические ошибки в моем высказывании, если они имеют место быть, буду признательна, спасибо. У меня нет эмоций к @Нёбо, просто я не увидела в его сообщениях логики и здравого смысла, и объективного подтверждения его заявлений (например, анализами). Зато куча умных фраз, псевдологических выводов, графиков и таблиц. На мой взгляд - для того, чтобы произвести впечатление и сбить с толку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Legenda

    Legenda Гость

    Я не могу указать на ошибки, потому что я их не вижу и я понимаю о чём вы говорите, в тоже время я так же понимаю, что пытается донести Нёбо и осуждать никого не собираюсь, если честно мне очень интересно посмотреть, что по итогу выйдет с его подопечным, все люди взрослые и каждый делает выбор осознано.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Chloe M

    Chloe M В бане

    Очень страшно, на самом деле, что люди возможно, загубят себе гипофиз и гипоталамус. @Нёбо ни не доказал безопасность таких экспериментов (неясная грань между стимуляцией и подавлением - потерей чувствительности рецепторов). Ни даже не предоставил объективных фактов о собственном эксперименте, чтобы его опыт можно было хотя бы считать case study.

    Но пишет красиво, буду ждать новых статей.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, ПРОЧИТАЙТЕ ЗАНОВО.
    Я там 3 исследования масштабных кинул с динамикой гормонов и сперматогенеза после полного подавления оси гонадолиберинами(в ноль, полный). В течение многих месяцев/нескольких лет давили. Это врачебная практика. Пока рак лечат химиотерапией - уберечь клетки усыпив их. Или маньяков сдерживать. Или само лечение рака
     
  10. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    я смотрю тут всякий сброд набирают=) давай я буду твоим тренером:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. K@in

    K@in Бывалый

    Вообще это самая простоя тема для любого посетителя в зале, простоя но грустная) . Худеть проще всего, активность и дефицит ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В хуй себе крикни, на хуй посылать много ума не надо, конструктивно задали вопрос, конструктивно ответил, остальное в туза тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Простая?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. K@in

    K@in Бывалый

    Да самая простая. Худеть не сложно. Все го лишь создаешь дефицит и вуаля.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Не согласен - все индивидуально. Кому-то худеть не сложно, кому-то набирать. Нет простого или сложного каждый человек индивидуален - что одному легко, другому очень сложно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    каждый по индивидуальному ленив)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня есть несколько знакомых, которые если перестают ходить в зал - теряют в весе. По еде никто из них не заморачивается, умных слов дефицит-профицит не знают. Просто есть такая взаимосвязь - есть тренировки регулярные +5кг, нет тренировок -5кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Это я была до 25 лет. А потом что-то поломалось
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  19. K@in

    K@in Бывалый

    Набрать именно мышечной массы куда сложнее, нежели похудеть.
    Просто когда тренировки регулярные они и жрут еще больше, не тренируются они и не жрут . Вот и вся арифметика. Из воздуха не насосет заветные килограммы. Все дело в профиците и дефиците.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Согласен
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Откуда вас столько?
    Как же расцвёл наш форум, благодаря нашим форумчанкам.
    Все красавицы, а будут ещё краше после окончания конкурса. Хотя мне нравятся чуть полненькие.
    Единственная просьба не жалейте плёнки на фотоаппаратах.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 25
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    извращенец
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Наш человек
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Достоверно сказать сложно, т.к. жрут без учета, но логика в твоих словах есть.
    По внешнему виду можно предположить что теряют мышцы, но возможно это просто отсутствие тонуса.

    От тебя это звучит странно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Ну ничо так. Но, худовата, покормить немного надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Даже после карантина вполне
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    странно в 2020 году смотреть на женщин, когда столько парней вокруг молодых и красивых
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    И эти 4 строчки порой могут заменить 10ти -томники на тему кбжу, как похудеть и остальное блаблабла.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Грубо. Не интеллигентно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Вы как хотите, но Европа уже с понедельника начинает худеть:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3