ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 264 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. 522452

    522452 Бывалый

    У меня тоже, но всё равно не нужен он в несколько рефов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. El depytato

    El depytato Новичок

    Так я и следил , через неделю сдал после начала курса на е2, куда уж раньше то
     
  3. 522452

    522452 Бывалый

    Ну молодец, теперь знаешь, что тебе прям противопоказано превышение е2, и ИА надо начинать сразу )
     
  4. El depytato

    El depytato Новичок

    Теперь да, а как в данном случае с гино решить проблему?
     
  5. 522452

    522452 Бывалый

    Наверно, на тамоксе посидеть. Если есть деньги, то лучше, на много, фарестон. Но это не точно. Лучше спроси в разборе анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. El depytato

    El depytato Новичок

    Хорошо. Спасибо. Отпишусь в ветку разбора анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. trinidado

    trinidado Новичок

    Добрый день, курс начинался с энантат +болд+-три месяца с четвертого пошел трен э вместо болда, и станаза. С третьей недели приема трена начала болеть грудь, принимал летрозол в терапевтических дозах и каберголин с 6 дня приема трена, сдал анализы. Пролактин на низах, эстрадиол выше 500...увеличил дозу летрозола, через 4 дня сдал анализы-эстрадиол не уменьшился..Сейчас третий день пью по таблетки летрозола в день,но симптомы не проходят и чувствую,что эстрадиол не падает. Посоветуйте,что делать? Заранее спасибо!
     
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Пиздец что ты делаешь вообще, болд убрал, треном заменил, как ты будешь эстрадиол контролировать таким образом??? Трен срочно отменяй. Тебе вообще похуй на себя???
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. trinidado

    trinidado Новичок

    Год назад был такой же курс,только вместо трена э был а, проблем не было, с таким столкнулся впервые, понимаю,что в плане использования трена есть большая просадка в теории правильного его использования, думал подключить тамокс, но теперь склоняюсь к тому,чтобы оставить только тест и станазу
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
  10. Erema0304

    Erema0304 Новичок

    Тренболон, на анализах, определяется как эстрадиол. Не факт, что он у вас завышен.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. trinidado

    trinidado Новичок

    Да, спасибо, вроде не первый курс,но об этом моменте только сейчас узнал..
     
  12. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    это мы так думаем, есть много противников этого, которые заявляют, что лаба не может ошибаться и видеть 2 вещества, за одно. Я в этой теме не пытаюсь особо разбираться, пофиг на трен)
     
  13. myt

    myt Новичок

    Всем доброго времени суток.


    В марте 2020 закончил 6-ти месячный курс, в курсе были тесто разные эфиры, нандролон, трен, болд. На курсе появился шарик под правым соском, после завершения курса и до сих пор грудь болит, часто припухает и наливается. По рецепту эндокринолога в январе 2021 года пропил курс тамоксифена: припухлость и болевые ощущения ушли, после завершения курса спустя пару недель начали возвращаться.
    Сейчас пью Фарестон по собственной инициативе, грудь к ночи в районе сосков буквально трещит.
    Анализы сдаю каждые 3 месяца: эстро, пролактин, ЛГ, ФСГ - все в рефах с момента завершения курса.
    Вопрос собственно следующий: сталкивался ли кто с таким, как решили? Спасибо за ответы.
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    1. Сколько ты пил тамокса мг и по времени?
    2. Сколько пьёшь сейчас Фарестона?
    3. Тебе нужно сходить на УЗИ молочных желез. Если очень распирает, уже вырезать только. Но это определит уже врач
     
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    А у меня походу от гр гино начинается:trollface:
     
  16. 522452

    522452 Бывалый

    А на трене нормально было ? Или с треном идёт ?
     
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    трен маст гр, была заливка но шоб так нахуй.. первый раз так сиськи надуло
     
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    подозреваю шо в мастерон пропика наебенили..
     
  19. 522452

    522452 Бывалый

    От шкалящего ифр, может ?
     
  20. DzoT

    DzoT Фармалье

    вот и я грешу на гр + щас еще поздно вечером стал тренить жестко вместо сна. Режим сменился
     
  21. 522452

    522452 Бывалый

    Может не стоит его с треном
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Из ИА что жрёшь?
    И в чём именно выражается твоя гино?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. DzoT

    DzoT Фармалье

    летро, не в ингибиторах дело, их у меня с лихвой уж поверь) в раздутых железах выражается..
     
  24. DzoT

    DzoT Фармалье

    Наглотался летро, кабера и аэ. Буду следить за динамикой)
     
  25. Msk1488

    Msk1488 Новичок

    Ребят всем привет,проблема такая был курс турик 30мг/д,энантат 250мг/1 Нед ,длительность 9 недель щас докладываю выход бочку пропика и ем по 0,5 анстразола,анализы сдать не могу так как в тюрьме)))) начинается гино,подскажите что делать(не боли не зуда,небольшое уплотнение ну и вид((()пкт ещё не началось через 2 недели, подскажите пожалуйста
     
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

    2 таблетки анастры и 2 таблетки кабергалина вкидывай
     
  27. Msk1488

    Msk1488 Новичок

    Это единоразово или по схемме?
     
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Анастрозол точно рабочий? Попробуй разово 1т каберголина и продолжай анастрозол 0.5 через день, я так думаю, если кабер не поможет, тогда можно будет попробовать анастрозол увеличить.

    Вообще эстрадиол ещё можно косвенно понять по весу, какая прибавка с начала курса в общем весе?
     
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    в тюряге тянуть нельзя) сам знаешь че будет если у него там бидоны вырастут :D поэтому я бы принял меры решительные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  30. DzoT

    DzoT Фармалье

    разово
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1