ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 274 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. esfand

    esfand Новичок

    Спасибо за ответ! То есть длительность курса определяется не временем, а эффектом -- принял!
    Позвольте дополнительный вопрос, так как у меня есть проблемы со зрением, а дозировка 30 мг мне кажется большой, то может быть имеет смысл найти Торемифен? Если да, то какую дозировку применить? 60мг?
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тамоксифена небольшая это дозировка, а обычная. Да торемифена цитрат тоже подойдет, Фарестон - 40-60 мг в сутки
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. esfand

    esfand Новичок

    Большое спасибо за ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. esfand

    esfand Новичок

    Александр, здравствуйте! Сейчас перечитал сообщения в ветке с разбором анализов по слову гинекомастия. Увидел, что иногда рекомендуется тамоксифен вместе с анастрозолом. У меня очень активная ароматаза, подскажите, пожалуйста, надо ли мне добавлять анастрозол к тамоксифену для борьбы с гино? Можно и нужно ли добавлять анастрозол, если я найду торемифен?
     
  5. i.Van

    i.Van Бывалый

    Привет. Да. Для купирования гино на начальной стадии используются АЭ (торемифен/тамоксифен) + ИА (для снижения уровня эстрадиола). При интратестикулярной ароматизации от АЭ в ноль вы его не опустите, не переживайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. esfand

    esfand Новичок

    Спасибо вам за ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Tirel

    Tirel Бывалый

    Доброго дня. Спасибо за поддержку, осталось небольшое увеличение железы, но вцелом такими дозировками тамокса я добился регресса. Визуальной проблемы нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Отлично! Продолжай до полного исчезновения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Здорова мужчины. Что то сосцы беспокоят (болят при нажатии). Уплотнение небольшое имеется (скорее всего с прошлых курсов). Щас на курсе 400 суст, 300 нандролон, пью уже второй месяц 0.5 анастразола через день. Анализы прикрепил. Думаю вот 0.25 кабергалина раз в 14 дней попробовать попить (есть мысль что гино изза пролактина прет), хотел еще Фарестон взять но у меня в городе его нет, да и стоит он столько что по ходу надо кредит на него брать. Если Кломид взять не сильно ухудшит эффективность курса? Посоветуйте что нибудь, а то женские сиськи не хочу себе.
     

    Вложения:

  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    1. сосцы не щупать, не чесать, не разрачивать
    2. каберголин не пить
    3. кломид не трогать, он никак не повлияет на гино

    сделать узи молочной железы и по результатам принимать решение о взятии ипотеки на фарестон. ну или купить богомерзкий тамокс, без узи - не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Дружище, спасибо тебе большое.
     
  12. Alexei275

    Alexei275 Новичок

    Доброе утро. Идет курс тест+нандролон. Есть ощущение, что стародавнее гино слегка уплотнилось за время пока дозировку анастразола подбирал. Есть фармаковский фарестон, можно ли его подключать на таком курсе?
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Alexei275

    Alexei275 Новичок

    А на эффективности курса это негативно скажется?
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет, не скажется.