ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 265 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Msk1488

    Msk1488 Новичок

    Прибавка около 8 кг,ну чувствую лицо залито
     
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    После кабера и анастры половина набранного выссикается в парашу)) а сокамерники будут весело улюлюкать с того ты каждые 5 минут бегаешь ссать
     
  3. Msk1488

    Msk1488 Новичок

    Спасибо за конструктивный совет,фарту)
     
  4. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Привет всем, скидывали фото вырезанного гино тут, может кто знает как найти, чёто я не могу, буду благодарен. Там мясо с ладошку)
     
  5. nGize

    nGize Бывалый

    Боюсь спросить зачем тебе это:xdnew:
     
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не знаю, что там скидывали, но смотреть-не пересмотреть.
    как пример: https://vk.com/androdoctor?z=photo210864897_457244850/photos210864897
     
  7. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    бля, не охота в Москву пиздовать, может кто знает спецов по Ставропольскому или Краснодарскому краю?
     
  8. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Всем здрасьте. Кто через сколько после удаления гино на трен пошёл? 10 дней хватит?
     
  9. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    В Тамбове лекарь есть, прям на тренировке между подходами вырезает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    А врач что тебе сказал?
     
  11. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Врач сказал через неделю проходка, если норм, то пересчитать 1ПМ и на новый микроцикл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Да ничего, сказали нет таких показателей.
     
  13. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Дауны ебаные, люди спрашивают нормальные вопросы, нет бы чтоб дельный совет дать, либо промолчать, нет, надо своё изысканное остроумие показать. Чтоб на тебя при твоём ебучем 1пм гриф упал, сука. От души желаю, сразу шутить не забудь, осёл.
     
  14. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Пацаны, при удалении молочной железы в дальнейшем гино не будет? Мне с гино еще и ее вврезали, как оказалось
     
  15. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Когда гино вырезают, оставляют часть молочной железы, чтобы твои соски внутрь не впали и не стало ещё уродливее, чем с гино. А если часть молочной железы осталась, значит шанс гино есть всегда, поэтому некоторым по 3 раза вырезают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Привет всем.
    Подскажите по тамоксу, пожалуйста. На одном соске есть гино с мелкую горошинку. Реально ли его убрать тамоксом, и какая схема приёма. Заранее спасибо.
     
  17. ZeeDeveel

    ZeeDeveel Новичок

    Всем драсти ! Мужчины умные подскажите ,есть гино старое (уплотнение) но не беспокоит ! Можно ли курсануть? соответственно с анализами и всеми другими плюхами в виде ИА ! Блогадарен за ответ
     
  18. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Всё зависит от твоей везучести, шанс развития гино дальше у тебя больше, чем у чела у которого никогда не было гино, у меня подростковое гино осталось, и учитывая, что я его и так планирую вырезать, я курсанул аромат. препами, под контролем анализов и прикрытием иа, лично у меня не увеличилось в размерах, как будет у тебя - одному богу известно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. vladdark

    vladdark Новичок

    Посоветуйте плс толкового врача, который все сделает грамотно и эстетично - удалит гинекомастию. В любом городе Росси.
     
  20. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Андриевский Андрей Николаевич Санкт-Петербург. Я у него делал, Плюсом сделали липосакцию по нижнему подрезу груди, очень доволен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Iluwa32123

    Iluwa32123 Новичок

    Мужики всем Здорова.
    Такая проблема,курсил туриком+(тест.энант) 1.5 месяца,делал пкт кломидом
    Спустя время,вылезла гино,на одной сисяхе,маленькое,но оно есть.
    Думал пройдет,не прошло.
    Прошло уже месяца 3.
    Сделал все анализы,пролактин(11.1нг/мл),печень,даже снимок мрт гипофизы.Все отлично,сделал узи,есть уплотнение.Эндокринолог сам невпонятках что делать,говорит только хирург.Поможет ли пачка тамокса на верочку?Или не стоит,и идти к хирургу.
    Говорят еще можно сдать эстрадил,поможет ли оно?
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2021
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Иди сдавай анализы для начала, эстрадиол, пролактин или покажи какие есть, если они не очень старый конечно.
    Маленькое уплотнение можно убрать медикаментозно.

    Хуй знает, как ты курсил и делал пкт, скорее все по совету друга или тренера в зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Iluwa32123

    Iluwa32123 Новичок

    Да братик,имено.Прокурсил я как долбоеб,при том что после курса я сразу забросил заниматся,это вообще забей,сильно заболел,и появилась дикая слабость.
    Анализам 4 дня.Анализы сдавал какие врач сказал.
    Пролактин 11.1 нг/мл
    Глутамил - 20 од/л
    Аспартата - 21 од/л
    Тереотипный гормон - 3.699 мкОд/мл
    И печень билирубин сдавал,там тож все ок.Эстрадиол почему-то мне не сказали.
    Хотя если надо,обязательно сдам..
    Гинка маленькая,21*7 мм
    И то,узист сказал "эхо признаки"так в заключение и написал.
    Больше так курсить точно не буду,токо бы убрать хуйню на сисяхе без всяких ножей.
    Сказади что пкт кломидом при учете гинки тоже бред
    Но делалось вск по глупости и без анализов.
    Турик 30 мг вдень тест энант - 250 мл,один тюбик раз в 5 дней,перло конечо пиздец.
     
  24. 522452

    522452 Бывалый

    Его в первую очередь надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  25. Iluwa32123

    Iluwa32123 Новичок

    Пролактин,эстрадиол еще что?Буду ехать,сдавать все.
     
  26. 522452

    522452 Бывалый

    Ну тестостерон сдал бы, общий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Iluwa32123

    Iluwa32123 Новичок

    Окей,спасибо,врачи блять бессильны,говорят тебе на операцию..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 522452

    522452 Бывалый

    Возможен и на медикаментах регресс.
    А, вообще, лучше в тему разборов анализов пиши.
     
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Уплотнение какого примерно размера?
     
  30. Iluwa32123

    Iluwa32123 Новичок

    По снимкам 21*7 мм
    Его не видно относительно,но на ощуп не очень приятно.
    Еще как побочка сыпит сильно,спина особенно,и лицо.