Движуха! - В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре» | Страница 9 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Движуха! В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре»

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Basil, 24 май 2020.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    трен, убитое/почти убитое эстро, плотные дозы тироидов, кленбутерол, ДНП + жёсткая диета и нагрузки...
    я бы на таком заснуть не смог, если только под наркозом
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Давай в тренера заявляйся, жертв куча.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    тебя бы в Саратов на выходные, сразу бы жизнь переосмыслил
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Вы решили меня добить сегодня такими хорошими и добрыми словами?) Сначал @Basil теперь Паш ты)
    Спасибо!
    Но одно дело иметь компетентность и понимать/знать как правильно и должно быть, а другое дело брать на себя ответственность за кого-то. До такого я не дорос...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Ничего, земляк, не дрейфь.
    У каждого хирурга есть своё кладбище...
    Первый блин комом...
    Не попробовав - не узнаешь...
    Давай уже, заявляйся, а то ведомых как у дурня фантиков, а ведущих - дефицит.
    P.S. По-любахе никого ж не угробишь.
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    ДНФ не гематокрит задирает, а вода с потом уходит из организма -> воды в крови меньше -> на анализах видим рост соотношения гематокрит/кровь. Воды пить больше надо.
    Знай биохимию, такой бы хуерги не выдал.

    ДНФ -> чрезмерное сжигание жирных кислот в митохондриях-> образование ROS. Поэтому сугубо ДНФ + антиоксиданты. На исследованиях проверяли витамин C, сам его жрал.
    ДНФ -> качает в митохондрии протоны -> снижение образования АТФ
    Поэтому сугубо с креатином

    Оба механизма в печени. По обоим путям идем - ливер и почки в полной безопасности

    UPD Да вообще в клетках - поэтому у меня на первом курсе зрение просело на полтора года с -0.8 до -2.5. Потом само в норму пришло. Вторая попытка - ДНФ в комбинации, ни одного нарекания
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    @Basil, запиши меня в бэтпещеру к @Shum34, фарму, если не дай боже перепадёт, тоже туда отправляйте.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Не убитое, а слегка придавленное и кленбутерол в "детской" дозе.
    А по своему опыту - на гипертиреозе сон наоборот лучше. Разгон метаболизма -> клетки мозга свои дела делают быстрей. Сон это ж не просто мозг вырубить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Просмотрев всех людей кто записался, большинство может позволить себе тренера, особенно те кто занимается более 5 лет… Почему не хотят?
    Либо потому что у них тренер без каких - либо знаний, который кифоз от лордоза отличить не может. Либо просто думают что они умней тренера…
    Многие сольются в первый месяц конкурса, есть конечно те кто думает что из него сделают монстра массы за такой короткий срок.
    Жалко тренеров, я их даже понимаю так как сам работаю тренером… Как же тяжело работать с теми у кого нету мотивации и нет огня в глазах… Приятно работать с теми клиентами кто делает, без нытья, кто слушает, спрашивает по теме, и не пропускает тренировки… Сам бы поучаствовал, да совесть не позволяет…
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ок
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    А что у тебя с совестью?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Совестно своему тренеру изменять...:lol:
    Кучу знаний в голову вбил, по поводу подводки к серевам.
    Готовил меня на открытый кубок Киева...
    Да этот карантин все испортил...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Это уважительная причина
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ага, быстрей. И вместо привычных 5 часов сна на тренболоне было бы -1 от придавленного эстро и -1-1,5 от гипертиреоза. ДНП не пробовал, но не думаю, что он укрепляет сон.
    Не знаю сколько бы я продержался в таком режиме до начала панических атак, тахикардии, кризов АД и других симптомов переутомления
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну из того что мне говорили - спать на нем очень тяжело)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Товарищи, нехуй от незнания вредить своим клеткам

    Тренболон -> ингибирование 4-ого(если память не изменяет) комплекса в цепи переносов электронов.
    Прогестиновая активность. В организме мужиков низкий прогестиновый сигнал. У тренболона аховая.

    И вам за это спасибо должны сказать нейроны мозга и отблагодарить качественным сном?
    Тренболон не всем подходит. Кому не подходит - должны исправлять косяки которые назвал.

    ДНФ - удел профи. Я один в курсе всех его эффектов, статистики по-людям и знаю как устранить все негативные. Потому что читал исследования, а не высеры у дилов на сайте. И сам по собранной информации разрабатывал протокол приема. СОЛО ДНФ - САМОУБИЙСТВО. В КОМБИНАЦИИ - МИЛЕЙШЕЕ СОЗДАНИЕ

    И у вас тупое представление о сне. Еще раз говорю - это попеременное включение/выключение зон мозга. Под гипертиреозом фазы сна не страдают. Весь процесс просто быстрей и сон меньше времени занимает.

    Про эстрогеновый сигнал заебался повторять. Как дундуки ей богу. СЛЕГКА снизить и убить это разные вещи, бляха-муха
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В рамках конкурса сделай все так, как просил Базил, а потом поищи, кого-то, кто согласится используя все твои как ты говоришь уникальные знания, пройти уже твой "полный" набор, публикуя это в форме блога. А мы все посмотрим, будем интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Показалось?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я с тобой вроде нормально общался, но теперь просто нахуй иди.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. Все с тобой понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Жёстко ты с ... учеными:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ты яркий пример того, почему подопечному нужно трижды подумать, чем участвовать в таком конкурсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Достаточно почитать "Моя борьба" автора, после первых абзацев отвращение подкатывает, а в каментах Тимур поставил диагноз и дал рекомендации автору обратиться к специалисту.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Ты просто ему завидуешь)) у него есть апробированная и отработанная схема приема ДНП, а у тебя нету:spy: ты же не знал, что его с аскорбинкой нужно принимать, чтоб заебато работало и побочек не было:sad:.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я надеюсь , что до начала конкурса тренеры друг друга не перебьют, а подопечные не разбегутся:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Выживут сильнейшие ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    И чтобы не перееблись, а то потом дети пойдут
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Я думаю, что по соотношению въебанного времени, сил, денег=результат я бы всех переплюнул. Сижу полтора года на вечке с тренами и декой, в зале перерыв делал всего 1 месяц запланированный, вес до начала курса 63, вес текущий 63. На наборе калорийность 3000-3300, за пол года набрал 4кило жира, может чутка мышц, 500гр углеводов, 160-180гр белка, вот это вот все. Вроде и силовые не совсем дохлые, 2 своих веса на 3 раза приседаю, тяга так же 130 на 5-6, но ее делаю раз в 2 месяца ради интереса, жим не очень, в смите в наклоне делаю в основном 70кг на 10-12, брусья с отягощением 20кг на 10-12, подтягивания +25кг на 10-12. Сейчас компот идет дека/трен по 200, тест 400, болд 300. Никаких побочек не ощущаю, фарма от ФК всегда была, ну на первых курсах другой фирмы брал, но вот 2 года уже только ФК. Может все дело в том, что из-за гипогонадизма в подростковом возрасте я знатно так посидел на сусто/омна/небидо препаратах по советам разных эндокринологов/андрологов, не знаю, но ощущение, что фарма на меня вообще не работает. Пролактинома "рассосалась" судя по всему, которую мне диагностировали 8 лет назад, т.к. на новых снимках ничего нет, кабер продолжаю принимать по 0.25/2 недели, т.к. пролактин все равно растет. Думал грешить на ЩЖ (якобы есть у нее свойства жечь мышцы я так понял, при гиперактивности, но это не точно), с которой так же проблемы были в детстве, но по анализам все хорошо с ней, по крайней мере до трена, новых пока нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Это всё должно быть очень зрелищно))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    63 кг ?
    Правда?
    Ск. рост?
     
    • Нравится! Нравится! x 4